FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Сергей_Уж
CrazyCoder:

Относительно свежие, Gemfan теперь тоже перешел на поликарбонат (неубивайки). Вот аналог этих пропов от GF.

На тягу нужно проверять, ожидаю посылку с DYS внешне на HQ похоже.

chukey
Сергей_Уж:

ожидаю посылку с DYS

мне понравились dyc 4040-3, правда еще не падал на них, это тоже интересно проверить

afx
Евжентий:

По ценам - где вы такие цифры взяли? от балды?

ткань и работа - в россии. палки - алиэкспресс.

chukey
afx:

палки - алиэкспресс.

ну ссыль плиз

PaulM
Сергей_Уж:

у меня нелюбовь к CC3D и ее клонам, опять опен пилот для прошивки и прочее, что мне не нравиться и много там лишнего

Там raceflight же ставится, в этом и весь смысл. А на контроллер без всего лишнего я ссылку дал. Bluejay на том же процессоре, из плюсов там есть blackbox, bec, ну и формат платы ИМХО сильно лучше.

CrazyCoder
PaulM:

из плюсов там есть blackbox, bec, ну и формат платы ИМХО сильно лучше.

Еще инвертер на SBUS встроенный, в revo/brainfpv/sparky2 его нет. И сенсор батарейки.

frozenboy
usup:

это какие же?лучше эфио-е только эффио-п или в,ну и пиксим конечно))или уже что то еще лучше появилось?

У меня забарахлила популярная HS1177. Решил подыскать что-нибудь бюджетное и с приемлемым качеством. В итоге больше всего понравилась эта камера surveilzone.com/26*26mm-Plastic-Case-13-CMOS-700TV….
До HS1177 она по качеству картинки конечно не дотягивает, ОСД нет, но тем не менее мне понравилась. К тому же форм-фактор, разъем и объектив аналогичные. Если что - просто открутил два винта,заменил камеру и дальше летать. Думаю подойдет и для более мелкой 150-160 рамы.

chukey
frozenboy:

До HS1177 она по качеству картинки конечно не дотягивает

да, рядом не стоит… разрешение там явно 700/2… но я так же держу ее как резервную, вполне летабельная

Кариёзный_монстр
czuryk:

она же CMOS

Мне нравится cmos, цвета сочные. На 160 стоит cmos с линзой 2.8, на 180/210 HS1177 тоже с 2,8мм. Полеты на 160м никакого дискомфорта не вызывают )

chukey
frozenboy:

За такую цену ее даже покупать страшновато. Боюсь, картинка там совсем ни о чем будет.

да ладно, хуже не будет…
на 130 рамах же летают на микро копеечных камерах

www.myrcmart.com/product_info.php?products_id=8831
effio 26x22mm за 8 бакс

frozenboy

Здесь похоже типичная китайская уловка - микро копеечную камеру вставили в популярный корпус… Там только корпус и объектив эти деньги стоят 😃)

rlazarev
PaulM:

из плюсов там есть blackbox

И это радикальный плюс. Иначе каждый раз приходится переключать гиру в 4K - только тогда при denom=8 можно записать лог в serial blackbox.

И да, revolution сейчас самая стабильная доска для RS2K.

Limonchik
Евжентий:

пляжную палатку Килиманджаро

там же материал тонюсенький, пальцем ткни порвётся. коптер будет пробивать их навылет. т.е. через некоторое время от ворот останутся только лохмотья

chukey
afx:

для забаненых в гугле )
world.taobao.com/item/5206997...556.0.0.vNqyoX
соответственно, в табличке в описании по разным размерам цены в юанях. курс 1юань:10руб
Ответить с цитированием   Спасибо!

хватит людей в заблуждения вводить.
во первых цена за метр, во вторых это просто трубки их еще надо как то соединять… и самое главное доставь их с таобао сюда…потом оговаривай цену.
Взял бы и сделал такие ворота сначала а потом писал сколько тебе это обошлось.

usup
chukey:

www.myrcmart.com/product_info...oducts_id=8831 effio 26x22mm за 8 бакс

интересный зверек,умудрились же в такой корпус эффио чип запихать)))похоже на эффио-е.

chukey:

эта еще интересней по цене… единственное без бека не обойтись

там есть эта же камера,без корпуса,судя по плате,у нее вообще нет чипа видеообработки,видео выходит прямо с матрицы,предполагаю что картинка будет никакая))ну летать конечно можно,но я бы всеже второй вариант взял за ту же сумму.