FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

MFer

народ, покоцал я тут HS1177, может кто подскажет, что за детали отвалилися?
ну или фото в хорошем качестве…
i67.tinypic.com/2dgujjd.jpg

alex-anp
Patter:

Будет ли работать?

Ну а в чем проблема? Там несколько вариантов подключения. Поисковый маячек у нее активируется или автоматом если нет сигнала с приемника или по тумблеру если завели на отдельный канал.

Главное понимать, что подключить ее к выходу “Буззен” 😃 не получится.

usup
MFer:

народ, покоцал я тут HS1177,

во первых темой ошиблись,во вторых это не hs1177 копия под него с али.по деталям
1.конденсатор,судя по размерам небольшой емкости.
2.дроссель dc-dc преобразователя
3.конденсатор по питанию
4.резистор 75 ом.
а вообще держите фотку целого))

MFer
usup:

во вторых это не hs1177 копия под него с али.

хм, значит и банг балуется копиями, брал эту

usup
MFer:

балуется копиями

не важно,состав начинки такой же

Serёga

Нужно ещё будет поменять кварц. Он помят.

vasichkin
Spartak1245:

И еще кто нибудь знает Dal 5040x3 v2 кушать тока больше будет чем 5040v2 по идее да но…?

Покупайте разных, пробуйте. Для начала должно нравиться как коптер управляется, а уж потом думать о расходе и прочем. 2, 3, 4-лопастные пропы в управлении очень отличаются.

usup

а что иммено в пидах менять при переходе с 2 на 3 лопастные?

Spartak1245
vasichkin:

Покупайте разных, пробуйте. Для начала должно нравиться как коптер управляется, а уж потом думать о расходе и прочем. 2, 3, 4-лопастные пропы в управлении очень отличаются.

Не знаю на ютубе один парень из-за бугра ответил мне, что с трешками на санискаях возможно, что магниты отклеятся у него так было. По этому чет очковато

MFer
Serёga:

Нужно ещё будет поменять кварц. Он помят.

Еще бы какой написали ))

upd: разглядел под микроскопом - 28.375mhz

vasichkin
Spartak1245:

Не знаю на ютубе один парень из-за бугра ответил мне, что с трешками на санискаях возможно, что магниты отклеятся у него так было. По этому чет очковато

Вот вы завтра крешнитесь неудачно и вал погнет… И магниты неуспеют отклеится… Что делать будете?

Serёga
MFer:

upd: разглядел под микроскопом - 28.375mhz

Перед заменой проверьте. Он не сильно замят и может не достало до самого кварца.

lokanaft

Потестил BroHobby T2 на одном акке (без дозарядок) 1900 80С:

Уже на первом же винте нагрелся до 40 примерно, но на 6045, остался не больше 50.
Винты все далы.

DrDobryanskiy

Поменьше смотри У-тюг,а наговорить можно многое!

MFer:

Еще бы какой написали ))

upd: разглядел под микроскопом - 28.375mhz

А Вас не смущает то,что кварц менять себе дороже!

Spartak1245
vasichkin:

Вот вы завтра крешнитесь неудачно и вал погнет… И магниты неуспеют отклеится… Что делать будете?

Это да… Буду короче покупать трешки. Попробую, что за тема такая 5040

Кариёзный_монстр
lokanaft:

Потестил BroHobby T2 на одном акке (без дозарядок) 1900 80С:

Забавно что T5045BN по тяге одинаковы с Q5040x4, а по току еще и выигрывают.

lokanaft

Блин, вот братья китайцы - все моторы, как моторы, выход проводов относительно крепёжных отверстий одинаковый, а эти взяли и по другому сделали, да ещё и замуровали их в люмине. А у меня все отверстия просверлены в раме и защитках под нормальное расположение =(

PaulM

Точно так же, как у Кобр и Zmx, откуда эти моторы родом.

lokanaft

Вот т-мотор нормальные бро, а эти нет =/ Ещё и этот их супер 7000 люминь ножом строгается, как деревяшка. Подши noname. Первые впечатления не очень и тяга тоже, проверю теперь в полёте.