FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Skank
Skank:

да понятно,что копейки,просто надо сейчас,а не через месяц(((
ну ппц,что делать то((

Сергею Баранову,троекратный:respekt!respekt!respekt!!)))

maximd

Всем привет.
С Rotorgeeks отправляют посылки.(по крайней мере мне прислали) Выбирал доставку USPS. Через день после отправки кидают трек номер. Он начинает отслеживаться после перехода таможни(как правило поступило на таможню)
Ну правда, я долго с магазом переписывался.
Написал что всю ответственность беру на себя если не приедет(рискнул). ну и получил что хотел. Жду теперь регули RG20.
Да, кстати, посылка шла 15 дней.

Slimmi
maximd:

Всем привет.
С Rotorgeeks отправляют посылки.(по крайней мере мне прислали) Выбирал доставку USPS. Через день после отправки кидают трек номер. Он начинает отслеживаться после перехода таможни(как правило поступило на таможню)
Ну правда, я долго с магазом переписывался.
Написал что всю ответственность беру на себя если не приедет(рискнул). ну и получил что хотел. Жду теперь регули RG20.
Да, кстати, посылка шла 15 дней.

Значить он нашел способ доставки , мне месяц назад отказал . Но написал что в ближайшем времени найдет новый гарантийный способ отправки

CrazyCoder
Slimmi:

Значить он нашел способ доставки , мне месяц назад отказал . Но написал что в ближайшем времени найдет новый гарантийный способ отправки

Теперь просто шлет через USPS вместо Canada Post, т.е. посылка едет сначала из Канады в Штаты, потом уже из Штатов к нам. Получается намного быстрее и надежнее безтрековой Canada Post, которая шла через европу до двух месяцев.

Как я понимаю, делает он это не для всех, а по специальной договоренности в переписке и для старых проверенных клиентов.

Так что если очень захотеть, получать посылки с Rotorgeeks вполне можно.

Bogdanov

подскажите по 1.2Ghz.
есть желание попробовать полетать на 1.2, что лучше взять?
это www.bevrc.com/bev-900m-800mw_p55.html ?
или www.bevrc.com/bev-13g-800mw_p52.html ?
если судить по картинкам то они одинаковые но вес первого пишут 23гр, а второго 78!!!чему верить?
вот есть еще комплект bevrc.com/bev-racewood-12g-700mw-txrx-combo_p478.h… вес 22гр.
заранее спасибо.

sashok17

зачем вам аж 800 мвт? 200 мвт за глаза должно хватить.

Skank

подключил через инвертор,а s-bus на naze32 всё равно не алло…
Как переключится на serial rx?

Bogdanov
sashok17:

зачем вам аж 800 мвт? 200 мвт за глаза должно хватить.

разница в цене не велика, разница в весе тоже. Беру на попробовать, а если не понравится то пристроить 800 будет проще чем 200, (на тот же самолет).
в общем кто что может подсказать по 1.2?

еще вопрос, кто пользовался такими пропами?

fpvmodel.com/dragonfly-5045-bulletproof-props-comp…

Skank
Skank:

подключил через инвертор,а s-bus на naze32 всё равно не алло…
Как переключится на serial rx?

может тогда,кто-нибудь знает,есть ли разница,какой стороной этот инвертер припаивать?инструкций нет;)припаял на угад

Mikhail_Yunin
Skank:

припаял на угад

Мощьно!- по заграничному
как тут можно на угад, что-то сделать?
Пересмотрите еще раз видео на 3й минуте, показано SBus IN - это вход от приемника SBus OUT -это выход к контроллеру.

Skank

легко,у меня готовая,в термоусадке,без опознавательных знаков…и в данном случае,ничего страшного произойти не должно было,я думал он работает в обе стороны,а чтобы перепаять,надо разбирать опять,так как имел глупость сразу собрать,не проверив

Aleksandr_L
Bogdanov:

еще вопрос, кто пользовался такими пропами?

fpvmodel.com/dragonfly-5045-bulletproof-props-comp…

Я пользовался.
На 3S тяги очень мало, эффективности ещё меньше.
Убийцы батареек.
Лучшие купить такие же 6045 и обрезать кончики до 5".

arsyark

Как на ZMR250 поставить 6" пропы ? задевают друг друга 6е пропы кончиками где то 7мм нехватает , что делать ?

kostya-tin

попробовать отжать крепления лучей к раме и растянуть их так, что бы хватало места. у кого-то в этой теме была такая проблема. у меня на раме 6" пропы нормально лезут

craig_dt

Народ! Вопрос по неубиваемым пропам с сюрвейла. Слышал, что зелёные самые неубиваемые - это правда? Или я что-то не так понял? Хочу заказать ещё партию, вот думаю, разноцветных брать или только зелёных, как первый раз?

arsyark
kostya-tin:

попробовать отжать крепления лучей к раме и растянуть их так, что бы хватало места. у кого-то в этой теме была такая проблема. у меня на раме 6" пропы нормально лезут

у меня 2 рамы обе карбон с бангуда брались, в обоих нехватает места между лучами для 6" пропов ((

Strider
Strider:

Пришла такая PDB matek banggood.com/Matek-PDB-BEC-5V-3A-LED-Lighting-Cont…
не получается установить напряжение срабатывания пищалки! У кого то получилось?

Разобрался, все работает!
Однако, китайцы в своем репертуаре и на паре контактов для подпайки светодиодов перепутали плюс и минус (выделил красным).
Будьте внимательны при подключении…

VladislavVY

Цветные пропеллеры в теории могут быть самыми эластичными, так как они на 100% изготовлены из первичного нейлона с добавлением красителя. Черные пропеллеры скорее всего изготавливаются из вторичного нейлона (так дешевле), и как следствие они будут более хрупкими.

Цветные пропеллеры могут быть хрупкими, если нарушен технологический процесс - конечное изделие с целью экономии времени и денег не выдерживалось в воде, чтобы нейлон набрал влажность и эластичность.

Эластичность можно легко исправить, если пропеллеры погрузить в холодную воду как минимум на сутки. Или погрузить в кастрюлю с только что вскипевшей водой, до полного остывания воды.

Этот фокус работает только для изделий из нейлона.

Skank
Skank:

может тогда,кто-нибудь знает,есть ли разница,какой стороной этот инвертер припаивать?инструкций нет;)припаял на угад

Отвечаю,разница в сторонах есть,перепаял и все каналы заработали.Правда пока субтримами выводил центр,моторы перестали армится,убрал субтримы,а он все равно больше не армится,сижу курю…

Jack13only
arsyark:

у меня 2 рамы обе карбон с бангуда брались, в обоих нехватает места между лучами для 6" пропов ((

Я об этом уже когда то писал, в рамы с банга лучи под другим углом. Но мне здесь кто то заявил, что у него все норм:)