FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

mouserider
bombodao:

Если картинки соответствуют действительности - то это всё подделки. Их выдают белые края на инструкции (оригинальная инструкция полностью закрашена на титульной странице).
Брать на свой страх и риск, либо искать оригинал.

я там всеравно буду 4 акка покупать (dinogy ), подумал и зарядку докупить, неужели все подделки?

Skank

b6ac это с блоком питания (вот важный момент,а картинки фигня…у меня неориг уже 4 года работает…)

lentyay
mouserider:

посдскажите какой из этих imax надо брать?

Я брал на Хоббикинге, там точно оригинал (по номеру на задней стороне прошёл верификацию на оф.сайте). А вообще часто пишут, что и хорошие подделки по качеству не уступают.

chukey
Skank:

Так все таки отправили уже?

еще нет, processing

кто копию SPF3 уже брал с гудлака? как качество? пины уже запаяные пришли?

wanted212
lentyay:

Я брал на Хоббикинге, там точно оригинал (по номеру на задней стороне прошёл верификацию на оф.сайте). А вообще часто пишут, что и хорошие подделки по качеству не уступают.

На али проще оригинал взял. Дешевле выйдет.

Skank:

а акки то отправили хлотябы уже?что будет на таможне,тоже не понятно…а так то сайтов можно много таких найти

Не видел сайты, где еще можно найти хорошие брендовые акки что бы цена была до 25$ и доставка в Россию/Беларусь дешевле 30$. 😃 А по-поводу этого сайта нужно проверить. Вообще этот бренд делается в Сингапуре. Так что они и будут продаваться только в Китае и других странах Азии, а они любят фри шиппинг. По-крайней мере с али (китай) с пересылкой липо проблем у меня не было.

Skank
wanted212:

Не видел сайты, где еще можно найти хорошие брендовые акки

наверное я опустил тот момент,когда эти акки стали брендовыми.

wanted212:

о-крайней мере с али (китай) с пересылкой липо проблем у меня не было.

а у меня были

chukey:

еще нет, processing

тогда рано ещё сайт советовать…😉

Vlad512g
John34:

Народ, а по раме подскажите пожалуйста у кого ZMR V2 версия. Совет покупать на fpvmodel я знаю. Но сегодня открылась продажа V2 на bangood. На первый взгляд видно, то PDB отличаются. Сильно ли это критично?

Ко мне пришла рама ZMR V2 с fpvmodel вес 183,28 грамма взвешал, все отверстия крепления лучей пришлось рассверливать, косо просверлены в лучах были

wanted212
Skank:

наверное я опустил тот момент,когда эти акки стали брендовыми.

Dinogy то? Это старый бренд, делающий неплохие акки. Еще известен как Giant Power.

Skank:

а у меня были

Сочувствую. Брал одновременно у двух разных продавцов Lion`ы. Отправили в течение пары дней с обычным всемирным треком. Пришли примерно через 15 дней как и все остальные посылки.

Vlad512g:

Ко мне пришла рама ZMR V2 с fpvmodel вес 183,28 грамма взвешал, все отверстия крепления лучей пришлось рассверливать, косо просверлены в лучах были

Не понимаю, чего все нашли хорошего в этой раме? Она же тяжеленная!

Skank
wanted212:

Еще известен как Giant Power

а про вот это китайское Г я слышал и даже пользовал (1 полет и он умер).Не хочется ввязываться в спор,но брендовые акки по 20 баксов…что-то не сходится…

ой,я сказал один полёт?)запитал видео и отлетал 1 полет и он умер,вот так правильно…

chukey
wanted212:

Giant Power

да верно, для разных рынков делают разные названия… у нас в России Giant Power распространяет Хобби Остров

Skank:

а про вот это китайское Г я слышал и даже пользовал (1 полет и он умер).Не хочется ввязываться в спор,но брендовые акки по 20 баксов…что-то не сходится…

придет, будем смотреть.

wanted212
Skank:

а про вот это китайское Г я слышал и даже пользовал (1 полет и он умер).Не хочется ввязываться в спор,но брендовые акки по 20 баксов…что-то не сходится…

ой,я сказал один полёт?)запитал видео и отлетал 1 полет и он умер,вот так правильно…

Какие 20$?) Эти что ль? Как раз таки цена у них и кусается.
Что касается гиант пауэр не знаю, возможно и были плохими, поэтому и изменили название бренда и провели реструктуризацию. Но о диноджи слышал только хорошие отзывы. У меня их нет и не было и я их не защищаю, но не надо так клеймить их. Возможно вам попался плохой экземпляр или срок годности или еще какие-либо факторы, я не знаю при каких обстоятельствах вы юзали этот акк, который умер за 1 полет.

craig_dt
wanted212:

На али проще оригинал взял. Дешевле выйдет

Не знаю. Мне на али под видом оригинала обычную подделку прислали. Работает уже год, но всё же.

