FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

lentyay

Позволю себе немного критики по поводу идеи с лучами. Если я правильно понимаю, то на луче будут дорожки, к которым с одной стороны через коннекторы присоединяются моторы, а с другой - регули. Итого по 6 коннекторов на луч + 3 на моторе + 3 на регуле. Народ наоборот старается уходить от них и, например, паять провода от мотора сразу к регулю. Очень высока вероятность что уже при несильном краше повредятся коннекторы и не только на луче, но и на моторе или регуле. Получается сложность конструкции повышается, живучесть - падает. Водбавок перед каждым полётом надёжность соединения проверять надо.

В любом случае, вы можете запросто сами реализовать свою идею, если вместо дорожек приклеить к лучам обычные провода. Реализуемо практически на любой раме.

Bogdanov

T-Motor анонсировала новые моторы:
F40 2204-2300kv вес 32гр
F60 2206-2100kv вес 38гр
F80 2208-1900kv вес 45гр
поддержка 3-6S
цена 59.90$ за сет CW+CCW
заявляют скорость до 250км/ч
Источник
По моему в следующем сезоне все будут говорить что 4S это отстой что верх мастерства это 6S…

chukey
Bogdanov:

T-Motor анонсировала новые моторы

Shaft 4mm это серьезно:)

Bogdanov

ага, забыл добавить что вал 4mm.
кстати у поляков они уже есть в наличии по 86$за пару
www.multirotor.co
че то ценник совсем не гуманный.

100xanoff
Bogdanov:

T-Motor анонсировала новые моторы:
F40 2204-2300kv вес 32гр
F60 2206-2100kv вес 38гр
F80 2208-1900kv вес 45гр
поддержка 3-6S
цена 59.90$ за сет CW+CCW
заявляют скорость до 250км/ч
Источник

Только F60 1900kv F80 2100kv

П.с. я уже давно на 6s и кобрах 2208 2000kv

WhiteWind
Макс1980:

странный трек

Не проходит проверку валидности? Страна назначения не та? Как определили?

100xanoff:

П.с. я уже давно на 6s и кобрах 2208 2000kv

Алексей, покажите хоть видео, интересно до чертиков!

Razutov
WhiteWind:

Алексей, покажите хоть видео, интересно до чертиков!

Поддерживаю! И как оно на 6S? Говорят, что движки становятся расходным материалом. Так ли оно?

lokanaft

Мне кажется там эффективность ниже плинтуса при таких высоких kv

frozenboy

Сорри за немножко оффтоп.
Друзья, есть у кого опыт заказов с GearBest? Заказал у них Dinogy, дали трек но уже 6 дней не бьется…

craig_dt
frozenboy:

дали трек но уже 6 дней не бьется…

В последнее время часто дают треки, которые начинают биться только когда посылка в РФ прибудет. Так что нет поводов для беспокойства.

lentyay
frozenboy:

Друзья, есть у кого опыт заказов с GearBest?

1 раз пытался купить что-то в этом магазине. Оформил, оплатил. После того, как больше недели у заказа был статус «processing», связался со службой поддержки и попросил вернуть деньги. Ответили, что посылка готова и её распаковка займёт 3-5 дней, только после этого деньги будут возвращены. Ну раз спакована — отправляйте. Потом написали, что одной из заказанных вещей нет в наличии, что делать? Договорились, что они уберут её из заказа, стоимость вернут, а остальное отправят.
После этого я подождал ещё 5 дней — статус не поменялся и снова попросил полного возврата денег. Как и в первый раз, ответили, что распаковка займёт и т.д. Спустя ещё 6 дней я не получил денег и пригрозил диспутом в PayPal. Ответили только через 3 дня, но к этому моменту я уже открыл диспут. В итоге «палка» вернула деньги где-то дней через 10.

Больше я в ваш ЖирБаст ни ногой!

Razutov
lentyay:

Больше я в ваш ЖирБаст ни ногой!

Они и 11.11, мягко говоря, не прилично себя повели - удвоенную стоимость товара перечеркивали, выдавая обычную цену за 50% скидку, сразу показав себя не честными на руку.

frozenboy

Ну подобными невинными шалостями почти все китайцы не брезгуют

lentyay
Razutov:

Они и 11.11

Я свой заказ ещё в сентябре делал. А про 11.11 и ЖирБаст есть статья на гиктаймс.

craig_dt

Ну кстати диноджи 1800 там реально дёшево отдавались.

100xanoff
Razutov:

Поддерживаю! И как оно на 6S? Говорят, что движки становятся расходным материалом. Так ли оно?

Так нет пока видео, собрал то давно, а вот полетать все погода не позволяет…
Но на youtube довольно много видео на 6s

Визуально как и на движках 1306 3100kv 4s на винтах 4045

frozenboy
craig_dt:

Ну кстати диноджи 1800 там реально дёшево отдавались.

Потому и хочу узнать - заказывал ли кто их, есть ли движуха?

CrazyCoder
Макс1980:

A0004915111360B2 трек типа такого !!!

Отслеживается здесь: www.flytexpress.com/Tracking.aspx .

После какого-то момента может смениться на обычный номер. Банггуд тоже через эту службу отправляет, просто трекинг дает уже после того как он сменился на нормальный (обычно через 7-10 дней).