FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

Aleksandr_L
Dimanmg:

есть ли возможность устранить “откат” !

Что есть откат?

Dimanmg:

при большом угле отката 35-45 град

И что такое угол отката?

haSh=

Хочу предупредить всех по поводу Emax RS2205

Подшипники - лютое говнище! 10 полетов. Десять! В 4х из 5 моторов слышен шум + ротор заметно быстрее останавливается, если руками крутануть 😦

tapki_tarzana
haSh=:

Подшипники - лютое говнище! 10 полетов. Десять! В 4х из 5 моторов слышен шум + ротор заметно быстрее останавливается, если руками крутануть 😦

А они точно оригинальные? Код с коробки проверку проходит?

Limonchik
Limonchik:

но у меня трещины только до болта, думаю не надолго

всё, наступило. сегодня после нескольких падений о землю. только уже в задней части

Limonchik:

попробую написать продавцу, может найдёт отдельно нижние пластины.

ответил что стоить будет 13 usd, с учётом того что их нужно уже две, то проще новую раму заказать

Bogdanov

я так понимаю в таких рамах нужно ставить две нижних пластины как в zmr250, тогда будет прочность. Выходит изначально нужно две рамы заказывать сразу.

skydiver

Решили сегодня меня мои коптерные коллеги под**нуть, когда я им фото квадрика по которому машина проехалась кинул, тип твой колобок тоже в щепки сложится:

Не получилось под**нуть) На корыто выше квадрика внимание не обращаем)

xander_kej

Это конечно хорошо, но по моему квадрику машинами каждый день не ездят 😃

haSh=
tapki_tarzana:

А они точно оригинальные? Код с коробки проверку проходит?

Не знал про код, упаковки выброшены. Попробую уточнить этот вопрос у других людей, которые тоже брали эти моторы в нашем “местном” Одесском магазе.

wanted212
haSh=:

Не знал про код, упаковки выброшены. Попробую уточнить этот вопрос у других людей, которые тоже брали эти моторы в нашем “местном” Одесском магазе.

Что-то я вообще не уверен что существуют подделки на rs2205. А подшипники у всех моторов немного меняют свой звук после полетов и крашей.

Кариёзный_монстр
Bogdanov:

я так понимаю в таких рамах нужно ставить две нижних пластины как в zmr250, тогда будет прочность. Выходит изначально нужно две рамы заказывать сразу

Учитываем что марсианин с одной нижней пластиной весит 136 грамм, змр с двумя нижними платиными тоже весит 136 грамм…

skydiver:

Не получилось под**нуть) На корыто выше квадрика внимание не обращаем)

Жаль моторов не было, интересно вырвало бы винты из алюминия моторов или из карбона рамы.

wanted212
Кариёзный_монстр:

Учитываем что марсианин с одной нижней пластиной весит 136 грамм, змр с двумя нижними платиными тоже весит 136 грамм…

У змр лучи не 4мм, и нижнняя пластина не 2мм, а так же нет пдб.

Кариёзный_монстр
wanted212:

У змр лучи не 4мм, и нижнняя пластина не 2мм, а так же нет пдб.

Ну лучи 4мм, нижние пластины 2мм. А пдб да, взвешивал без нее.

я про 210 разумеется, 250 рамы мне не интересны

wanted212
Кариёзный_монстр:

я про 210 разумеется, 250 рамы мне не интересны

Извиняюсь. Поздно вспомнил что существует змр210. Когда слышу змр, то первым делом вспоминается zmr250.

haSh=
wanted212:

А подшипники у всех моторов немного меняют свой звук после полетов и крашей.

Они не только поменяли звук, но и заметно быстрее останавливаются, если руками крутануть. И почему-то на кобрах после 100 полетов никаких звуков нет.

tapki_tarzana
wanted212:

Что-то я вообще не уверен что существуют подделки на rs2205…

Ну да какже, на mt2205 полно, а rs не подделали? Откуда такие мысли?

tapki_tarzana:

Ну да какже, на mt2205 полно, а rs не подделали? Откуда такие мысли?

Хоть это и mt но на rs есть точно такие подделки

GrAl
Кариёзный_монстр:

Учитываем что марсианин

Извиняюсь, упустил нить разговора.
Что за марсианин?

Кариёзный_монстр

Сегодня липучка dual lock приехала, с замком. Все прекрасно, акк очень прочно держится даже без ремешка. Но как ее отодрать то? Отдирается липкий слой от акков, а сам замок остается сцепленным.

skydiver
Кариёзный_монстр:

Жаль моторов не было, интересно вырвало бы винты из алюминия моторов или из карбона рамы.

Конечно из люминя

Кариёзный_монстр:

Зачем ставить эти убогие заставки? Вызывают только раздражение от необходимости проматывать видео.

Заставка team russia к сожалению начинает быть индикатором унылого скучного фпв видео.😦

романкуприянов
skydiver:

Не получилось под**нуть) На корыто выше квадрика внимание не обращаем)

Какое то странное видео обычно в конце на камеру саму раму показывают.

segaru1

Ребят не ругайте,если не туда пишу.Вроде здесь fpv обсуждают?
Проблемка с приемником RC832 40CH,после двух полетов перестал конектиться с передатчиком,т.е. не совсем перестал а как то ,то соединится (причем не важно какой канал настроен),а то вабще токо паразитки с помехами.Передатчик проверял на другом пиемнике-работает.На этом же кнопицы жму по переключению канала и диспозона ,а эфекта 0.Цифры на дисплейчике меняются ,а сами частоты нет.
Бывает сконектится ,все показывает а при нажатии кнопок настройки ни чего не происходит,как показывает так и показывает.
Когда паразитки ловит,тогда при подаче питания изображение появляется на 1 секунду и тут же пропадает.
Это модуль приемника накрылся или что то еще?Открывал,кнопки прозванивал,все отрабатывает,но это все что я мог сделать.
Спасибо,жду ответов или направления ,куда писать или копать.