FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

ARXITEKTOR

А есть ли какие скидки по 250 коптерам в черную пятницу ?
моторы, реги, акки, рамы, пропы, FPV оборудование ?

craig_dt

По аккам в теме ааков писал и тут ссылку постил.

xander_kej

Подскажите, где как лучше закрепить на 210 раме видеоТХ с угловым коннектором?
Чтоб при падении коннектор не выламывало

SlyX
xander_kej:

Чтоб при падении коннектор не выламывало

На днях у меня тоже выломало. Видимо лучший вариант это припаивать удлиненный разъем и вкручивать его в раму.

Кстати, не наступите на мои грабли. Решил от аккума кабель пустить из под ПК, вот к чему привело. Надо было его протянуть в отверстие чуть дальше.

xander_kej
SlyX:

Видимо лучший вариант это припаивать удлиненный разъем и вкручивать его в раму.

На старой раме именно так, но может на 210 раме есть какие-то более удобные варианты

craig_dt
SlyX:

Видимо лучший вариант это припаивать удлиненный разъем и вкручивать его в раму.

Сломает раму…

SlyX:

вот к чему привело

Чёт не вижу. Или не туда смотрю? Ткните носом…

Кстати, у меня при таком проведении при краше аккум сдвинулся и порезал кабель об раму. И “+” начал коротить на раму и немного дымить. Хорошо, что немного. Теперь вывожу исключительно сбоку.

томас1

Здравствуйте, есть желание заняться гонками, но опыта в этом деле отсутствует
На сколько хороша данная модель для начинающего www.gearbest.com/…/pp_189351.html
Может посоветуете какие ни будь другие модели
Заранее благодарю

томас1

Я читал данную тему, но ничего полезного там не нашёл, только две ссылки но никаких разъяснений там не нашел(((((

Hopper

Ваш вопрос для той темы, а не для этой.

czuryk
lokanaft:

А винты там V2 Dalprop 2 Pairs 5045 CW/CCW нормальные?

нормальные.

czuryk
томас1:

Ясно, тогда извините

Просто прочитайте хотябы 50-60 последних страниц, многие вопросы отпадут сами собой. Где то еще был FAQ, но я так понял он заглох.

chukey

У нас тут кто нибудь летает с камерой Foxeer Legend?? для арматтана 175 думаю гопро будет тяжелая, да и жалко ее… думаю взять данную камеру, кто посоветует ее? из аналогов на нынешней день она в лидерах?

Hopper

Я летаю, и даже в теме про неё выкладывал образцы видео.

Мы пришли к выводу, что качество чуть хуже шаоми. Больше пережимает и линза не такая.

czuryk
chukey:

Foxeer Legend??

Она по качеству будет как шаоми. По сути вся разница в формфакторе и весе. С учетом, того, что ранкам2 похоже что сливается (о проблемах тут писали, и главное ценой), то с такой скидкой имеет смысл взять ее. Свой универсальный холдер под нее я выкладывал.
PS Заказал красный фоксир:)

Serёga
LazyFPV:

Т.е. $2.50 это цена за колокол и действительна она на кол-во колоколов не более кол-ва ранее приобретенных моторов V1.

Купон для скидки - 2205V2B-4-V1M

Парни, как купить колокола со скидкой?
У меня не получается получить такую цену. Беру колоколов даже меньше чем до этого покупал моторов V1 у них.