Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

романкуприянов

Ребят, кто с Украины , когда нормальный видос с соревнований будет. Кто выграл и т.д. Почему инфу не даете 😃

Paul_Green
craig_dt:

vk.com/russiadroneracing?w=wall-115688959_477 вот тут более менее полный календарь на тот момент, сейчас конечно новые гонки появились, о которых тогда было неизвестно.

Да, это в курсе. Если будут данные от бывших республик - сообщите пожалуйста. Украины вот в списке нет, а они проводят гонки и на Ибицу собираются.

TJohn7002
DuDlik:

по трассе, которую сам и сделал

это воротца для минифутбола?

DuDlik
TJohn7002:

это воротца для минифутбола?

Так точно и “флаги” из них сделаны.

романкуприянов
gena_g:

Финальные полеты.

Где можно увидеть видос с камеры 360 градусов?
Ну и Юлиан засветился, должен видео отчет сделать.

Bah
TJohn7002:

это воротца для минифутбола?

1500р в декатлоне а в Ашане сейчас есть палатка 2-х за 1000р. Там две хорошие дуги и куча ткани, хотя я на дуги одеваю утеплитель для труб. В землю втыкаются легко и размер нормальный.

craig_dt
Paul_Green:

Украины вот в списке нет, а они проводят гонки и на Ибицу собираются.

Если есть какая информация, можно накидать мне в личку, я обновлю табличку. На тот момент больше информации не было.

7 days later
Axon

На эти выходные будут проходить гонки коптеров в Днепре (Днепропетровске).
Регистрация здесь bestrobofest.com

maloii

Трансляция из Сколкого с Formula Drone. Пока там только подготовка, но скоро должна начаться жара 😛

lunohod

В прошлую субботу первый раз поучаствовал в гонке. Я летал без камеры, но вот видео товарища:

Во время тренировки летали одновременно восемь квадриков, все с raceband 25mW, проблем вообще никаких не было.

lokanaft

Он сейчас мимо финиша пролетел, а время всё равно посчитало

Piranha
maloii:

но скоро должна начаться жара

Жара где? Пока только ПОЗОР с СУДЕЙСТВОМ и цирк с КОНЯМИ!!!

ПОЗОР! Результаты судейства позорные! Подтасовка!

rlazarev
Piranha:

ПОЗОР! Результаты судейства позорные! Подтасовка!

Организация всего этого бардака - наверное это и была “жара”. А чего было ожидать от “распилково”? В моей и не только отрасли, так или иначе засветиться там означает сильно замараться и испортить карму, надеюсь, на спортсменах это не отразится.

Трансляция трубоброадкастом на 18 пользователей отдельно доставила. Стыд.

Каждый должен заниматься своим делом.

lokanaft

Кому засчитали то в итоге? Второму, но который попал в ворота? Потому что время там считает, даже если мимо пролёты были пару раз.