FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Mytyshy

Если бы чуть пораньше, а то только что с полетов, в Пирогово летали

Piranha
CrazyCoder:

Последняя разве не v5?

У меня наипоследнейшая 😃 V6

Shuricus

У Димы всегда все самое лучшее, даже у автора Назе32 еще только версия 5…

stspartak

Собственно прошил E-OSD, все получилось все работает. Кто-то здесь писал что у него не получилось… Сделал небольшую инструкцию.

Covax

Ну заслуга удержания высоты у последнего fc naze32 не только в новом бародатчике, а в связке баро+аксель,
Маховик то давным давно сделал в маховие нормальное удержание по баро, а таймкоп видимо наконец-то заимплиментил себе.
Удивительно всетаки, кте кто любит naze32, холодно относится к мультивию))) хотя это по большому счету порт на 32)) … пис!

seva7

Вы меня простите, может я чего не понимаю? А зачем на мелких баро? Лучшие контролеры на висение плавают ± 15 сантиметров а на пролетах еще больше. А самое главное, с включенным баро, в полете резко не поднырнешь под внезапно возникшие препятствие.

Shuricus

Короче парни, у вас у всех рамы вверх ногами стоят. Вот как надо:


Облетал сегодня новый аппаратус - Акро Назе32 и движки Дис 1806. Движки в дисбалансе шо пипец! Вибрации такие, что рукой больно держать. Но порадоволо то, что Назэ эти вибрации до печки. Ролы фигачит так, что мама негорюй. Короче по сравнению с убогими RCX1804 - аппарат бомба!
Только что с вибрациями делать…

Сетап:

1.2 300мВт на палочке
433 Байчи
Афро12
Батарейко 1.3
Вес без батарейко - 400 ровно! Ничего не облегчал - все на максимуме. Одно железо!

Спасибо большое Андрею, за все хорошее!

Amatii
Shuricus:

движки Дис 1806. Движки в дисбалансе шо пипец!

А где движки брали, не на бангуде случаем?

sanyok_amd
Shuricus:

Сетап:

1.2 300мВт на палочке
433 Байчи
Афро12
Батарейко 1.3
Вес без батарейко - 400 ровно! Ничего не облегчал - все на максимуме. Одно железо!

Какая токоотдача батарейки и вес? Сколько минут летает на такой мелкой акб? Сам планирую минимум на 1800мач…

Shuricus

А при чем тут магазин - они все такие. Ну или партиями отличаются.

wheelman_1
Shuricus:

Короче парни, у вас у всех рамы вверх ногами стоят. Вот как надо

А зачем? Что поменялось?

Shuricus
sanyok_amd:

Какая токоотдача батарейки и вес? Сколько минут летает на такой мелкой акб?

25С. Не взвешивал. Не засекал. Мне все равно, мне важна динамика а не время.

wheelman_1:

А зачем? Что поменялось?

Поменялось ЦТ. Больше ничего.

Piranha
Shuricus:

У Димы всегда все самое лучшее, даже у автора Назе32 еще только версия 5…

Муля, не дерзите!

из переписки-
timecop
Jul 2

to me
do you mind if you get Rev 6 for full instead of rev5

ещё вопросы будут?

CrazyCoder
Piranha:

ещё вопросы будут?

Да, в чем отличие rev6 от rev5? Есть ли разница в датчиках?

stspartak:

А собственно где можно Назе32 купить?

Акро есть на хоббикинге, полная и акро на DroneMatters (с разными примочками вроде баззера, кабелей, крепления, пинов). Да и еще много где, в гугле ищется.

Piranha

там изменения не существенные, железо всё тоже, появился разъем для подключения саттелита спектрумовского в полной (не акро версии), разьем теперь micro usb, почему он их не продает это вопрос не ко мне