FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Skank

тут тема миников,поэтому видео про миники тут куда более актуально,чем вопросы о скотче…о чем угодно,но о скотче?(такие вопросы вообще не стоит задавать,ни в этой теме,ни в какой другой,имхо)Из таких видео есть что почерпнуть,лично я кроме прочего,увидел новый трюк в этом видео.

Limonchik

ИМХО. своё имхо держим при себе 😃
а вот мне например было интересно узнать о скотче, так как ни у меня в посёлке ни в ближайшем городе я не нашёл что мне нужно, так же было интересно про fpv шлём, но опять же нефлудильщик удачно завершил этот разговор. а вот от твоего видео ноль эмоций, можно сказать напрасно потревожил (вспомни утро). я конечно понимаю что не стоит засорять тему, но 440 страниц, поздно, и если что то нужно то только поиском возможно найти. а так читая одну единственную тему я узнаю многое что связано с ZMR, про скотч, про мозг, fpv и если б рьяные нефлудильщики не заворачивали интересные вопросы - то знал бы ещё больше. вот как то так. не в обиду. ок

korvin8

учусь летать не быстро и не высоко:
(смотреть без звука, сорри за качество, видео с курсовой)

chukey
korvin8:

(смотреть без звука, сорри за качество, видео с курсовой)

в редакторе ютуба исправляется за пару минут, всем хорошо!

NetWood

А есть здесь мужественные люди, которые уже подключали вот такой OSD пирожок на Naze32. Проблем не было? Букварек. Ценник на Гудлакбай, но там нет оригинальных Naze32 - только Afro с другой распиновкой. Хочется пин в пин на RX/TX.

korvin8

Собираюсь переходить с OpenPilot на cleanflight и возникли следующие вопросы:

Attitude = ANGLE
Rattitude = HORIZON
Rate = ACRO
Acro+ = ?

Какой ПИД контроллер предпочтителен для резвыйх полётов в мануале?

czuryk

Полетали тут друг за дружкой на фристайльной трассе - адреналинисто оказалось! 😃
Так сказать новая жизнь старой трассы:)

youtu.be/jK5TEWvgxQs

Летящего впереди, к сожалению видно только в FullHD, иначе ютуб все размазывает, как кашу по тарелке.

Bulldog
Макс1980:

А ссылку на букварь дашь

Это мне вопрос?
Сообщение #17594 читайте, там ссылка на букварь.

Jack13only

Тут недавно выкладывали фото курсовой pz0420m крупным планом, но что то найти немогу. Киньте ссылкой?
А то опять элементы посрывало с платы(

Bulldog
Jack13only:

Тут недавно выкладывали фото курсовой pz0420m крупным планом, но что то найти немогу. Киньте ссылкой?
А то опять элементы посрывало с платы(

rcopen.com/forum/f136/topic362347/16307

NetWood
Bulldog:

Так в букварике и расписано протподключение к назе32. Или я вопрос не понял…

Уточню вопрос. Где сейчас есть рыбное место с Naze32 с оригинальной разводкой пинов? На Банге и Гудлакбай только Афро, а там ответные пины к OSD RXTX не по середине. Хочется уже по феншую пин в пин как на этой OSD 😃.

Bulldog
NetWood:

Уточню вопрос. Где сейчас есть рыбное мосто с Naze32 с оригинальной разводкой пинов? На Банге и Гудлакбай только Афро, а там ответные пины к OSD RXTX не по середине. Хочется уже по феншую пин в пин как на этой OSD 😃.

На всех Naze32 пины Rx Tx посередине платы. Внимательнее смотрите!
Оригиналы на ХК и фпвмодель
Вот с ХК плата:

Вот с fpvmodel.com плата:

Найдите 10 отличий!

На Гудлаке и Банге Flip32 продают, а пишут что это Naze32

Viktor_Kraikov
Bulldog:

Текст мы увидели и прочитали. Мы говорим, дядька непонятно говорит.

У него в 2009 году был инсульт, еле выкарабкался, хроническая бессонница поэтому когда все спят он летает ночью, живет один и для него миник это как он говорит Трон…
Появилось еще одно интервью с владельцем FatShark о его новых очках HD V2 и соро будет обзор новых простых FatShark уже V3
Тут
А здесь если интересно первенство миников более 120 участников, там все знаменитости, еще так пару лет и получим Олимпийский вид спорта 😃