FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Jeane
MaximSPb:

мы изредка в Сестрорецк выбираемся, места там покататься замечательные, а полетать как нибудь придумаем куда вылезти, не вопрос. По запчастям тоже пишите, если что может поможем, много всего ползет. Если бы еще ХК шевелились, уже бы летали на мелких.

Ща погонят нас чувствую отсюда с личными разговорчиками. Я можно сказать на севере, правда пилот из меня ещё тот )

Skank
MaximSPb:

мы изредка в Сестрорецк выбираемся

и я не доезжая сестрорецка в прошлом году ездил погонять свою revo 3.3,а теперь жду не дождусь погонять там миника,есть там места отличные для этого!)

Jeane:

отсюда с личными разговорчиками

да,есть такая вероятность,заканчиваем офф,сейчас отпишу в личку)

Groza
korvin8:

Половина их них была в фирменной упаковке Гэмфан

Мне с бангуда еще не разу в фирменной упаковке пропы не приходили. Уже берут сомнения что там есть фирменные.

ssilk
Skank:

ищу компанию на севере…

А на севере это где?

Jeane:

Я можно сказать на севере

И Вам тот же вопрос…

ЗЫ. В личку отвечайте…

AlexSD_msk
Groza:

Да 920 пропали с магазинов почему то. Вот и думаю брать или не брать 923.

920
Display resolution: VGA 640x480RGB, 922k pixel color display
Field of view: 32o diagonal
Virtual image size: 48 inches diagonal at 2m
5.8GHZ 8-channel

923
Specification:
Resoltion:854*480(WVGA)
Viewing Angle:30°(horizontal)
Dual receiver,32CH

что то мне подсказывает что это Новинка в старом корпусе.
и страой “подходимостью” на лицо.
экраны лучше. дивесити 32. регулировки межзрачкового нету.
есть шанс что как “сидят” 920 также будут сидеть и 923
цена правда выросла на ~100.

Groza
AlexSD_msk:

920
Display resolution: VGA 640x480RGB, 922k pixel color display
Field of view: 32o diagonal
Virtual image size: 48 inches diagonal at 2m
5.8GHZ 8-channel

923
Specification:
Resoltion:854*480(WVGA)
Viewing Angle:30°(horizontal)
Dual receiver,32CH

Кстати у 923 угол обзора 30 град. а у 920 32 град. Это вообще ощутимо эти 2 градуса?

AlexSD_msk
Groza:

Это вообще ощутимо эти 2 градуса?

без повертеть точно никто не скажет) берите 923 сравним, с моими 920)

думаю этот параметр больше всего от экранов зависит, разрешение больше (наверняка меньше пикселизация изображения),
но угол меньше, то есть картинка наверняка примерно такогоже “размера” но качественнее.

я вот к своим думаю внешний приемник покупать… так как 8 каналов маловато будет) а тут 32 уже да еще и поиск, одно удобство.

Groza

Парни подскажите если питать назе32 отдельным бЭком, какой лучше прикупить? (сейчас питается от одного регуля)

Aleksandr_L
Skank:

в Питере вот похоже в очках вообще не летают или хвастаться не хотят…(

Я летаю.
Только сейчас погода не очень.
А так показать могу.
Живу на Северо-Западе города, Комендантский проспект.

CrazyCoder
Anarh:

Новый регуль запоявился www.fpvmodel.com/supern-simon...sion_g920.html мелкий и 6s.

Это BearHUG: www.readytoflyquads.com/rtf-hug-bearhugesc-18amp .

Ценник не очень гуманный и жалоб на надежность много. Но по характеристикам, говорят, уделывает KISS.

Aleksandr_L:

Я летаю.
Только сейчас погода не очень.
А так показать могу.
Живу на Северо-Западе города, Комендантский проспект.

