FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

chukey
maximd:

стик не удобно вправо нажимать))))

у многих такая проблема, надо приучать палец) я по началу большим управлял, потом переучился на pitching( двумя пальцами)

у меня тоже 1300 на 3 минуты диножи

feosky

Какой приемник S.BUS хорошо работает на мелком?

wanted212
feosky:

Какой приемник S.BUS хорошо работает на мелком?

FrSky X4r.

Подскажите пожалуйста, как называется термоусадка прозрачная как на аккумуляторах? Не та, что как резиновая, а более хрупкая. Или ссылку на нее на али/бангуд, если можно дайте.

e1mixa
feosky:

Какой приемник S.BUS хорошо работает на мелком?

x4r SB

afx
maximd:

Запись с курсовой. но ютуб что-то качество убрал и звук немного от видео сдвинулся.

снега нет, лето )))
с курсовой видео пишется с очков, как я понимаю?

maximd
afx:

снега нет, лето )))
с курсовой видео пишется с очков, как я понимаю?

Сезон открыт.
Да, очками писал(HD2)

Groza
wanted212:

Подскажите пожалуйста, как называется термоусадка прозрачная как на аккумуляторах? Не та, что как резиновая, а более хрупкая. Или ссылку на нее на али/бангуд, если можно дайте.

Вот это вроде она www.ebay.com/itm/…/320809160338

craig_dt

Свалился вчера на лёд с приличной высоты, из инверта не вышел. Минус луч, нижняя пластина рамы, мотор (провода вырвало), одна из лент, держащих акк, проп.

Bogdanov

тоже смотрю на эти моторки, хочу заменить свои sunnysky 2204 2300 (периодически горят на 4s, вчера сгорел третий за последний месяц)
что выбрать? рама zmr250, регули пчелы, винты 5", батарея 4s.

chukey
craig_dt:

Свалился вчера на лёд с приличной высоты, из инверта не вышел. Минус луч, нижняя пластина рамы, мотор (провода вырвало), одна из лент, держащих акк, проп.

сочувствую… я тоже вчера на высоте 25 метров случайно вырубил тумблер арминга, армиться больше не захотел и вращением по яву он упал ровно на брюхо об грунт… пострадал только мозг один разьем отлетел и верхняя палуба почти пополам треснула на раме Armattan f1-4b, Крис ответил что гарантия только на нижнюю плату с лучами которая 4мм)) гениальный бизнес план!!!

п.с Интересная цистерна у тебя сзади)))

cnyx
goodwinbw:

а как грамотно можно закрепить такое гнездо на zmr250 без проставок? я поставил его слегка пропиливверхнюю верхнюю крышку,

Надеюсь контакты разъема на карбон не коротят?

Bogdanov

спасибо, по таблицам они оптимальны для 5045bn

craig_dt
chukey:

п.с Интересная цистерна у тебя сзади)))

Это про киндер? Там клевер 😃

feosky

А такого плана рамы уже не в тренде?

Хочется крестик попробовать

artviz
chukey:

ткань старая простыня

хорошо что не старые труселя 😃 поднял настроение! А скорость впечатляет

chukey
artviz:

хорошо что не старые труселя поднял настроение! А скорость впечатляет

ну я хотел сказать не нужная)))
нашел пост где чемпионы с парковки описали как сделать ворота как у них, более качественный вариант моих. Будем делать)