FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

frozenboy
Player_2:

Шлем есть батареек пока нет, опыт полётов по коридору только. Из минусов - монитор по цветам не очень, что впрочем не сильно мешает и шлем слишком короткий. Диагональ получается такая, что проще себе на ухо посмотреть чем в угол экрана. С добавкой горнолыжных очков становится лучше, но это плюс деньги. В остальном - вполне себе продукт.

Да есть по шлемам отдельная тема, там все очень подробно разжевано. Если в кратце - летать вполне можно, но все равно это шлем нужно удлинять, даже с экраном 5" он коротковат. А если по уму - то лучше и экран поменять, но тогда в итоге дешевле обойдется сделать все самому, ничего сложного там нет.

Skank

www.ebay.com/itm/…/261114362822
вот что по ссылке выше,а вы простую липучку скинули.10 рублей метр,в швейном магазине) (с ответной частью)

Player_2
CrazyCoder:

У BeeRotor можно найти свои плюсы (PDB, сменные лучи, 2 возможных конфига по высоте).

Сменные лучи - это плюс или минус? Вроде как дополнительный вес крепежа и перехлёстов и неилюзорный шанс поломать основную плату?

craig_dt
Player_2:

Сменные лучи - это плюс или минус?

С точки зрения веса - минус, но копеечный. Зато если луч сломаешь - не надо весь коптер разбирать и менять всю нижнюю пластину. А если луч сменный - можно даже без пайки обойтись.

TJohn7002
Player_2:

Сменные лучи - это плюс или минус?

диграмма напряжений сильно разная будет в случаях съёмных лучей и варианта - все лучи на одной пластине. а так - платите весом (и возможно прочностью) за ремонтопригодность

mouserider

продолжение истории с armattan morphite v2 окончилось позитивненько

В общем пораскинул я мозгами, что мне придется после каждого краша им писать письма с просьбой о замене детали, а им придется на меня тратить деньги

И накорябал им письмо, далее приблизетельное содержание

"Друзья, я немного разочарован в морфите, ибо 10 минут полета - 3 сломанные части, и не хочу вас утомлять письмами после каждого полетного дня, да и совесть не позволяет, посему предлагаю авантюру в стиле Остапа Бендера
я вам возвращаю морфит в2, а вы мне продаете f1-5 за пол стоимости. "

на что получаю ответ
"утром деньги, вечером стулья, кидайте 55 долларов на такой то пейпал, мы вам высылаем f1-5, morphite оставляйте себе, но мы с него снимаем пожизненную гарантию. "

На том и порешали

Bogdanov

супер порешали! Все таки Арматан молодцы!
Ждем от тебя отзыв об F1-5

korvin8

ну у меня проще было, после письма в таком стиле

mouserider:

Друзья, я немного разочарован в морфите, ибо 10 минут полета - 3 сломанные части

они мне просто вернули все деньги за morphite v2 😃

denisa
mouserider:

продолжение истории с armattan morphite v2 окончилось позитивненько

В общем пораскинул я мозгами, что мне придется после каждого краша им писать письма с просьбой о замене детали, а им придется на меня тратить деньги

И накорябал им письмо, далее приблизетельное содержание

"Друзья, я немного разочарован в морфите, ибо 10 минут полета - 3 сломанные части, и не хочу вас утомлять письмами после каждого полетного дня, да и совесть не позволяет, посему предлагаю авантюру в стиле Остапа Бендера
я вам возвращаю морфит в2, а вы мне продаете f1-5 за пол стоимости. "

на что получаю ответ
"утром деньги, вечером стулья, кидайте 55 долларов на такой то пейпал, мы вам высылаем f1-5, morphite оставляйте себе, но мы с него снимаем пожизненную гарантию. "

На том и порешали

Ждем от вас отзыв по раме )))

mouserider
korvin8:

ну у меня проще было, после письма в таком стиле

они мне просто вернули все деньги за morphite v2 😃

и я так же мог сделать, и вообще попросить не 50% скидку, а 80%, уверен они бы согласились, но я решил сделать то, что выгодно обеим сторонам.

Ирик

Привет парни. Помогите разобраться …не могу подружить rx703a с моей devo7. ХОЧУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ПРИЕМНИК НА ВЕРТОЛЕТЕ. Спрашиваю здесь т.к. этот приемник везде указывают для квадра. Вертолетный приемник на квадре работает …Делал все как в этом видео Fixed ID Binding with Devo 7 & RX701 w/ Step-by-Step walk through guide in the information section. , но у меня работают только 1ый канал на нем серва реагирует на стик pitch и 2ий канал реагирует на тумблер mix … двигатель тоже молчит хотя серва на стик газа/питча реагирует … таких приемников у меня 2, оба ведут себя одинаково … помогите кто чем (((

SlyX

Заказал сейчас Eachine ET200 (про который писали, что можно в рейсбанд прошивать) на банггуде, интересно, зачем они пишут 700tvl на передатчике? Он же может и 800tvl передавать по идее.

На Sony CCD 800tvl сейчас скидка 20 процентов, плюс купон на 8 процентов можно использовать.

PaulM
SlyX:

Заказал сейчас Eachine ET200 (про который писали, что можно в рейсбанд прошивать

Это где такое писали? Что-то не попадалось…

vap

Передатчик из комплекта 700твл, поэтому по инерции и пишут.
А вообще после передачи сигнала по 5.8ггц, получается всего в районе 400твл.

960h хорошая камера, но у неё есть небольшая задержка

mouserider:

10 минут полета - 3 сломанные части

Жалко, интересная рама, думал её взять.

SlyX
PaulM:

Это где такое писали? Что-то не попадалось…

Тема на самом деле про LT200, но думаю, учитывая сходство и фразу автора, что должно работать и с ET600, проблем не должно возникнуть.

X-555
czuryk:

Подскажите где такая есть… либо 3 либо 5 видел 😃

Можно заказать здесь:
QAV250-210

Заказывал для пробы 250 - рама 30$ + EMS36$=66$ - все соответствует описанию. карбон. основа 4мм.

Сравниваю с оригиналом - качество на уровне, но есть недочёты по точности отверстий для стоек - это если как рем. комплект для оригинала)

Буду собирать 210 - закажу у них, т.к. цена очень хорошая и качество соответствующее. комплект только не как у Lumenier) - только то, что на картинке.

Bogdanov

вышло 66$ а оригинал стоит 74$, не пойму в чем смысл тогда? если только заказывать не одну штуку чтобы удешевить доставку?

X-555
Bogdanov:

вышло 66$ а оригинал стоит 74$, не пойму в чем смысл тогда? если только заказывать не одну штуку чтобы удешевить доставку?

оригинал стоит 149$ без доставки - для информации)))

X-555
Sabotaghe74:

getfpv.com/qav210-carbon-fiber-fpv-quadcopter.html куда оригинальнее?

вы внимательно читаете?!
писал же про пример с 250 а не 210!!!

210 надо запросить цену
и для удешевления доставки скинуться на доставку - одну не выгодно покупать это точно дорого, но для пробы)