FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Mad_Max-F19
samabs:

6 Акк Зиппикомпакт 1300 3банки

А сколько “С” токоотдача?

kostya-tin

Походу с Naze32 с банггуда вопрос разрешился. в описании платы появились слова This version not included (HMC5883L) and (MS5611) sensors. хорошо, что не заказал…

lavalava

Мой с полным фпв + мобиус и пищалка, с хомутом для акума, но без самого акума - 415г

CrazyCoder
lavalava:

Хорошие моторы?

Сначала считались очень хорошими, потом была партия с косяками, потом косяки вроде бы исправили. По тестам эффективности делают многие другие, но сам еще не пробовал.
Оптимальны по времени полета для 6030 3S конфига.

Khrapov_Alexandr

Заказал я 7 dys’ов черных и 4 регуля рцтаймеровских для гексы, регули идентичны с майрцмарта, еще ори дома валяются. Надеюсь черные будут не хуже стандартных.
Думаю саннискаи немногим лучше будут.
По поводу регулей, значит можно и с майрцмарта к регулям 4s подключать.

CrazyCoder

О, у меня такая же лежит. Там нижняя пластина совсем не нужна (если нет планов снизу вешать gopro для виброразвязки). Я планирую без нее собирать для экономии веса.

Khrapov_Alexandr

Оо, ну будем делиться опытом)
Тоже без пластины нижней буду делать, только регули хочу запихнуть между плат, должны влезть по идее.
Хочу по типу этой сделать.
Только гайки и пластиковая усадка для проводов фиолетовая будет.
Плату разводки бы еще, как на zmr.

CrazyCoder

Я хочу SimplePDB попробовать, она для гексы тоже расчитана. Только крепление приколхозить, дырки просверлить и на спейсеры пластиковые.

lavalava
Khrapov_Alexandr:

Заказал я 7 dys’ов черных и 4 регуля рцтаймеровских для гексы, регули идентичны с майрцмарта, еще ори дома валяются. Надеюсь черные будут не хуже стандартных.
Думаю саннискаи немногим лучше будут.
По поводу регулей, значит можно и с майрцмарта к регулям 4s подключать.

А черные ДИСы это ж те же ЖИСы что и цвета золота, толтко цвет поменяли? У меня золотистые стоят…

Khrapov_Alexandr

Матвей, вообще те же, только цвет черный, приедут посмотрим как они. Надеюсь что емс доставка не огорчит, да и сами моторы не подведут.)

Serpent
lavalava:

Хорошие моторы?

Как попадёт.
У меня пришло 2 супер, в двух других подшипники шумят - в одном немного, другой как трактор.
Похоже они их прессуют как попало, от балды.
Криворуких работников хватает всюду…

lavalava:

А черные ДИСы это ж те же ЖИСы что и цвета золота

Да, те же.
Заказал, жду. Посмотрим, может лучше Sunnisky окажутся?

lavalava

Я вот и думаю, стоит ли переплачивать!

CrazyCoder

Все-таки моторы немного разного класса. SunnySky на 6030 пропах до 1кг тяги дают на 4S.

rank

На рцгрупс несколько раз мелькало сообщение о фейковых Sunnysky моторах с Бенгуда, ставили фото рядом с настоящими, имелся ряд отличий. Удачи всем заказавшим.

CrazyCoder
rank:

сообщение о фейковых Sunnysky моторах с Бенгуда

Хорошо что не заказал =)

ialeksey
rank:

несколько раз мелькало сообщение о фейковых Sunnysky моторах с Бенгуда

Вот сделал фотку. Моторы для другого размера, но не суть.
ФОТО

Фоткал на зажигалку 😦. Правый с банггуда, левый на ebay брал. На левом буквы золотистые, на правом серебристые. Шрифт отличается. Винтики для проадапетров на бэнгудовском сделаны из говна и один сломался при закручивании.
При прокручивании рукой очень разные ощущения от этих двух моторов. Описать сложно, но это разные моторы.

Похоже банггуд скурвился.