FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Viktor_Kraikov
Jack13only:

Кстати, на ХК сейчас скидки на зарядки и можно купить себе недорого зарядку для HV акков

Я видел, но я бы пожелал увидеть там всего лишь НОВУЮ ПРОШИВКУ 😃 Когда зарядники продают ( и те на которые там сегодня скидки) они рекламируют USB порт через который можно поменять программное обеспечение. Не думаю что железо наших зарядников не потянет HV аки. Торговля двигатель прогресса…

sashok17
Viktor_Kraikov:

Не думаю что железо наших зарядников не потянет HV аки. Торговля двигатель прогресса…

+1 ! Аналогично) Неудержался только и заказал себе сенсорную x150. Уж больно цена привлекла. А то моей 50 ваттной турниги уже маловато.

Groza:

Вчера разложил свой zmr250=)

Какой звон приятный в ушах)))

Aleksandr_L
Jack13only:

Кстати, на ХК сейчас скидки на зарядки

Что то у меня сильно дешевле не получилось.
Выбрал самый дешевый iMax B6, а доставка обошлась в еще одну стоимость этого зарядника.

crown
Aleksandr_L:

Выбрал самый дешевый iMax B6, а доставка обошлась в еще одну стоимость этого зарядника.

Самый хороший вариант зарядка x120 с российского склада 27 баксов и бесплатная доставка

prizarak
RADIY:

на канал приемыша (не сс3д) - на всех самолях у меня стоит и работает.
Вот по Sbus. Правда приемышь D8R-XP.

У меня вот FrSky XJT 2.4Ghz и смог подключить только по S-Bus, т.к. по другому не захотело видеть. Видело только 2 канала.
Спасибо хоть помогли настроить 😃

Aleksandr_L
crown:

Самый хороший вариант зарядка x120 с российского склада 27 баксов и бесплатная доставка

И правда.
А я прощелкал хороший вариант.

Makika
Cubensis:

Вы с таким летаете?

Да, летаю. Греется хорошо, но живет уже пару месяцев и не пищит. Когда выдрало антенну, не сгорел, пока его искал. Раздражают в нем только JST разъемы для подвода питания и сигнала с камеры. Очень их муторно делать, если родные похерятся.

kostya1973
crown:

Самый хороший вариант зарядка x120 с российского склада 27 баксов и бесплатная доставка

нет там бесплатной доставки. Red предлагают везти, до Питера 700руб.

crown
Aleksandr_L:

И правда.
А я прощелкал хороший вариант.

офф…еще есть в наличии, жалко не добавить ничего больше с зарядкой вместе сразу доставка платная становится, только один зарядник

kostya1973:

нет там бесплатной доставки. Red предлагают везти, до Питера 700руб.

если одна зарядка то бесплатно, по крайней мере к нам в Тольятти

sanyok_amd
crown:

Самый хороший вариант зарядка x120 с российского склада 27 баксов и бесплатная доставка

Тогда уже берите с европейского склада за 23$, всё равно почта России

kostya1973
sanyok_amd:

Тогда уже берите с европейского склада за 23$, всё равно почта России

там ценник атомный за доставку

Jack13only
kostya1973:

там ценник атомный за доставку

Там же написано, что доставка бесплатна, только если в посылке одна вещь, иначе доставка считается полная.

Mytyshy

Только что заказал с Европейского склада, доставка бесплатная.

Groza
Skank:

Как он себя чувствует?)

Не очень хорошо)) Рама треснула, курсовая умерла, с видеопередатчика запчастюльки осыпались))

sashok17

Аналогично, х120 (ошибся написав 150). Заказал с европейского, доставка бесплатная, кстати уже дали трек номер длинющий цифровой.

Jack13only

Когда то встречал такую табличку:

8AWG = 6.5MM = 200 amps
10AWG = 5.5MM = 140 amps
12AWG = 4.5MM = 90 amps
14AWG = 3.5MM = 60 amps
16AWG = 3.0MM = 35 amps
18AWG = 2.8MM = 20 amps
20AWG = 2.0MM = 12 amps
22AWG = 1.7MM = 10 amps
24AWG = 1.6MM = 6 amp

У меня на 4s идет с завода 12awg

kostya1973

придется по два провода 18AWG паять, один 14AWG между пластинами не лезет.

попробовал еще раз с интернационального заказ сделать, фото

с русского бесплатно