FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Serёga

Мне нравятся моторы Тарот. Сейчас появились недорогие 2204. Я себе их обязательно куплю.

Aleksandr_L
fargo:

Подскажите камеру ccd. Что сейчас в соотношении (низкая) цена-качество оптимально?

Sony HS1177.

craig_dt
Aleksandr_L:

Результат 😃

Кстати, Александр, вопрос, сгорело то у вас после пересборки, не могли случайно “соплю” повесить между контактами мотора и резисторами? Там оочень тесно. И мне сказали, что из-за этого может быть пых.

Aleksandr_L
craig_dt:

Кстати, Александр, вопрос, сгорело то у вас после пересборки, не могли случайно “соплю” повесить между контактами мотора и резисторами? Там оочень тесно. И мне сказали, что из-за этого может быть пых.

Ну теперь уже причину не найдешь, там выгорело все на прочь. И сторону мотора я не перепаивал.
Придут новые регули буду еще раз перевыбирать 😃
Кстати, не доехали еще.

wanted212

А как так получилось что у kk2204 2300 с HQ5045BN тяги на порядок меньше, чем с овощными 5040?

Bogdanov

На бангуде в пред заказе появились моторки Emax MT2205 II 2300kv banggood.com/EMAX-MT2205-II-Racing-Edition-KV2300-…
таблица с тестами в описании есть вес 29гр, цена 18.89$ как по мне лучше добавить два бакса и купить кобру.
еще появились в пред заказе RunCam2

Groza
Yuriy909:

Смотрел на саннискаи 2207 теперь весь в раздумиях

А для каких целей хотели брать 2207 моторы?

Yuriy909

Для жесткого акро, вообще собираюсь собрать следующий конфиг - 2207, пропы 6*3, 4 банки акк, контроллер s3 и фпв камера - это все!

Maslik

Ребята, можно ли с Xrotor 20A отпаять конденсатор? чем это грозит?

craig_dt
Aleksandr_L:

Ну теперь уже причину не найдешь, там выгорело все на прочь.

Да, это я на всякий случай, на будущее. Меня предупредили, вот передаю другим информацию 😃

Aleksandr_L:

Кстати, не доехали еще.

Да я вижу. Красноярские поехали через Дмитров, потом Мытищи, а Питерские напрямую в МСК, а прибыли в МСК одновременно 😃

Groza
Maslik:

Ребята, можно ли с Xrotor 20A отпаять конденсатор? чем это грозит?

Не желательно. Лучше тогда уж поставить поменьше. На 220мкФ

Hopper

Да. Кроме колокола и вала не должно быть различий

да и вал можно самому проточить наверное.

anmmat

)) бегло просмотрел, там оказывается красным прямо написано что они взаимозаменяемы. к тому же те, кто уже приобретал версии V1 могут приобрести V2 со скидкой за USD2.50. Неплохое предложение

Player_2

Маленькая радость - первый полёт. Кингконги таки смогли подняться в воздух 😃

MrRusan1

А что именно от кингонгов в воздух поднялся ? Рама , моторы , регули , винты ? Всё вместе ?

Player_2
MrRusan1:

А что именно от кингонгов в воздух поднялся ? Рама , моторы , регули , винты ? Всё вместе ?

А всех кингконгов там движки и регули. Они и поднимались. Остальное так, за компанию взлетело…

Оно кстати из воздуха возвращаться не хочет, при касании того что под воздухом начинает бешено, яростно прыгать. Это же наверное не очень нормально?

SheD
anmmat:

)) бегло просмотрел, там оказывается красным прямо написано что они взаимозаменяемы. к тому же те, кто уже приобретал версии V1 могут приобрести V2 со скидкой за USD2.50. Неплохое предложение

Это скидка или цена ? И какое количество можно заказать?

LazyFPV

Customer who have previously owned V1 motor can enjoy discount to purchase new V2 bell. The rules are:
* USD2.50 for each V2 Bell – We are losing money to sell it at discount price.
* You may only buy 1 quantity V2 bell at discount price for each V1 motor purchased previsouly.

Т.е. $2.50 это цена за колокол и действительна она на кол-во колоколов не более кол-ва ранее приобретенных моторов V1.

Купон для скидки - 2205V2B-4-V1M