Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

artviz

Роман, спасибо! )
Полно было перцев покруче, но они без пишущих камер гонялись. С Олегом не гонял. Да и никто не мог в полную силу летать - сильные помехи.

Swooper
artviz:

Нарезка видео со сборов

Ай, молодец! Супер! Спасибо большое за видео, Артур!😎

Slimmi
Swooper:

Думаю, что с парковками нужно завязывать… Все-таки пришел “уличный сезон”. 😉
Да и ворота на улице смотрятся лучше. 😃

Вопрос про полеты 02-03.05.15 г. пока открыт…

Я тоже могу 2го числа , только где ???

Swooper

Всем привет!

Началась регистрация на первый Открытый чемпионат по Drone Racing посвященный Дню Великой Победы!
Чемпионат пройдет 09 мая 2015 года в г. Химки на базе площадки Клуба авиамоделистов “Интеграл”.
Также в этот день, до гонки и после нее, будут показательные выступления авиамоделистов и вертолетчиков. Одним словом - весь день будет праздник!
Подать заявку на участие можно здесь

Детальные фото площадки в нашем исполнении можно будет рассмотреть 08.05.15 г.
Ну, а пока получить информацию можно на официальном сайте Клуба.

Mad_Max-F19:

5030 на 3S на народных DYS 1806, а совсем и не плох.

Максим, а будет еще лучше на пропах 50х40. Обещаю, что не узнаешь свой коптер… 😉

Makika

Никто завтра полетать не хочет в мск или окрестностях?

maloii

Как насчет завтра собраться на нагатинской пойме поставить пилоны(у меня есть 6 пилонов от самолетных гонок) и полетать между ними? Как бонус можно будет пощупать доминаторыHD(я с ними щас летаю). Погоду конечно неустойчивую на завтра обещают, но я верю что дождя не будет 😃.

Slimmi
maloii:

Как насчет завтра собраться на нагатинской пойме поставить пилоны(у меня есть 6 пилонов от самолетных гонок) и полетать между ними? Как бонус можно будет пощупать доминаторыHD(я с ними щас летаю). Погоду конечно неустойчивую на завтра обещают, но я верю что дождя не будет 😃.

Ну и как очки то обещал что расскажешь и молчишь балдеешь один походу ))(

maloii

так я уже все расказал в соответствующей теме 😃 и да, балдею 😃

Ivan1234567890
maloii:

Как насчет завтра собраться на нагатинской поймет 😃.

Я за!!!Только адресок скинь? Где это точно!

maloii

Чет погода не очень обещается, давайте просто в парке соберемся и между деревьев полетаем. Вот координаты maps.yandex.ru/-/CVSL5Gmq . Предлагаю часиков в 12:00.

Просто_я
maloii:

Чет погода не очень обещается, давайте просто в парке соберемся и между деревьев полетаем. Вот координаты maps.yandex.ru/-/CVSL5Gmq . Предлагаю часиков в 12:00.

Постараюсь подъехать. Кто нибудь еще будет ?

maloii
Просто_я:

Постараюсь подъехать. Кто нибудь еще будет ?

Круто! Народ подтягивайтесь! Надеюсь погода не подведет наших ожиданий.

А я тут сегодня в футбол поиграл 😃

Swooper
Ivan1234567890:

Ну так что кто едет летать?

Ребяты! Сегодня без вариантов по погоде
Если только собраться вам в паркинге ночью.

maloii

Из тех кто отозвался уже 4-5 нас собирается, погода пока благоволит. Пилоны ставить стремно, может ливануть, но между деревьев погонять можно 😃 В общем я буду как и обещал в 12:00. Там возле полянки рядом есть удобная парковка. Мой телефон 8 (916) 403-35-81

maloii

Всем кто пришел спасибо за компанию! Прикольно полетали! И главное спасибо погоде которая позволила нам полетать 😃