FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

NetWood
Serpent:

Примерно так:

Под ufl connector сигнальную площадку на плате укорачиваете?

Serpent
xander_kej:

в данном случае - латами

Артём, я привык что Литву и Латвию вечно путают, но уже полтора года как нет латов, да и литов тоже нет.
Во всей Прибалтике национальная валюта - евро…

NetWood:

Под ufl connector сигнальную площадку на плате укорачиваете?

Да. И кусочек слюды подсовываю.
Хотя последний приёмыш распаял просто кабель и доволен, наверное буду и дальше так делать.

Евжентий

Поставил сегодня GoPro на мелкого и немножко полетал. Только в ветер не комфортно летать. Если сравнивать с автомобилем, то это как ехать на тачке с убитой рулевой колонкой, постоянно ловить нужно.
Вот первое снятое видео с коптера 😃 В режимах Acro+/Attitude.

Сетап:CC3d, ZVT Spider 12A(c торможением), RCTimer 1806 2300kv, 5030 GemFun

TJohn7002
Bulldog:

Пилотаж разродился мальком

30 косых… за эти деньги я вортекса возьму, и пофиг, что без кейса…
И вообще странно -по комплектации инфы - минимум… что за передатчик? какие мозги? что за монитор с приёмником? Если то, что у них в продаже за 10 тыр, 3х дюймовый… то это ж грабёж. - я взял RC732-DVR 7’’ 5.8GHz 32CH Diversity Receiver за 130$ (6400 по тому курсу)- доволен аки слон
Обидно жутко за наших - никто не берётся за открытие магазина, не устроив наценки в 150-300%,
с ценой в 13-15к без монитора оно было бы интересно, а так… только если нужно “вчера”

Bulldog
TJohn7002:

Обидно жутко за наших - никто не берётся за открытие магазина, не устроив наценки в 150-300%,

Золотые слова!!!

czuryk
TJohn7002:

30 косых… за эти деньги я вортекса возьму, и пофиг, что без кейса…

Есть много людей, у которых есть деньги и которым не хочется собирать, им нужно готовый, чтобы летать. А по мере набивания шишек они будут въезжать и решать надо им это вообще или нет.

kostya1973
WhiteWind:

Константин, я тоже тут со своими сферическими лошадями пытался что-то спрашивать, но это совсем не валькера ))) Тут и скорости другие и “прочие радости” не как у нас.

Артем, приветствую) Тоже zmr 250 заказал, жду. GPS и датчик тока для экспериментов.

Mugz
Bulldog:

Золотые слова!!!

Это просто у нас налоги/аренды/крыши/проверки такие.

alex-anp:

Тут уже про нее темку организовали - Камера EKOO S090, Новинка среди камер, на сей раз аналог Mobius.

Вы мне скажите, она может фулХД в 60фпс?

А как вам такой дрищ?

czuryk:

Есть много людей, у которых есть деньги и которым не хочется собирать, им нужно готовый, чтобы летать. А по мере набивания шишек они будут въезжать и решать надо им это вообще или нет.

Все верно. Но за 30к вортекс RTF?! Только без кейса

alex-anp
Mugz:

Вы мне скажите, она может фулХД в 60фпс?

Заявлена вот такая спека

Но на кнопке М два режима видео
HD1080P 30FPS
HD920P 60FPS
Как включать другие режимы пока инфы нет.

Mugz
alex-anp:

Как включать другие режимы пока инфы нет.

Сами тыкать не пытались? Как по весу? Легче/тяжелее?

alex-anp
Mugz:

Сами тыкать не пытались? Как по весу? Легче/тяжелее?

Тыкал, ничего не натыкал.
Конфигуратор от Мобиуса не видит ее, файл конфига сгенерить такой же комбинацией клавиш как у Мобиуса, тоже не получилось.
Вес 40г.

Serpent
alex-anp:

Конфигуратор от Мобиуса не видит ее, файл конфига сгенерить такой же комбинацией клавиш как у Мобиуса, тоже не получилось.

Как бы оно не оказалось “куклой”: внешне похоже, немного работает, но функционал от оригинала далеко-далеко…
Хотя судя по ролику Алишмяу - снимает прилично.

kostya1973:

одойдет? или Соньку брать

берите стандартную 600TVL и горя знать не будете.

kostya1973
Serpent:

берите стандартную 600TVL и горя знать не будете.

Дмитрий, а чем Сонька хороша? в двух словах. Эта в 2 раза дешевле. СПС.

Serpent
kostya1973:

в двух словах

она работает

P.S. Ну и еще: Эффио даёт задержку в 100мск, у 600TVL задержка примерно 15-20мск…

Serpent
kostya1973:

Эта в 2 раза дешевле.

Ой, и еще:

Размер
38 мм * 38 мм * 1.0 мм

Viktor_Kraikov
alex-anp:

Тут уже про нее темку организовали

Не видел, мое видео туда в самый раз

lord-ansam

А не кто не видел где продаются проп адаптеры для 1806-го обратного вращения, и гайки на них? Заранее благодарен за помощь!