FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

SlyX

А почему вообще требуется реверс стика? У меня так по питчу.

korvin8

и я об этом
прошло всего пол года, и простые пилоты начали летать не хуже, а может и красивее Чарпу

Дмитрий_Архангельск

где достать супер легкие рамы 210 размера 70-90 грамм? например LRC Race 5"? на liftrc.com есть но у них доставка безбожная 54 бакса…

Serёga

Вот мои сегодняшние полетушки на Каннибале 210.

Звук только лучше убавить.
И в исходнике качество лучше. Ютуб почему то слишком сильно портит видео.

Может кто нить подсказать. Что за второе напряжение показывает моё ОСД, то что справа? У меня только одно подключено, а отображаются 2.

PaulM
Bogdanov:

реверснул в апе, но после этого газ двигается вместе с AUX2

Разбирайтесь с настройками аппы, где-то вы что-то замешали. Или создайте модель с чистого листа, как классический самолет, без миксов.

mouserider

итак облетал свой морфит в2 rcopen.com/forum/f136/topic362347/25660
второй краш был не шибко то сильный, по касательной вошел в землю, не успел набрать высоту

получилось

пришел домой, написал Крису, через 5 минут ответ

Thank you for contacting me. We will ship replacements for you tomorrow at this address:

wanted212
mouserider:

пришел домой, написал Крису, через 5 минут ответ

Оно то может и хорошо, что пришлют замену, но стоит ли ждать месяц (пускай даже меньше) после первого полета ради этой сомнительной “красоты”?

Jade_Penetrate
Serёga:

Вот мои сегодняшние полетушки на Каннибале 210.

Сергей, а что это за место?

SlyX
wanted212:

Оно то может и хорошо, что пришлют замену, но стоит ли ждать месяц (пускай даже меньше) после первого полета ради этой сомнительной “красоты”?

Согласен. В фпв гонках не должно быть никакого фетишизма, максимальное соотношение качества и дешевизны. Т.к. почти все элементы - расходные материалы.

Serёga
Jade_Penetrate:

Сергей, а что это за место?

А с какой целью интересуетесь? 😉 Что бы сказать что нельзя в таких местах летать или хотите присоединиться?

anmmat

Раму LT210 c 5ти миллиметровой нижней пластиной кто нибудь заказывал? Как впечатления?

mouserider
wanted212:

Оно то может и хорошо, что пришлют замену, но стоит ли ждать месяц (пускай даже меньше) после первого полета ради этой сомнительной “красоты”?

ну по идее арматтаны должны быть в первую очередь прочные, раз на них дают пожизненную гарантию, ну и я собираю второй коптер, а этот зато всегда будет на гарантии

lentyay
Serёga:

Может кто нить подсказать. Что за второе напряжение показывает моё ОСД, то что справа? У меня только одно подключено, а отображаются 2

У вас наверное Simple OSD. Там 2 входа для батареи, соответственно и отображается 2 напряжения. Убрать незльзя, можно только положение поменять кнопкой на плате.

lokanaft

Маленькое видео, почему компас и барометр не несут особой пользы, хоть и с поролончиком =)

www.youtube.com/watch?v=QhtwJfX4MWI

Это здесь ещё компас почти не врёт можно сказать, а обычно просто проворачивается резко на север и всё.

Serёga
lentyay:

У вас наверное Simple OSD. Там 2 входа для батареи, соответственно и отображается 2 напряжения. Убрать незльзя, можно только положение поменять кнопкой на плате.

Да, у меня простое ОСД стоит на 3 квадрах и везде подключено только напряжение батареи. На 1 показывает только одно напряжение, а на 2 почему то ещё и какие то 5.2В. Как будто напряжение борта ещё, но к входу ОСД ничего не подпаяно на 3 квадрах. Впринципе не мешает, но почему на 1 не показывает, а на 2 показывает?