FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

ARXITEKTOR

У кого есть возможность померьте высоту CC3D атом.
с загнутыми штырями.

Strelec_RC

У кого версия с барометром - плотно накрыл датчик ватным диском, стало намного лучше в плане удержания высоты.

Кто- нибудь летает на аппе Devo?

Vladislav855

Господа , скиньте пожалуйста ссылку где скачать blheli 13.2 , что то не могу найти.

czuryk
Strelec_RC:

У кого версия с барометром - плотно накрыл датчик ватным диском, стало намного лучше в плане удержания высоты.

В режиме Rate/Acro он просто не используется - да и на сколько медленно вы собираетесь летать, что нужно будет что то удерживать с помощью барометра?

Viktor_Kraikov

Нет но вы посмотрите что делают, они из миника пулю делают. 158 км час
FatShark BaseSD googles
ImmersionRC DUO diversity receiver
ImmersionRC VTX
Spironet antenna
Blackout Mini H 6" arms
Naze 32 running CLeanflight
Nanotech 1550 6s 65-120c
KISS 30a Prototype OneShot enabled
Tmotor MN2208 2000kv
“Vegetoast” 10deg motor wedges
HQ 6x4.5 Glass/Nylon
PZ0420 Super Had II
GoPro Hero 4 Black Edition
DX18 TX

CrazyCoder
Viktor_Kraikov:

Нет но вы посмотрите что делают, они из миника пулю делают. 158 км час

Уже третий раз это видео в данной теме постится.

czuryk
Jack13only:

Зато такие платиковые рамы отлично подойдут пилотам с недавних видео: какая разница, куски карбона или пластика ходить потом по полю собирать? 😃

Это в точку, разогнавшись до 170км в час - пофигу что разбить - но чем дешевле - там лучше, главное чтобы пластиковая рама не развалилась сама по себе в воздухе от таких скоростей…
Я так чувствую начинается тенденция преодоления скорости звука, как когда то в самолетостроении:)

Bogdanov

Кто сталкивался с CC3D + MinimOSD? какую прошивку заливали в осд? Реально её подружить с MWOSD ?

Serpent
czuryk:

чувствую начинается тенденция преодоления скорости звука

Угольные формованные рамы в этом плане удобнее и выгоднее. Но пока как то не тянет.
После 250 иногда хочется что то похожее, но где то 360-380 размера с 6S 2.2Ач, c видео 1.3 и Open LRS аппой.
Хотя “стрелять” над полем километр-два в одну сторону скорее всего быстро надоест…
Да и фанджет дешевле будет.

seashaman
UserM:

Если не секрет какие настройки конфига blheli 13.2?

Настройки полностью дефолтные, ничего не менял кроме выставления Damped Light

ARXITEKTOR:

А kv какое у 2206 и у 2208 ? и пропы ? и какие больше моторы понравились ?

Пропы на обоих одинаковые 6045.
2206 2300Kv более резкие, коптер на них одним словом “бешенный”. Просто даже тупо устаешь на них быстрее, все время на чеку, картинка перед носом мелькает очень быстро. 2208 1800Kv очень плавные. Прям от полета получаешь удовольствие, скатываешься как на водной горке,а наверх как с катапульты выстреливает, с плавным ускорением. Тут именно действительно разные впечатления от полетов. Можно по настроению чередовать)

TJohn7002
seashaman:

Можно по настроению чередовать)

Можно вас попросить описать ваши сборки в дневнике?

Viktor_Kraikov
CrazyCoder:

Уже третий раз это видео в данной теме постится

Тогда извиняюсь, видимо с третьего раза увидел… 😃

rlazarev
Strelec_RC:

Кто- нибудь летает на аппе Devo?

я летаю на DEVO 10 с Deviation 4.0.1 + Lemon Rx DSMX satellite
А что хотели-то?

Strelec_RC
rlazarev:

я летаю на DEVO 10 с Deviation 4.0.1 + Lemon Rx DSMX satellite
А что хотели-то?

Вопрос дальности очень актуален.
Использую Дево7е с модулем от 12 (перепайка) deviation прошивка, приемник RX601 - 170-180м максимальная дальность при 150мВт - беда прям.
Соответственно хочу узнать как у Вас с дальностью?
PS. Я даже готов подъехать просто протестить дальность родной10ки по ср с 7е переделанной (в соответствующей ветке форума будет полезно) ну и проверить обратное , 7ку на другом приемнике.