FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Jade_Penetrate
chukey:

в итоге от этой посадки испортилась камера курсовая

А что за курсовая стояла? Не такая уж и резкая посадка была вроде.

craig_dt

Народ, подскажите, пожалуйста…
Прозванивал контакты и случайно коротнул “+” батарейки на корпус юсб-разъёма СС3Д, после этого мозг начал все моторы то разгонять, то останавливать, после перезагрузки то входит в настройку регулей, то опять начинает так крутить моторы. Всё, абзац мозгу?

SheD
chukey:

в итоге от этой посадки испортилась камера курсовая( 3я за неделю

Чет в последнее время много у кого камеры мрут, я за неделю только 2 камеры убил.

Vlad512g
Amatii:

Работает 100 процентов - если вы имеете в виду это

так чтоб забиндить нужен сам приемник тоже? а потом приемник убирается и ставится саттелит?

ARXITEKTOR
Amatii:

Работает 100 процентов - если вы имеете в виду это

Не он к сожалению
Этот

OrangeRx R111XN DSMX

Amatii
Vlad512g:

так чтоб забиндить нужен сам приемник тоже? а потом приемник убирается и ставится саттелит?

1.Можно биндить через приемник, потом отключаем от приемника подключаем к контроллеру.
2.Есть вариант так-же вариант биндить подключенным к контроллеру только сам сателлит (приемник уже не нужен), было в этой теме, вроде.
Есть видео на ютубе как это делать

ARXITEKTOR:

Не он к сожалению
Этот
www.hobbyking.com/hobbyking/s...73006_High.jpg
OrangeRx R111XN DSMX

Он чем-то отличается от оригинала?
Попробовать-то можно, бить за это никто не будет.

Vlad512g
Amatii:

подключенным к контроллеру, было в этой теме, вроде.

просто одно дело купить только саттелит а другое покупать еще приемник ))

кстати я так понимаю к СС3D hobbyking.co.uk/…/__79338__OrangeRx_R620X_6Ch_2_4G… по S BUS без проблем должен подключиться?

ARXITEKTOR

Попробовать-то можно, бить за это никто не будет.

Теперь нужны 3,3 вольта.

Amatii
ARXITEKTOR:

Теперь нужны 3,3 вольта.

Они есть на плате контроллера, как на Flip32 так и на Naze32

Piranha

Сателит биндится через байзфлайт и клинфлайт легко!, ваншот тоже работает как с родными сателлитами так и с клонами, 3.3 вольта есть на назе32

Евжентий

Погода на выходных решила нас побаловать. Грех было не воспользоваться возможностью полетать.

craig_dt:

вот этот назе32 нормальный?

Нормальный. Покупайте.

Aleksandr_L
craig_dt:

ru.aliexpress.com/item/…/32480638185.html - вот этот назе32 нормальный? Или лучше ru.aliexpress.com/item/…/32438503096.html ? В чём разница? (в первом версия 6DOF).

Ревизии платы разные. Второй скорее даже не Naze, а Flip. Отличаются расположением контактов.
О качестве плат с Ali сложно, что то сказать, это же барахолка.
Я брал с ХК rev.5, летает, мне нравиться.
А например с Банггуда многие ругают. У меня тоже есть Flip32 с Банггуда - очень боится вибраций, хотя сезон и отлетал в Акро.

sanyok_amd
Bah:

У меня жуткие помехи по видео.

Куда копать?

Мне помог экранированный видеокабель от камеры к передатчику.

Piranha

Бы-гы, страсть как я эти коптеру люблю и уважаю 😃

PlazmX
Aleksandr_L:

У меня тоже есть Flip32 с Банггуда - очень боится вибраций, хотя сезон и отлетал в Акро.

У меня 2шт. Flip32 с Бангуда. Обе отлично летают, только надо пропаивать USB разъём, иначе отлетит.

maloii
Piranha:

Бы-гы, страсть как я эти коптеру люблю и уважаю

Да у тебя даже выбор есть что бить на парковке 😁

Skank

Правда коптеры такие чистые,как будто они и неба не видели,не то что парковки…)

Piranha

яж вертолетчик бывалый а вертолеты обычно всегда новые после каждого краша 😃
Но для парковки коптеры нужны брутально-плосколетные только, на трубках летают лучше ибо рама в разы менее вибрирующая, но бетон парковки они не любят 😃 только открытый воздух, только мать-природа 😃

webkiller
vestor11:

Народ, подскажите …
вот такая камера
surveilzone.com/…/sony-super-had-ccd-600tvl-fpv-ir…

не работает авто настройка яркости…
т.е. дома всё ок показывает, выхожу на улицу, белый экран 😕 … рукой прикрываю, - руку видно

в настройках выкручиваю shutter, картинка на улице появляется, но в помещении всё черное

есть у кого нибудь фото этой камеры в хорошем качестве ? посмотреть - сравнить

или куда копать?

Попробуй сбросить на заводские установки и потести с настройками по умолчанию. Бывает что ошибка в прошивке.