Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

А-лекс
Swooper:

симметричная рама

Имхо, не принципиально какая рама, форма рамы дает лишь изменение маневренности, а остальное - дело рук пилота. Тут в полете больше всего удивляет отсутствие гравитации, она какая-то неправильная, Этот фактор дает угол наклона камеры. ИМХО.

1RC

Мужики, предложите свой вариант комплекта (двигатели + регули + пропы) для 280 рамы (на СС3D) для гонок и скоростных полётов. Интересуют “не” бюджетные варианты. Пожалуйста с названиями (брендами) если не трудно. Уже подбираю варианты неделю… Спасибо!

gena_g

Мы тоже учимся. Есть такая у нас трасса от автогонок осталась , хочется провести любительские соревнования . Повороты плавные , впишется даже новичок. Летал там первый раз.

Пока сделал двое ворот. Сейчас делаю электронику для отсечки времени.
Дата тоже не правильная на видео.

Piranha

Ну что? Вот и клип вышел, В начале февраля наша туса летунов вокруг столбов на темных, сырых парковках приняла участие в съемках клипа Yves V & Swanky Tunes - Out Of Gravity, в итоге вышло вот такое кино, весьма кстати ничего вышло, я лично ожидал немного худшего результата
Похоже это первый Российский музыкальный клип на тему Дрон Рейсинга 😉
Вот наш ответ их закону о воздушном пространстве, все коптер, снимавшиеся в клипе и его снимающие тяжелее 250г (кроме хабсанчика, которым кстати я рулил 😉 )

Player_2

Кстати да, в магазине то до сих пор Глаша не Наташа с моржами ежовыми, где продукт то пласементится, куда деньги нести?

Piranha
Кариёзный_монстр:

Гм… ну она отжималась забавно. Больше плюсов не вижу.

А какой плюс ты хотел увидеть в клипе?

Кариёзный_монстр
Piranha:

А какой плюс ты хотел увидеть в клипе?

Музыка, сюжет, забавные трюки. Хоть что нибудь.

Piranha
Кариёзный_монстр:

Музыка, сюжет, забавные трюки. Хоть что нибудь.

А, так ты умеешь писать музыку, создавать интересные сценарии, исполнять забавные трюки??? Так а к нам какие вопросы? Это клип музыкальной группы снятый операторами, режиссерами и другими творческими людьми, мы лишь немного помогли им воплотить их задумку по их-же сценарию

Carden
gena_g:

Мы тоже учимся. Есть такая у нас трасса от автогонок осталась

молодцы! Ох как мы скучаем по Одессе, раньше каждый сезон открывали в гидропорту на трассе ((

Piranha:

Ладно, проехали

клип клёвый ))

Bah

на мой взгляд видео в клипе интересней чем музыка. Хотя современная музыка все такая.

Swooper

Главное в этом клипе - это тот факт, что в мировой практике это первый клип по теме. Причем мы специально следили за тем, чтобы в клипе не было явной лажи.
Для первой ласточки - однозначно зачет! 😎

романкуприянов:

pro­duct placement канибала дорого обошелся ?

Причем я снова Димана пиарил. В этот раз своим коптером в лице “главного героя” клипа. 😃

ARXITEKTOR

Клип понравился OSD тоже классная. Скорей бы на HD FHD перейти с очками.

А-лекс
korvin8:

думаю будет уместно поделиться информацией здесь: похоже Кубку Украины по FPV гонкам на коптерах (класс F3U) быть!

Классно! Очень здорово что дрон рейсинг постепенно становится полноценным видом спорта во всех странах.