FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

sashok17

Когда читал всю тему (собирал инфо перед сборкой квадра и покупкой), гдето видел отзыв человека который пробовал с наклонной камерой сервой летать. Ему не понравилось и убрал.

Zaxar

Привет сообществу!! подскажите где в Москве можно купить винты на микрокоптер, 5 или 6 ки… или мож кто будет заказывать за бугром возьмет и на меня…

NetWood

Народ! А где купить или как называются чулки-колготки на провода, чтобы на карбон не коротнуло? На картинке видно желтыми. Бывают черные или черно-красные.

sashok17

На Хоббисити видел там где провода продают и прочие аксесуары.

CrazyCoder
NetWood:

Народ! А где купить или как называются чулки-колготки на провода, чтобы на карбон не коротнуло? На картинке видно желтыми. Бывают черные или черно-красные

На HobbyKing, к примеру.

Некоторые используют Paracord вместо пластиковых колготок.

Zaxar:

Привет сообществу!! подскажите где в Москве можно купить винты на микрокоптер, 5 или 6 ки… или мож кто будет заказывать за бугром возьмет и на меня…

Купите сами забугром, никаких проблем с этим нет. У нас этим мало кто занимается. На air-hobby.ru данных пропеллеров нет в наличии.

Aleksandr_L
CrazyCoder:

Кто не успел заказать PDB для ZMR250, Предзаказ можно сделать до 14 декабря!

Что то я туплю, а как этот предзаказ оплатить?

CrazyCoder
Aleksandr_L:

Что то я туплю, а как этот предзаказ оплатить?

Переводом на PayPal адрес почты, который напишется после заполнения формы.

samabs

И цена у Оверкрафта выросла в два раза!

CrazyCoder
samabs:

И цена у Оверкрафта выросла в два раза!

По сравнению с чем? Batch 2 был по той же цене. 7 евро PDB, 7 евро доставка, максимум 2 PDB в посылке из-за веса.

Arti_480

А из Питера кто нить будет заказывать PDB?присоединился бы (привезу деньги наличкой или на карту кину), а то карту блокирнули, не оплатить…((

zip
Arti_480:

А из Питера кто нить будет заказывать PDB?присоединился бы (привезу деньги наличкой или на карту кину), а то карту блокирнули, не оплатить…((

Я хочу платку такую, готов с кооперироваться 😃

Альман

Если в Москве кто будет заказывать, присоединюсь ))

samabs
CrazyCoder:

7 евро PDB, 7 евро доставка,

Понятно, я думал это без доставки.

CrazyCoder
Kwazimoda:

Сергей, спасибо за ссылку, буду заказывать!
А к этой плате обязательны пластиковые проставки или нет?

Желательны, иначе конденсатор может задевать за карбоновую пластину, нужно будет подпиливать или изолировать.

Kwazimoda
CrazyCoder:

Желательны, иначе конденсатор может задевать за карбоновую пластину, нужно будет подпиливать или изолировать.

А ссылочку не кинешь на то где проставки можно заказать.
Спасибо!

Arti_480
CrazyCoder:

Желательны, иначе конденсатор может задевать за карбоновую пластину, нужно будет подпиливать или изолировать.

А на корпусе кондера сидит “+ или -”?есть ли смысл в проставке?
на всякий случай можно лаком диэлектрическим (или утащенным у жены) мазнуть, пвх пленку или изоленту приклеить на место соприкосновения с карбоном…

Aminokislota
CrazyCoder:

Желательны, иначе конденсатор может задевать за карбоновую пластину, нужно будет подпиливать или изолировать.

Ничего цеплять нигде не будет, снизу пластины выступают только контакты пищалки но и они не достают до нижней пластины.

CrazyCoder
Aminokislota:

Ничего цеплять нигде не будет, снизу пластины выступают только контакты пищалки но и они не достают до нижней пластины.

Тогда не знаю зачем здесь подпиливали:

Kwazimoda:

А ссылочку не кинешь на то где проставки можно заказать.

Попросить кого-нибудь с доступом к 3D принтеру распечатать. Ссылку уже много раз давали здесь. Сейчас этот человек не принимает заказов.

sanyok_amd
zip:

Я хочу платку такую, готов с кооперироваться

Альман:

Если в Москве кто будет заказывать, присоединюсь ))

Ребята, берите сразу по две платы. Во-первых от поломок никто не застрахован, во-вторых наверняка найдутся знакомые моделисты или здесь на форуме, кто с радостью купит у вас одну плату и пиво поставит.

CrazyCoder:

Тогда не знаю зачем здесь подпиливали:

Здесь перевернули плату оверкрафта.