Я тоже с очками летаю, на ЮЗе.

ssilk
Groza:

Кстати у 923 угол обзора 30 град. а у 920 32 град

Только 32 градуса это diagonal, а 30 градусов horizontal, и это не одно и то же… Если правильно помню, там градусов 20 по горизонтали будет, а если учесть соотношение сторон, то видимая картинка будет больше у 923

brusse

Где-то в теме давали ссылку на эти пропы и эти. Кто нибудь пользовался ими, как у них дела с балансировкой?

Skank
Viktor_Kraikov:

Посмотри видео, тут Юлиан все подробно объясняет

Boscam GS920 мои впечатления от использования.

Посмотрел и в легком шоке…я не из тех,кто считает дороже-значит лучше,но эти очки одни из самых дешевых что есть,неужели они могут быть лучше,топовых фетшарковских очков…я в еще большей растерянности(
Но завтра все должно встать на свои места,так как договорился заглянуть в пару разных очков,если кому-то интересно,могу тут отписать своё мнение потом,ну или спрашивайте в личку

Danuvas
Skank:

Посмотрел и в легком шоке…я не из тех,кто считает дороже-значит лучше,но эти очки одни из самых дешевых что есть,неужели они могут быть лучше,топовых фетшарковских очков…я в еще большей растерянности(
Но завтра все должно встать на свои места,так как договорился заглянуть в пару разных очков,если кому-то интересно,могу тут отписать своё мнение потом,ну или спрашивайте в личку

Они подешевели по тому, что сняты с производства. Boscam больше не выпускает GS920. Распродаются остатки, во многих местах уже закончились (инфу получил непосредственно от менеджера продаж в офисе Boscam). А так в свое время они стоили 350-380$$. Пользовался такими пару лет, ИМХО отличные очки, поддерживаю в этом мнение Юлиана. И сейчас еще пара “гостевых-пассажирских” есть в запасе)))

Viktor_Kraikov
Skank:

неужели они могут быть лучше,топовых фетшарковских очков.

О топовых очках может рассказать CrazyCoder 😃 Хоть его коптер быстро летает, пауза рулит 😃

CrazyCoder
Viktor_Kraikov:

О топовых очках может рассказать CrazyCoder Хоть его коптер быстро летает, пауза рулит

Не понял к чему это? Какая пауза?

maloii
Skank:

Посмотрел и в легком шоке…я не из тех,кто считает дороже-значит лучше,но эти очки одни из самых дешевых что есть,неужели они могут быть лучше,топовых фетшарковских очков…я в еще большей растерянности(

Не верьте вы с ходу этому видео. Юлиан конечно кайфовые обзоры делает, но вечно какой то китайский шлак пиарит. Фатшарки он не заслужено опускает тут, почему то в конце видео наехал на первые доминаторы что якобы картинка размытая, это он видно перепутал с 920 фатшарками, потому как в доминаторах первых маленький угол и там просто не может ничего размытого быть. По поводу хэадтрекера, я перепробовал почти все хэадтрекеры, у меня дома их наверное штук 8 валяется разных и Тринити который идет для фатшарков это просто сказка, ради только этого трекера стоит брать эти очки(если он вам нужен). А вот что стоит в этих боскамах я не знаю и что то мне подсказывает что дрифтует там трекер мама не горюй. Вот если бы он сравнил бы сразу несколько разных очков вот тогда было бы интересно.
Ну а если по делу, сейчас выбор то всего один между вторыми доминаторами и доминаторами HD, все остальное уже прошлый век. Ну или шлем, но это совсем другая история. Сам я летаю на первых доминаторах, с модулем под 1.2, это ещё один + к доминаторам, можно менять модули и есть выбор какой ставить, можно 1.2, 2.4, 5.8(fatshark),5.8(32 канала)

CrazyCoder
Viktor_Kraikov:

Смотрел видео в парке думал показалось, остановил видео

А, теперь дошло. Да, синемайзеры отличные, после них в другие очки уже без слез не можешь смотреть. Поэтому лучше даже не пробовать, сплошное разорение.