Skank
wanted212:

Какие 20$?) Эти что ль? Как раз таки цена у них и кусается.

разговор начинался с вот этой ссылки и тут они стоят 20 баксов.

chukey:

у нас в России Giant Power распространяет Хобби Остров

именно тут и покупал и скорее всего свежий,потому что за пару неделеь до покупки,у них его не было

никто эти акки не клиймит,просто цена чаще всего,соответствует качеству…

wanted212
craig_dt:

Не знаю. Мне на али под видом оригинала обычную подделку прислали. Работает уже год, но всё же.

Без обид, но такие сообщения у меня возникает ассоциация, что покупал неопытный человек. Легко можно определить подделку или оригинал того же аймакса. Например по фото: 4 кнопки если слегка выходит из корпуса - оригинал, торчат высоко - подделка, или по той же наклейке - наклейка с кодом, который подошел на офф сайте есть ТОЛЬКО у оригинала.

Vlad512g
wanted212:

Не понимаю, чего все нашли хорошего в этой раме? Она же тяжеленная!

зато она прочная как я понял, для первого квадрика пойдет

а какая супер легкая и прочная? с ценой не более 38 долларов.

wanted212
Skank:

никто эти акки не клиймит,просто цена чаще всего,соответствует качеству…

Вот вот поэтому и я удивился, что они такие дешевые! Потому что ВЕЗДЕ они стоят наравне с генсами/татту. А тут 23$ за 4S с бесплатной доставкой. Не буду утверждать, но мб они подделку продают или еще какой брак… 😃

mouserider
Skank:

а про вот это китайское Г я слышал и даже пользовал (1 полет и он умер).Не хочется ввязываться в спор,но брендовые акки по 20 баксов…что-то не сходится…

ой,я сказал один полёт?)запитал видео и отлетал 1 полет и он умер,вот так правильно…

это отличные акки

по тестам везде в топ 3 www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1767093&p…

помойму вы немного преждевременно начинаете грязью поливать продукт, которым пользовались 1 раз, к тому же на них дают гарантию в полгода.

я уже понял что вы коптер другу собрали за 1,5к долларов, и вам акки по 20 баксов это априори Г, но диноги везде стоят 28 долларов, как тату, как и G6 гиперионы, как и аспеки, как и blitz HIVL, но это видимо все тоже гавно для нищебродов

никто эти акки не клиймит,просто цена чаще всего,соответствует качеству…

тут выясняем почему они именно на том сайте стоят 20 баксов, когда как везде они стоят 30, вы вообще о чем? сказать, чтобы просто сказать?

какие аки норм? они все, черт побери, стоят 20-30 баксов

вот таблица, которую я начал собирать для себя

это лучшее что я знаю

lentyay
wanted212:

4 кнопки если слегка выходит из корпуса - оригинал, торчат высоко - подделка

Чаще всего да, но всё же не на 100%. Вот большая статья об оригинале и подделках IMAX B6
war.mk.ua/showthread.php?t=3665

wanted212
Vlad512g:

а какая супер легкая и прочная? с ценой не более 38 долларов.

Ну насчет прочности еще не проверено, но Puffin производит такое впечатление. И цена не особо кусачая 40-45~.

lentyay:

Чаще всего да, но всё же не на 100%. Вот большая статья об оригинале и подделках IMAX B6
war.mk.ua/showthread.php?t=3665

По ней я как раз и выбирал аймакс. 😃 Надо просто с умом к делу подойти.

mouserider:

это лучшее что я знаю

В ней нет генс/татту или вы не знаете про них? )

Skank
mouserider:

я уже понял что вы коптер другу собрали за 1,5к долларов

коптер стал в итоге в 2к…

mouserider:

но это видимо все тоже гавно для нищебродов

на говно для нищебродов и для богатых делите вы,а я делю на акки на которых можно летать и на которых нельзя,у меня был опыт использования…да маленький но был,а учитваю что гиант повер самые дешевые акки на рынке,проверять это ещё раз,как-то мало желания…
все мы помним поговорку,скупой платит дважды,дурак трижды,а лох постоянно…