FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

grblmm
Aleksandr_L:

А эти 75 - 80 % как получены?
У вас все корректно настроено откалибровано?
Я на моторах 1804 и 5-х пропах поднимал аккум 3700 мАч.

кстати да, на моторах 1804 таскал 2200 аккум и гопро2, довольно неплохо летало

Viktor_Kraikov
UserM:

А та что по Вашей ссылке с акк, ей целый сайт посвещён

То что вы давали ссылку спасибо, у меня их штуки 4 кажется куплены, я их раньше когда телеметрии не было к батареи соединял кричала когда ак разряжался. Про страничку не знал, посмотрю.

Shuricus:

Battery back up to 3 days

Видел, но засомневался про какую батарею идет речь. То ли память на 3 дня настроек после отключения, то ли ак там такой. Разобрался теперь.

UserM

По моей ссылке не только акк контролирует, но и арёт при потери связи приёмника с передатчиком, мне несколько раз помогала найти квадрик.

Groza
Evgeny_7:

Подскажите, удаление всех настроек в СС3D это- Firmware далее Erase Settings?

Это удаление вообще всего с платы=)

Sabotaghe74
dotsent:

Вроде не было такого

был, не один раз 😃

Evgeny_7
Groza:

Это удаление вообще всего с платы=)

Контролер прошел настройку все работает, но движки начинают стартовать при 50% газа, что делать? И где искать? Я хотел удалить все настройки и по новой все настроить.

cnyx

Тут варианта 2: или неверный сигнал приходит на контроллер, или регуляторы неправильно откалиброваны. Первое можно в мониторе каналов в конфигураторе посмотреть. А от второго надо будет перекалибровать регули.

feosky
jiexa3v:

для 3S аккумов есть такая необходимость?

Ток потребления при 3S выше чем при 4S

kostya1973

Народ. Кто ставил буззер на Флип 32. Отпишите. Не работает у меня. Не понятно буззер или плата. Пропишите алгоритм.

grblmm
kostya1973:

Народ. Кто ставил буззер на Флип 32. Отпишите. Не работает у меня. Не понятно буззер или плата. Пропишите алгоритм.

  1. подключить буззер - сразу должен работать подавая сигнал при подключении аккума и тд.
  2. настроить на реакцию с аппы.

подайте на бузер 5в с аккума, если заорет знач бузер правильный и должен работать с флип32

MGhost

распиновка разъема для камеры мобиуса. для этой темы актуально, раз большинство по ней летают. а какие линзы посоветуете для фпв?

Sabotaghe74
MGhost:

распиновка разъема для мобиуса. для этой темы актуально, раз большинство по ней летают

В качестве курсовой камеры, мобиус никто в этой теме не использует.

mouserider

ребят кто нибудь видел регули на 20А с прошивкой blheli поддержкой oneshot и с беком?

где не смотрю, везде без бека( емаксы, дусы, rctimer) , не хочу заморачиваться с отдельным беком

MGhost
Sabotaghe74:

В качестве курсовой камеры, мобиус никто в этой теме не использует.

а что используют?

korvin8

ну это уже просто тренд какой то в последнее время - не читать тему, а пытаться задавать тупые вопросы и получить всю информацию на блюдечке 😦

может реально уже пора эту тему на несколько разделить?

  • мои коптеры - выкладывать свои сетапы и делиться впечатлениями
  • вопросы новичков - вопрос - ответ, без посылалок
  • основная тема
  • вопросы по пилотированию
    итд