FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

KAMIKAZEUA

Это которая из неубиваемого пластика военного или нет?

Swooper
korvin8:

но интересует именно место RCX между DYS

Не летал на T-Motors… А вот на RCX и DYS летал и летаю сейчас.
Мне понравились и те и другие, но… У DYSов моторы попадаются с дисбалансом.
За свои деньги и для стартапа - за глаза хватит. Сейчас летаю на 18-х DYSах на ZMR-250.
И пока мне не удалось реализовать все возможности 18-х моторов…

Dim58
korvin8:

использования такой рамы в качестве FPV рейсера

Марат в очереди на чуток другую композитную раму, которая будет рейсером. 😁😎

Slimmi

Из за чего происходит раскачка коптэра вперед назад когда летишь по прямой ??? как лечить ?
Винты gemfan 5\3 те что бордовые по площади лопастей меньше чем желтые и изгиб лопастей меньше или может мне такие попались
Погонял сегодня немного ,тестировал на 4S но не понравилось почти тоже самое что и с 3S только рычит по звонче ))) возможно не почувствовал разницы из за того что винты не менял летал на 5\3 и батарея 2250 40С котлета с ней вес коптэра с камерой Sony 790грмм
видео с 3s 2150 30c

www.youtube.com/watch?v=m39jD_5VIHk

Covax

Если батарея сверху то 99 процентов задняя центровка с такойбатареей

Slimmi

Батарея сзади но спереди еще экшен камера на 83 грмм центровку проверяю он ровно весит на пальцах , все хочу батарею под низ прилепить попробовать.
такая же ситуация и с более легкой батареей 1500 35с , именно проявляется на скорости летишь а он бац и назад как будто ручку бросил потом опять вперед ((((

Covax

Ну вот попробуешь тогда и поговорим как лечить

мар
Dim58:

Марат в очереди на чуток другую композитную раму, которая будет рейсером. 😁😎

Эту так просто для пробы собрал, впервые на таком мелком пробовал летать- очень понравилось, да и вообще такого типа рамы мне очень нравятся.По крашеустойчивости ничего сказать не могу, сильно не прикладывал, Следующая будет посерьезней. Эту уже друг просит.

cylllka
Slimmi:

Из за чего происходит раскачка коптэра вперед назад когда летишь по прямой ??? как лечить ?
Винты gemfan 5\3 те что бордовые по площади лопастей меньше чем желтые и изгиб лопастей меньше или может мне такие попались
Погонял сегодня немного ,тестировал на 4S но не понравилось почти тоже самое что и с 3S только рычит по звонче ))) возможно не почувствовал разницы из за того что винты не менял летал на 5\3 и батарея 2250 40С котлета с ней вес коптэра с камерой Sony 790грмм
видео с 3s 2150 30c

Может ПИДы недостаточные для такого увесистого кирпича.

CrazyCoder
Covax:

А где камера курсовая?

Сбоку от мобиуса, там есть еще фото.

Aleksandr_L

Ребята! CleanFlight + OneShot это просто чума!
Выгулял сегодня наконец-то свой ZMR с CC3D перешитым на CleanFlight и регулями Afro перебитыми на BLHeli.
Летит очень стабильно, на стоковых настройках и PID-ах.
Мне как новичку очень понравилось!

Oleg-B
Swooper:

Не летал на T-Motors… А вот на RCX и DYS летал и летаю сейчас.
Мне понравились и те и другие, но… У DYSов моторы попадаются с дисбалансом.
За свои деньги и для стартапа - за глаза хватит. Сейчас летаю на 18-х DYSах на ZMR-250.
И пока мне не удалось реализовать все возможности 18-х моторов…

DYS-ы DYS-ам рознь. Самые качественные 1806 красного цвета, потом идут желтые и “black edition”. Последние в руках не держал, но слышал много негативных отзывов от уважаемых людей.

crown
delfin0510:

регуляторы ZTW-Spider-Series 12 А OPTO www.fpvmodel.com/ztw-spider-s...-esc_g727.html надеюсь хорошо себя покажут

нормальные регули за свои деньги, на двух мелколетах стоят проблем пока нет, и габариты нормальные по ширине на луч умещаются

Термит

Кто-нибудь знает магазин в Москве где можно купить батарейки 4s 2000-3000 mah по разумной цене?

Slimmi

Куда тебе такие кирпичи ) да и ожидать разумной цены от Московский перекупщиков нет смысла кто будет торговать в убыток себе

AirBot
Oleg-B:

Самые качественные 1806 красного цвета

Все идеально сбалансированны?
Сколько у вас их?