Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

maloii

Если решишся то пиши, я готов рискнуть 😃

Makika

Вы говорите о метро Речной Вокзал и яме за метро, в парке?

artviz

Да, на Речном Вокзале в парке. В самой яме ветер с ног валил и гуляющих там собак сдувал) А вообще иногда собираемся на парковке ТЦ Авиапарк на ходынке в 10-11 вечера. Это кому удобней на севере. На юге в ТЦ Белая Дача гоняют и вроде еще где-то.
Александр, наверное мне нужно сначала сходить на разведку с коптером, обидно будет собраться и не смочь полетать.

artviz

походил сегодня в 7 вечера по парковке Авиапарк, снаружи ветер ураган, на парковке можно найти места где полетать. Вообщем пойду рискну. Где-то к 11 там буду. Вероятней всего буду на парковке с желтыми столбами, там где рядом самолет стоит за забором.

artviz

полетал нормально. Но ближе к 12 ветер поменялся и стало уже прилично задувать на парковку. При желании можно было идти искать места без ветра, но замерз уже.

Post deleted.
Bah

вчера заехал в новый ТЦ “Твой Дом” 24ч на Осташковском сразу за МКАД (он уже достроен и работает круглосуточно)
Там два этажа подземной парковки и в 22-00 на -2 этаже небыло ни одной машины 😃
Потолки невысокие (3-4м наверное) но лампы и кабели закрыты алюминиевыми панелями, ничего не свисает вниз. Колонны стоят далеко друг от друга.
Думаю, что надо осваивать эту парковку.
Если есть желающие с севера, буду рад компании.

maloii

Ты чего летал сегодня под снегом? Я хотел с утра сгонять поднастроить, но что то белые мухи меня испугали. Но на парковке должно быть хорошо, но холодно 😁

Ivan1234567890
Bah:

Если есть желающие с севера, буду рад компании.

Как раз рядом со мной, я бы выбрался, но на 450 квадре летать на парковке не хочется, через пару дней приедут запчасти на 250 буду собирать!

А-лекс

Ну так что? Летим?


Скоро со мной на всех полетушках…

maloii

Ага летим, в 10:30 на желтой парковке, это въезд со стороны самолета. Сперва там собираемся, а потом по ветру перемещаемся в сторону где лучше 😃

А-лекс:

Скоро со мной на всех полетушках…

Судя по цвету, там внутри Уран 238 😃

А-лекс

Видео со вчерашних полётов будет?
И сегодня есть желающие полетать?

maloii
А-лекс:

И сегодня есть желающие полетать?

Я сегодня пасс, на поле ездил настраивал пиды, улетался до уср**и 😃, облетал своего миника на 2208, блин после него мой с 2204 кажется детской игрушкой 😃 на парковке я на нем я бы не рискнул 😁

maloii

Оказывается я вчера весь вечер летал в мануале(ACRO), а я думал что это был режим HORIZON, а оказывается он у меня не включается(глюк какой то) и я летал в мануале 😁

А-лекс

А я снова вышел из строя. На этот раз по причине глюка cc3d 😦 … Так что я опять не с вами.

посмотрел видео. Ну вы однако и миллиметровщики.
и кстати как летается в АКРО режиме? по фпв я не успел опробовать режим, а в прямо видимости классно летать, но сложновато.

sanyok_amd
artviz:

свежая подборка полетов по Авиапарку

Здорово, а чего друг за другом не летаете?

artviz

Ну пока в кайф просто полетать без ограничений. Когда это всем надоест будем однообразные круги наматывать друг за другом)

sanyok_amd

На мой взгляд однообразные круги друг за другом много интереснее, особенно когда силы примерно равны.

artviz

Ну придем конечно к этому попозже