FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Skank
Groza:

На бангуде не брал, сравнить не могу. А лучи вот

у меня в лучах только 4 отверстия…а у Вас 8,странно)
присмотрелся-самодельные и на самом луче ещё 2,это для чего?)

lunohod
Skank:

у меня в лучах только 4 отверстия…а у Вас 8,странно)

У меня с банга тоже четыре. А тут дополнительные отверстия для крепления 22xx моторов.

Skank

у меня 2204 и в те 4 которые там были,они замечательно встали…)

lunohod
Skank:

у меня 2204 и в те 4 которые там были,они замечательно встали…)

Гм, в мои лучи M3 не пролезет, растачивать придётся.

Skank

размер отверстий да,чуть чуть не совпадал,а расположение совпало отлично

Groza
Skank:

размер отверстий да,чуть чуть не совпадал,а расположение совпало отлично

Кстати на первой раме, которая типо “карбон” была, даже под Дюсы не совпадали отверстия, а на этой всё замечательно село)). Только вот не пойму, стойки тут 40 мм. А на старой 35 мм были. Мне теперь кажется что рама вытянутая стала =))

artviz
Groza:

Только вот не пойму, стойки тут 40 мм

уже почти заказал, и тут такое… летающий небоскрёб) там уже можно приемник, PDB и мозг в три этажа ставить друг на друга)

Bulldog

Пдб между пластин, мозг на первом этаже на стоечках 5 мм., над ним осд. 😃

Skank
Bulldog:

Пдб между пластин,

100%-ное кз в случае поломки одной из пластин

oshirnin

Наткнулся на Aliexpress на “вкусную” цену в 9$ популярных DYS’ов BL20, но продавец неизвестный. Раздумываю, рискнуть и взять в запас - или не рисковать временем и приобрести по обычной цене в проверенном месте 😇

Skank


у меня такой,влезает все (миник,аппа,экран,пропы,инструмент)

Viktor_Kraikov
chukey:

Кто брал такой рюкзак для миника ?

Почему такой ? Нужно чтобы под коптер и апу был.
Вот скрин с видео сделал и то в этот рюкзак сам миник не влазит вроде. Не влазит, снаружи на ремнях крепится, это плохо.

NetWood

В пятницу здесь сумки 😃.
“— Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.”

kostya1973
Cubensis:

Да, зарядное устройство мне примерно также за день доставили, а вот аккумуляторы с того же РФ склада жду уже неделю

Европа, неделя, треки не обновились даже. Бельгия пишут.

Ребята, вопрос. Как аккумы сверху защищаете? Если краш вверх ногами, то плохо аккуму будет. Еще, второй тестовый выход в поле. Тест режима Baro. Как только переключаюсь в этот режим, квадрик стартует в небо как ракета Союз. Посмотрел по Клину, ни один канал не шелохнется как не нужно, газ на месте. Мистика какая то… Как он вообще правильно работать должен, в мануале не нашел.

NetWood

Да стоит на всякий случай V-16. Не то чтобы очень нужен, но несколько раз здорово выручал на поле. Хотя с другой стороны пищалка есть.