FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Limonchik
mouserider:

я уже устал у меня vtx мрут как мухи,

а не может такое быть что антенна некачественная. передатчики меняешь, а антеннка остаётся старая и губит их

nikod
mouserider:

ктонибудь пробовал видеопередатчики foxeer 200mw? как они? я уже устал у меня vtx мрут как мухи, и дорогие типо fx997t (или как там) и дешевые et200. Причем яуже подключаю все только через бек, и всеравно горят.

я щас юзаю такой передаст. Мне очень понравился. Замеров мощности не делал, но по качеству сигнала значительно лучше чем BOS350, греется меньше, помех практически нет, в эфир не срет. Но первый мне пришел с браком, сразу написал в саппорт сурвайла и они мне выслали новый.

choo-joe

как переключатся между профилями пидов стиками на аппаратуре в бетафлае? А то летаю и на 3х и на 4х банках, а пиды то разные.

feosky
haSh=:

Можно ли в SP Racing F3 подключить OSD к UART2? В мануале об этом ничего не сказано.

Можно!

haSh=:

Или что значит “UART1: MUST NOT be used when a cable is connected to the USB port”? Каждый раз отключать OSD от мозгов, перед подключением USB?

Все верно

Amatii

www.hobbyin.com
Подскажите с этого магазина кто-то заказывал
Неделю ни ответа ни привета
Сейчас вообще сайт не работает

ffgfgf

за что отвечает в настройке failsafe параметр failsafe throttle low delay?

CrazyCoder
Amatii:

Подскажите с этого магазина кто-то заказывал
Неделю не ответа ни привета

Делал 2 заказа, могут отправлять до 10 дней. Первый заказ отправили с треком NL, ехало до Питера 20 дней. Второй заказ “отправили” 5 дней назад с треком FI, до сих пор не трекается.

mouserider
chukey:

а почему горят тогда? беки горят?
у меня через этот бек www.surveilzone.com/http://ww...Goggles-g-1320
все норм

не совсем горят, просто ломаются
у одного оторвался разьем и дорожки вместе с ним, пытался припаять на соплю - хватило не надолго
второй ни с того, ни с сего в полете перестал отправлять сигнал, причем подношу на пол метра - показывает еле еле, чуть дальше - no signal
и так далее, просто не везет видимо
Антенна у меня duraspec от ibcrazy, кстати про нее будет отдельный пост )

lokanaft
CrazyCoder:

Второй заказ “отправили” 5 дней назад с треком FI, до сих пор не трекается

Это ещё что, у меня уже больше двух недель с хк не трекается сингапурская =(

mouserider

Итак, как и обещал, подробнейший отчет, о самой неубиваемой антенны от ibcrazy, которую жгли, давили, били молотком, висели на ней.

примерно 5-ый акк

примерно 20-ый акк

Чтобы вы понимали, всю серьезность ударов - на раме ни порвалась ни одна стяжка, не поехал ни один спейсер

CrazyCoder
mouserider:

подробнейший отчет, о самой неубиваемой антенны от ibcrazy, которую жгли, давили, били молотком, висели на ней.

У меня от первого же краша откололась защелка крышки, после еще пары крашей оторвало землю вокруг клевера, т.е. он остался висеть на одной центральной жиле. Ужасная антенна, еще и огромная. В этом сезоне буду пробовать TBS Triumph.

lunohod

Обещают скоро выпустить Triumph с SMA.

DuDlik
mouserider:

Итак, как и обещал, подробнейший отчет, о самой неубиваемой антенны от ibcrazy, которую жгли, давили, били молотком, висели на ней.

А я очень доволен ими, дорогие конечно, но пережили уже слишком много крашей и большую часть на асфальте-бетоне… Надо разобрать одну, посмотреть, что внутри. Хотя TBS triumph подкупает своим размером дико

chukey

Не знаю, я своей самопалкой доволен на все 100, кабель rg405, клевер защищен верхней крышкой от киндера и вырезан по форме епп пенопласт и вставлен в крышку, уже отлетал акков 40 все живо…

Axon
mouserider:

ктонибудь пробовал видеопередатчики foxeer 200mw? как они? я уже устал у меня vtx мрут как мухи, и дорогие типо fx997t (или как там) и дешевые et200. Причем яуже подключаю все только через бек, и всеравно горят.

У меня есть подозрение на перегрев усилителя сигнала на передатчике. Я несколько страниц назад писал по этому поводу и по поводу двух убитых TS5828 за 2 недели.

vestor11

собираю 210 и вот уперся в силовой кабель
от хт60 до пдб 3-4 см провода
провод 12awg не влезает 😦
можно ли поставит 14awg на такой длине?
тапку в пол давлю редко… но не без этого
2205 тмотор 2000kv
5x4,5x3