Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

ppzaec

И так я предлагаю всю туже Точку № 14. район г. Подольска. Фото может сегодня и скину. Но в кратце это так - поле овальное размер как 2 футбольных поля. Ровное без поросли и оврагов. С 3х сторон деревья(можно использовать как тенек) с 4 стороны грунтовая дорога на которой можно поставить машины. Подъехать нет ни каких проблем. По растоянию это 16 км от мкад по Симферопольскому шоссе, и в сторону от него еще 1 км.

maps.yandex.ru/?l=sat%2Ctrf&ll=37.646210%2C55.4392…

тигромух
Ivan1234567890:

Я на работе(((

Вот на зачем я читаю эту ценную информацию?

Поясните по хардкору, плз: тут будут разговоры за FVP-гонки или чатик рейсеров из дефолт-сити?

романкуприянов
тигромух:

Вот на зачем я читаю эту ценную информацию?

Поясните по хардкору, плз: тут будут разговоры за FVP-гонки или чатик рейсеров из дефолт-сити?

Правильно , в вацапе довно группа созда москва и МО , быстрее , оперативней, удобней и форум личными переписками не засоряется. Косте свои телефоны киньте он добавит желающих.😉

sashar

Добрый вечер!
Как попасть в эту группу?

романкуприянов:

Правильно , в вацапе довно группа созда москва и МО , быстрее , оперативней, удобней и форум личными переписками не засоряется. Косте свои телефоны киньте он добавит желающих.😉

Covax

МОДЕРАТОР

Прошу участников открыть отдельную тему про встречи в разделе rcopen.com/forum/f66 или разместить информацию, как попасть в группу для оперативного оповещения о месте гонок. Данную тему оставим для отчетов, видео и фото.

maloii

Во как всех захватили гонки на коптерах аж DJI решило устроить соревнования 😃

www.youtube.com/watch?v=Jvvx-Uo-YRc

Блин я реально туда хочу съездить. Желающих нету погоняться на фантомах? 😃

sanyok_amd
maloii:

Желающих нету погоняться на фантомах?

Есть лишние корпуса и 3д подвесы?
Не понимаю, почему dji проспало рынок дрон рэйсинга? Наверняка рано или поздно они выпустят свой 220 - 250 калибр.

maloii
sanyok_amd:

Не понимаю, почему dji проспало рынок дрон рэйсинга?

Может и выпустят, но я думаю что для них это уже не интересно. Фантомы на много больше приносят бобла. Они же сами говорят что уже уходят из сектора хобби, им интересен сектор бизнеса и пафосных игрушек. А тут они просто пытаются ухватить волну гонок и пропиарить на этом свои фантомы.

sanyok_amd:

Есть лишние корпуса и 3д подвесы?

Ну попу не рвать, а просто поучаствовать ради фана.

sanyok_amd
Aleksandr_L:

У нас пока получается только вот так:

Рекомендую добавить в трассу больше препятствий и сделать подсветку на квадрике, она реально сделает полёты безопаснее друг для друга и окружающих.

artviz
maloii:

Полурелаксическое видео с элементами гонок

как ты в эти железные ворота пролез) на вид туда только без пропов можно втиснуться)

ADF
sanyok_amd:

А у нас краштесты: …

А что там за дикие ноусэры по всему полигону бродят? Совсем у людей чуства страха нет 😃

тигромух
ADF:

А что там за дикие ноусэры по всему полигону бродят?

Маршалы трассы 😃