FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

cylllka
Amatii:

Никто не в курсе рама точно из карбона?
Какая толщина пластины на которую ставяться моторы? Мне кажется при краше первой будет страдать она
Есть еще где-то рама для мелкого недорого?
banggood.com/Eachine-Q200-40g-Carbon-Fiber-FPV-Qua…

Меньше 250го размера тут обсуждают rcopen.com/forum/f136/topic336032/2242

Randomizer
CrazyCoder:

Да, они очень жесткие, но эффективность хуже некуда, сразу минус 2 минуты полета по сравнению с carbon/nylon гемфанами

Подскажите где брать такие гефманы?

golf3000

подключил к видео OSD наложение вольтажа и времени на видео еле ели заметное….может есть какие тонкости?

ppzaec

“задам в 3-й раз уже вопрос: как на harakiri в клинфлайте посильней урезать чуйку по YAW? устраивает практически абсолютно все, кроме уж оч резкой реакции на стик. Яв рейт уже на 0 выставил, но блин нифига” - Попробуй с “P” - поиграться как в меньшую так и в большую сторону!!! может помочь!!!

rlazarev
cylllka:

По входу операцианника. Типа как тут.

ну примерно так и стоит сейчас, надо номинал подобрать… Спасибо.

романкуприянов

Не у кого еще ссылок нет на видео , когда при фристайле одновременно стики снимают по типу этого. когда профи летают.

Viktor_Kraikov
романкуприянов:

Не у кого еще ссылок нет на видео , когда при фристайле одновременно стики снимают по типу этого. когда профи летают.

Есть, учит рулить по Yo / Кстати таких видео действительно мало

czuryk

После того как разлетелось в труху старое крепление для курсовой от прямого столкновение с деревом - задизайнил себе новое - с защитой камеры.

Крепление поворотное (с прицелом на тилт)

Подходит к такой камере:

Кстати тут кто то на нее недавно “наезжал”, считаю ее отличной камерой! Летаю по Синемайзерам Олед, а так же на такой - (800TVL Effio-V) - разницы особой не вижу.

mataor
ctakah:

А в аппе если попробовать расходами …

конечно можно и так, но арм на тумблер придется повесить + через осд не настроеш ничего (т.к. по сравнению с 0 или 1 - яв надо резать до 1400-1600 диапазона)

ppzaec:

Попробуй с “P” - поиграться как в меньшую так и в большую сторону!!! может помочь!!!

попробуем конечно

Viktor_Kraikov
czuryk:

Кстати тут кто то на нее недавно “наезжал”, считаю ее отличной камерой!

Я писал что прорезей как на фото нет, а картинка не понравилась настраивал ее на своем Dell 27 дюймов с разрешением при котором картинка это я уже понял и не должна быть хорошей( на весь экран ).

czuryk
Viktor_Kraikov:

я уже понял и не должна быть хорошей.

Что то вы слишком много хотите от аналоговой камеры =) Главное что хорошее и резкое изображение и нет лага. И не дорогая.

Viktor_Kraikov
czuryk:

Главное что хорошее и резкое изображение и нет лага.

Так поэтому ее и выбрал из десятков других. Пока что самый заметный плюс это большой разнос по питанию, сегодня все соединил без головоломки через
hobbyking.com/…/__43725__FatShark_Filtered_FPV_Tra…

Sabotaghe74
chukey:

интересует по второй ссылке, подойдут ли отверстия под zmr250

А чего ж не подойдёт то? Не важно на какую раму ставиться будет(размер крепления моторов одинаков 😃 ), важно чтобы Ваши винты не выходили за пределы защиты. Пишут что для 5" … И экономии не получится) Стекляные они, сломаются быстро

Groza
chukey:

Кто нить пробовал такую защиту

Да он какой то не красивый с этими защитами) А по поводу проп, два выходных , минус 12 комплектов))

cylllka
chukey:

Кто нить пробовал такую защиту
banggood.com/…/Diatone-Glass-Fiber-Propeller-Prote…

Пробовал для полетов по офису. Очень хрупкая. Она не для защиты пропов, а что бы стены пропами не задевать. Пару легких падений с 1,5 метра и разломалось в хлам.

artvas
Randomizer:

Подскажите где брать такие гефманы?

На банггуде продаются.