FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

WhiteWind

Почитал в интернетах: пишут, что надо прошить последнюю версию BLHeli 14, и все будет отлично, так как проблема была как раз в предрелизной версии. На Simonk такая беда, вроде, не проявлялась.

Offtop: Что бормотал этот товарищ я тоже практически не понял, хотя кино смотрю без перевода… Настоящее оксфордское произношение, видимо…

Bulldog
WhiteWind:

Почитал в интернетах: пишут, что надо прошить последнюю версию BLHeli 14, и все будет отлично, так как проблема была как раз в предрелизной версии. На Simonk такая беда, вроде, не проявлялась.

Offtop: Что бормотал этот товарищ я тоже практически не понял, хотя кино смотрю без перевода… Настоящее оксфордское произношение, видимо…

Off
Это не Оксфорд, а будун + отсутствие зуба

czuryk
Bulldog:

Off
Это не Оксфорд, а будун + отсутствие зуба

Народ, да все понятно, там прямо текст в видео.
Мои sn20a уже таможно прошли, посмотрим какой версией придет.

В принципе не вижу проблемы, на этом форуме по моему все сразу прошивают новые sn20a.

atnagulov_r

Всем привет!

Подскажите плиз где-нибудь продаются гайки М5 с левой резьбой?
Потерял одну родную от мотора SunnySky 2207 при краше. Заказал с бэнга мешок, но идти месяц будет.
Летать охота! 😢

Viktor_Kraikov
Bulldog:

Off Это не Оксфорд, а будун + отсутствие зуба

Зуб он потерял играя в американский футбол на поле на котором летает, интереснее что он летает испытывает и имеет отношение к этой вот интересной штуковине
RSSI Pro Track ( пока стартап )
rssiprotrack.com

atnagulov_r:

Подскажите плиз где-нибудь продаются гайки М5 с левой резьбой?

myrcmart.com/hex-flange-locknuts-m5-antirust-stain…

Bulldog
czuryk:

Народ, да все понятно, там прямо текст в видео.
Мои sn20a уже таможно прошли, посмотрим какой версией придет.

В принципе не вижу проблемы, на этом форуме по моему все сразу прошивают новые sn20a.

Текст мы увидели и прочитали. Мы говорим, дядька непонятно говорит.

Jack13only

Подскажите, что крутить надо, если после разворота на 180 градусов (читай полной остановки) потом во время резкого набора скорости коптер трясет?

Viktor_Kraikov

Для меня то как летает этот парниша образец к которому нужно тянуться, Борис.Б и Шарпу по моим субъективным ощущениям так не могут.
Видео с работой стиков

Skank

тут тема миников,поэтому видео про миники тут куда более актуально,чем вопросы о скотче…о чем угодно,но о скотче?(такие вопросы вообще не стоит задавать,ни в этой теме,ни в какой другой,имхо)Из таких видео есть что почерпнуть,лично я кроме прочего,увидел новый трюк в этом видео.

Limonchik

ИМХО. своё имхо держим при себе 😃
а вот мне например было интересно узнать о скотче, так как ни у меня в посёлке ни в ближайшем городе я не нашёл что мне нужно, так же было интересно про fpv шлём, но опять же нефлудильщик удачно завершил этот разговор. а вот от твоего видео ноль эмоций, можно сказать напрасно потревожил (вспомни утро). я конечно понимаю что не стоит засорять тему, но 440 страниц, поздно, и если что то нужно то только поиском возможно найти. а так читая одну единственную тему я узнаю многое что связано с ZMR, про скотч, про мозг, fpv и если б рьяные нефлудильщики не заворачивали интересные вопросы - то знал бы ещё больше. вот как то так. не в обиду. ок

korvin8

учусь летать не быстро и не высоко:
(смотреть без звука, сорри за качество, видео с курсовой)

chukey
korvin8:

(смотреть без звука, сорри за качество, видео с курсовой)

в редакторе ютуба исправляется за пару минут, всем хорошо!

NetWood

А есть здесь мужественные люди, которые уже подключали вот такой OSD пирожок на Naze32. Проблем не было? Букварек. Ценник на Гудлакбай, но там нет оригинальных Naze32 - только Afro с другой распиновкой. Хочется пин в пин на RX/TX.

korvin8

Собираюсь переходить с OpenPilot на cleanflight и возникли следующие вопросы:

Attitude = ANGLE
Rattitude = HORIZON
Rate = ACRO
Acro+ = ?

Какой ПИД контроллер предпочтителен для резвыйх полётов в мануале?

czuryk

Полетали тут друг за дружкой на фристайльной трассе - адреналинисто оказалось! 😃
Так сказать новая жизнь старой трассы:)

youtu.be/jK5TEWvgxQs

Летящего впереди, к сожалению видно только в FullHD, иначе ютуб все размазывает, как кашу по тарелке.

Bulldog
Макс1980:

А ссылку на букварь дашь

Это мне вопрос?
Сообщение #17594 читайте, там ссылка на букварь.