FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

tapki_tarzana
craig_dt:

Яйцо от киндера.

Оно же шоколадное как его то на антенну натянуть? Вот желток в самый раз

craig_dt

😁

tapki_tarzana:

Оно же шоколадное как его то на антенну натянуть?

Ну ты хочешь шоколадное натягивай 😁

tapki_tarzana
craig_dt:

😁
Ну ты хочешь шоколадное натягивай 😁

Я ничего не хочу, это ты предложил! Мой вариант с желтком от киндера был

wanted212
tapki_tarzana:

Я ничего не хочу, это ты предложил! Мой вариант с желтком от киндера был

Твой вариант был вообще “желток из яйца” использовать. Сырой или сварить его надо?

tapki_tarzana
wanted212:

Твой вариант был вообще “желток из яйца” использовать. Сырой или сварить его надо?

Я картинку вставил от какого яйца, ну а так можно сырое залить в форму окунуть антенну и ждать пока высохнет, но это долго

mouserider

я тут понял, что я уже наломал антенн по цене на несколько неубиваек от ibcrazy.

frozenboy
mouserider:

я тут понял, что я уже наломал антенн по цене на несколько неубиваек от ibcrazy.

Тимур, ты же вроде паяльник покупал! По цене одной антенны можно накупить кучу кабелей-заготовок и напаять дюжину антенн за день.
От крашей происходит расшатывание-разлом кабеля антенны в районе разъема. Выход я вижу в том, чтобы нарисовать и распечатать титл для видеопередатчика со специальной поддержкой-защитой в районе выхода кабеля из разъема. Но тут в каждом случае индивидуальное решение - под свой передатчик.

Amatii

Купил сегодня камеру Xiaomi Yi и защиту под нее, очень хороший защитный силиконовый чехол, по деньгам получилось даже дешевле чем на банге
banggood.com/Silicon-Protective-Soft-Rubber-Case-C…
Очень удобный, одевается плотно, на кнопках спуска затвора и вкл вайфай округленные выступы легко нащупываются, думаю удары будет держать отлично.
Вес камеры в этом чехле 85 грамм

Сергей_Уж
Amatii:

думаю удары будет держать отлично.

А защита на объектив есть ? У меня на GoPro одна разбита, зато объектив цел.

Amatii
Сергей_Уж:

А защита на объектив есть ? У меня на GoPro одна разбита, зато объектив цел.

Нет
Можно вырезать окошко в “транспортировочной” она сидит плотно - но это конечно не та защита.
Корпус камеры будет точно хорошо защищен, а на линзу надо отдельно покупать

e1mixa
Amatii:

Вес камеры в этом чехле 85 грамм

Какая толщина у силикона? Не верится, что он может защитить от удара.

Amatii
e1mixa:

Какая толщина у силикона?

Примерно 1.8мм

e1mixa
Amatii:

Примерно 1.8мм

Ну это от мех повреждений не защитит. Только от царапин. после пары крашей порвется наверно =(

czuryk
e1mixa:

Ну это от мех повреждений не защитит. Только от царапин. после пары крашей порвется наверно =(

Ага. Гопрохи обычно мрут не от царапин, а он деформации корпуса, при которой повреждаются внутренности.

Groza
e1mixa:

Ну это от мех повреждений не защитит. Только от царапин. после пары крашей порвется наверно =(

Летаю с таким. Было уже падений 7 примерно , но в снег, пока камера живая) Вот только сегодня прилетел в лужу =)

e1mixa
Groza:

Летаю с таким. Было уже падений 7 примерно , но в снег, пока камера живая) Вот только сегодня прилетел в лужу =)[video=youtube;Wymit4jKQVM]

Уговорили=) Заказал на али за 1бакс, посмотрим что из этого выйдет.

wanted212
Groza:

Летаю с таким. Было уже падений 7 примерно , но в снег, пока камера живая) Вот только сегодня прилетел в лужу =)

Что это за пропы, которые так крошатся? 😃

Сергей_Уж

X-Racer F303 Вчера в своем видео BMSWEB
рассказали что в следующей ревизии контроллера обещали вместо порта DSM2 сделать Vbat контроль заряда батареи, народ выпросил.
Если сделают это будет мне кажется лучший контроллер для рейсеров, оригинал за 27долларов.