FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Limonchik

у меня тоже этот кит, если честно я его немного побаиваюсь , скорость сумашедшая 😁. на полный газ за секунду улетает так что уже не понять его положение в пространстве, только огни помогают. про прошивку регулей то же интересно. по поводу передатчика - у меня опять же такой но с дешёвыми клеверами, 400-500метров в поле держит спокойно, а дальше не пробовал. плюсом считаю что ему не нужен отдельный L фильтр, стабилизатор, всё уже есть на нём.

pilot258

тоже покупал кит у этого продавца, правда на моторках 2204, регули там гигантские.
там же сразу зацепил передатчик на 200mw стоил 15 баксов, работает хорошо. на далность еще не проверял, жду нормальные регуляторы и акб.

Jack13only

ra.inside, ищите другую аппу, 9xr уже давно не купить

5yoda5
Jack13only:

ищите другую аппу, 9xr уже давно не купить

Есть версия PRO. Вот, 100 баксов - и она ваша.

sanyok_amd
DynamiX:

Народ подскажите, хочу приобрести 4s Аккум

Зиппи и турниги 25С по вашим ссылкам не вариант, только для полётов блином. Дадите газу - заорёт пищалка о просадке. Рекомендую дженсы 1800 4S 40С, подскажу где взять)

тигромух
sanyok_amd:

Рекомендую дженсы 1800 4S 40С, подскажу где взять)

Скорей же подсказывайте 😃

Razutov
sanyok_amd:

подскажу где взять)

Только не в личку! Здесь подсказывайте! ))

sanyok_amd

Я брал дженсы на gensace.ru, 2-4 недели ожидания и акки у вас. У меня в продаже 6 штук: 2 новых, 4 почти новых, цена ниже магазинной.

Strider
Razutov:

Только не в личку! Здесь подсказывайте! ))

Также интересно!

тигромух
sanyok_amd:

Я брал дженсы на gensace.ru, 2-4 недели ожидания и акки у вас.

В каталоге таких нет, писали напрямую им?

ra_inside
5yoda5:

Есть версия PRO. Вот, 100 баксов - и она ваша.

Спасибо за подсказки.
Дело в том, что намеренно не хочется много денег тратить на комплект, ибо если понравится, то начну собирать лучше и естественно, перейду на Taranis.
В таком случае присмотрелся к hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter… , прочитал разные отзывы о родных блоках. Настолько ли они плохи, чтоб менять сразу же на FrSky ?

frozenboy

Ребята, вы тут уже целую страницу про аккумуляторы пишете, не осердчайте за нубский вопрос: как все-таки правильно ввести в эксплуатацию новые LiPo - сразу заряжать, или сначала разрядить а потом заряжать, или как-то по другому? Я уже спрашивал, да что-то никто так и не ответил…

ra_inside
Limonchik:

у меня тоже этот кит, если честно я его немного побаиваюсь , скорость сумашедшая 😁. на полный газ за секунду улетает так что уже не понять его положение в пространстве, только огни помогают. про прошивку регулей то же интересно. по поводу передатчика - у меня опять же такой но с дешёвыми клеверами, 400-500метров в поле держит спокойно, а дальше не пробовал. плюсом считаю что ему не нужен отдельный L фильтр, стабилизатор, всё уже есть на нём.

На каких аккумах летаете?

xander_kej
frozenboy:

Ребята, вы тут уже целую страницу про аккумуляторы пишете, не осердчайте за нубский вопрос: как все-таки правильно ввести в эксплуатацию новые LiPo - сразу заряжать, или сначала разрядить а потом заряжать, или как-то по другому? Я уже спрашивал, да что-то никто так и не ответил…

Заряжаю сразу и летаю, и так пока не вздуется 😃

sanyok_amd
тигромух:

В каталоге таких нет, писали напрямую им?

Да, пишите, должны организовать любые акки из тех, что есть на gensace.de

GalaxyM31
ARXITEKTOR:

Подскажите какие клевера взять с banggood ?
Хочу также такой удлинитель поставить
передатчик такой Boscam FPV
по описанию разъёмов подойти должен.
И клеверов с короткой ножкой
Понравился такой клевер
есть ещё такой

Не рекомендую эти антенны по следующим причинам:Используется проволока мягкая, похожая на обмоточный провод, в посылке был замят один лепесток, исправил. После падения, теряет геометрию. На мой взгляд, самый большой минус. Проволока ощутимо толще той, что обычно используют. Не взвешивал, но на руке кажется тяжелее обычной, той, что из сварочной омедненой проволоки.

Jack13only
5yoda5:

Есть версия PRO. Вот, 100 баксов - и она ваша.

Ну и зачем ее советовать? Обычная за 50 баксов была отличной аппой. А зачем за эту платить 100 + модуль 40 + доставка, если совсем чуть добавить, и уже таранис?

ra_inside:

Дело в том, что намеренно не хочется много денег тратить на комплект, ибо если понравится, то начну собирать лучше и естественно, перейду на Taranis.
В таком случае присмотрелся к hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter… , прочитал разные отзывы о родных блоках. Настолько ли они плохи, чтоб менять сразу же на FrSky ?

Сама по себе аппа не плохая из бюджетных, сам когда то такой пользовался, только вот ее плюсы по настоящему раскрываются после перепрошивки с смены модуля на frsky.