FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

романкуприянов
swat0russia:

В итоге произошел самоотстрел лопастей…

Летал на гемфаны 5030 с бангуда , наверное уже пропов 60 упорол, не разу отстрела не было. Решил попробовать 5045, на третем полете произошёл отстрел пропа, причем при падении поломались остальные, очень они жесткие. На 5030 можно при крэше отделаться одним сломаным. Нейлон карбон тоже самое, малейший контакт минус проп, хотя летать на жестких пропах приятней.

dnuos

у меня 5030 отстреливались новые, другие гнутые в нескольких местах летали до крашей, видимо китайская лотерея, да и что вы хотите за цену 150р за 4 пропа при нынешнем курсе

lunohod
романкуприянов:

в нового образца PZ0420m стяжки не лезут там отверстия под М2.

Есть 1.8мм стяжки.

dnuos:

у меня 5030 отстреливались новые, другие гнутые в нескольких местах летали до крашей

А на таком пропеллере можно летать или он отстрелится?

Groza
lunohod:

А на таком пропеллере можно летать или он отстрелится?

отстрелился это когда вот так)

dnuos

Этому уже ни чего не страшно, летайте

романкуприянов
lunohod:

Есть 1.8мм стяжки.

Дайте ссылку.

dnuos:

что вы хотите за цену 150р за 4

Лучше брать которые парно продаются они лучше сбалансированы, по 4 шт полное гав…

5yoda5
романкуприянов:

И не убиваемая Антена которая , которая выламает кусок карбона из рамы.

Если речь идет про видео, то КМК, лучше киндер-сюрприза ничего нет (только надо брать “полупрозрачные”, они легче.
А если речь идет про мега антенну из тросиков… То мне КАЖЕТСЯ (не навязываю), 433 для мелкого - уже перебор.

xander_kej

Кто летает на раме tarot tl250?
Как она в деле? Прочная, удобная?

или не выё и взять диатон с блекджеком и шлюхами пцбшкой и диодами?

Serpent
xander_kej:

Кто летает на раме tarot tl250?
Как она в деле? Прочная, удобная?

Попробую максимально кратко в порядке поступления:
да
никак
нет
нет

Alexey-swap

Тут недавно обсуждали подкладки под моторы для их наклона на 10 градусов.
Подскажите где такие можно купить для рамы ZMR250?

TJohn7002

Подскажите, где можно найти хороший удлинитель для антенны на миник?

Oleg-B
Dimon372:

В этом как я понял и вопрос. Не убъет ли его лишних 0.8В…

Алексей не понял мой вопрос.

1orgar
TJohn7002:

Подскажите, где можно найти хороший удлинитель для антенны на миник?

Вот, или как по мне проще самому обжать нужной длинны.

metal
lunohod:

Я на немецком ebay купил

а я белые стяжки в ашане как-то взял)

NetWood
NetWood:

Есть ли у кого скомпилированная прошивка AnalogRSSI под minim osd kv mod для cc3d

Все же еще раз задам вопрос по minimOSD.
Итого, имеем известные прошивки от jr63. minOPOSD_15_01_AnalogRSSI.hex работает, переключает экраны по Сh8, работает режим калибровки правым стиком вверх после первого переключения экрана, но не работает с контактами платы KV MOD — надо колхозить резисторы. Для D4R-II в GCS надо задействовать Ch8, иначе при включении не выходит из режима SETUP SCREEN.

На прошивке по этой ссылке kvosd_analog_rssi.zip отзывается на плате minimOSD KV mod на замыкание контактов RSSI и GND до нуля (то бишь работает), но при отключенном сигнале RX от платы. При подключенных RX и TX сразу входит в режим калибровки, левым стиком можно переключать настройки, но выйти из режима настройки в обычную панель никак не возможно. Экраны на Ch8.

Первую прошивку не хочу из-за резисторов, вторую не могу вывести из SETUP SCREEN. Собственно повторный вопрос, есть ли годная скомпилированная прошивка AnalogRSSl для minim osd kv mod + cc3d + D4R-II без бубнов? Уже перепробовал всякие безрезультатно. И эти тоже. Букварек не сильно помогает. Может есть простое решение и я зря копья ломаю?