FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

TJohn7002

breaking news:
приятный бонус для тех, кто что-то собирается заказывать в блиайшие 24 часа на BG:
diatone ghost 5030 пропы за 1 цент \ рубль за сет из 4 штук при покупке через android приложение banggood в разделе FlashDeals
к сожалению,только 1 сет и только 24 часа.

Viktor_Kraikov

Насчет поиска, не знаю на сколько эффективный способ предлагает Alex Greve , но как вариант для тех кто имеет устройство которое он показывает подойдет
Типа Охоты на лис если кто то помнит что это такое 😃

czuryk
Skank:

,а если вдариться так,что порвёт 3 ремня,то за коптером уже наверное можно не ходить…имхо)

Это не так. Большинство выживет.

Skank:

Очень надежно можно и ходовой акк закрепить,было бы желание

Всеравно отрывает. У меня отрывало от липучки и с двух ремней. Да краш был сильный, но квадр легко поченил. По цене нескольких грамм пластика для 3д принтера.

Viktor_Kraikov:

Насчет поиска, не знаю на сколько эффективный способ предлагает Alex Greve

Не совсем понятно что у него за антенна, какая то направленная…
С рацией мне кажется проще и дешевле. Цена вопроса до 2т.р.

Skank
czuryk:

а если вдариться так,что порвёт 3 ремня,то за коптером уже наверное можно не ходить…имхо)

это был сарказм)у меня недавно порвало ремень при краше,при этом я даже пропеллеры не сломал…один погнул и то об провод на уровне 9-ого этажа,из-за чего и полетел по касательной в стену с погнутым пропом.

czuryk:

Всеравно отрывает. У меня отрывало от липучки и с двух ремней. Да краш был сильный, но квадр легко поченил. По цене нескольких грамм пластика для 3д принтера.

Мишь,думаю вы понимаете,что видео акк на минике,это как минимум мувитон)поэтому в любом случае надо думать о лучшем закреплении бортового акка…

czuryk
Skank:

Мишь,думаю вы понимаете,что видео акк на минике,это как минимум мувитон)поэтому в любом случае надо думать о лучшем закреплении бортового акка…

Безусловно. Но все же лучше иметь автономный маяк, или даже два 😃 Мне не хочется потерять мелкого…

metal

Скорее всего один мотор и регуль) чудес то не бывает…

Vladislav855
metal:

Скорее всего один мотор и регуль) чудес то не бывает…

В отправку входит:

4 х FLYCOLOR Simonk серии 2-4S 20А Brushless ESC
2pair х DYS 5030 пропеллер Pro CW / CCW Пластиковые

4регуля + 4 пропа, читайте внимательнее,нет там моторов

ARXITEKTOR
Vladislav855:

В отправку входит

у меня пишет в самом низу страницы
В комплект поставки входят:
4 х DYS BE1806 2300KV безщеточный
4 х FLYCOLOR Simonk серии 2-4S 20А Brushless ESC
2pair х DYS 5030 пропеллер Pro CW / CCW Пластиковые

Dhole
Vladislav855:

читайте внимательнее,нет там моторов

Аглицкие описания смотрите.

Но таки да, напутали - ибо так не бывает.
А вот мотор с регулем в двадцатку вполне лезут.

TJohn7002
ARXITEKTOR:

Толи на бангуде очень выгодное предложение
Package included:
4 x DYS BE1806 1400KV Brushless Motor
4 x FLYCOLOR Simonk Series 2-4S 20A Brushless ESC
2pair x DYS 5030 Blade Propeller Pro CW/CCW Plastic
За 22$
Толи они напутали и там 1 мотор и 1 регуль с пропами.

100% ошибка в текстовом орисании - на фото 1 мотор +1 регуль+4 пропа.
даже если заказать - ИМХО - они тупо извинятся и поправят описание, тк цена за такой комплект вполне вменяемая => никто не будет докладывать\довысалать моторы\компенсировать что-либо, когда придёт 1 мотор)

Bogdanov
TJohn7002:

100% ошибка в текстовом орисании - на фото 1 мотор +1 регуль+4 пропа.
даже если заказать - ИМХО - они тупо извинятся и поправят описание, тк цена за такой комплект вполне вменяемая => никто не будет докладывать\довысалать моторы\компенсировать что-либо, когда придёт 1 мотор)

Был у меня такой случай с ними…заказал 4хLED лампочки в машину, сайт был на английском и указанно было 4шт, а вот на русском как потом оказалось была всего одна. Поддержка по извинялась и пообещала исправить. Через пару дней таки исправили. Ничего не выслали.

Serpent

Заморозите деньги на месяц. Потом извинятся и вернут…

czuryk:

лучше иметь автономный маяк, или даже два

При радиусе полётов ±250м и более ли менее известном направлении грузить мелкого двумя маяками стоимость в полкоптера?
Нафига?
Есть пищалка в конце концов.
Если и оторвёт акк, придётся искать не 10 мин, а час-два.
Если зимой и в снегу (а нефиг!), то маяк не поможет, можно стоять в метре от коптера и тупо озираться вокруг…

chukey

решил регули все таки на лучи положить, а под раму между проставками PDB и всякие беки и мб маяк туда уложить попробую

Bogdanov
Serpent:

Заморозите деньги на месяц. Потом извинятся и вернут…

не вернут, а будет у вас один мотор с регулем и двумя комплектами пропов за 20 баксов))

Serpent

При оплате пэйпалом - вернут.
Ибо товар будет несоответствовать описанию.
Правда еще назад отослать надо (но деньги на пересылку вычтут с банга).

В общем кто хочет занять себя на месяца два - можно заказать… 😃

GrAl

Народ, напомните где купить лучи под 6" пропы для ZMR

CrazyCoder
Alexey-swap:

Посоветуйте DVR для записи видео с очков.

surveilzone.com/1ch-d1-av-mini-dvr-support-32g-tf-…

Только попросите совместимый с PAL камерами, у них есть версия с другим чипом, которая с PAL глючит, а с NTSC работает нормально. А есть вторая версия, которая со всеми камерами работает нормально. Внешне никак не отличаются.

GrAl:

Народ, напомните где купить лучи под 6" пропы для ZMR

Любые лучи под ZMR будут как минимум под 6" пропы, страницу назад давал ссылку на несколько вариантов: rcopen.com/forum/f136/topic362347/11823

metal

Я вот такую писалку сразу с приемником взял: Aomway RX004 DVR, вроде фунциклирует, правда в поле пока не испытывал