FPV Freerider — симулятор FPV полетов на миникваде под Windows/Mac/Android

korvin8

пробовал, винда ни при каких обстоятельствах не реагирует на стик yaw

Sabotaghe74
korvin8:

пробовал, винда ни при каких обстоятельствах не реагирует на стик yaw

У меня тоже не реагирует вообще никак. Но после каждой калибровки проверять надо в симе. В винде нету реакции, а в симе работает.

nion17

Спустя час удалось пролететь через одни ворота, еще спустя пол часа уже пролета через трое подряд, три часа и пол кольца через ворота летаю. Думаю через пару дней в акро режиме начнет получатся )

Благодаря симу понял что такое акро режим

rushan

Вышло очередное обновление.

  • Добавлен таймер для времени круга
  • Доработана “физика” для более быстрых филипов и ролов
  • Добавлена возможность регулирования громкости
  • Добавлена возможность переопределить автоматическое обнаружение стиков
  • Добавлена возможность сохранять пресеты на экраны с пользовательскими настройками
Hyperion

помоему самый лучший сим на пк для коптеров. Купил его тоже 😃

serenya
korvin8:

пробовал, винда ни при каких обстоятельствах не реагирует на стик yaw

Не удалось побороть? Я подключаю турнигу через свисток. Установил SPP, в устройствах появился vJoy. Spp ни при каких обстоятельствах не запускается (может мне он и не нужен т.к. использую USB?) В симе не видится яв вообще. Win 8.1, никаких джойстиков в системе не появляется при подключении свистка.

Viktor_Kraikov
serenya:

Не удалось побороть?

Я как то сходу нашел у себя проблему, причиной оказалось не имеющее на первый взгляд никакого отношения к джойстику устройство. У меня к USB подключена какая то хрень через которое подключается дектовский обычный радиотелефон по которому я говорю по Skype как по обычному телефону. Вот пока я эту хрень не отключил у меня Турнига не появилась. Лучше скрины. Первый когда подключено устройство и Пульт не видится, второй когда устройство отключено и пульт не присоеденен и третий когда пульт подключен. Не забываем что пульт конектится выключенным.

serenya

Да я подключаю через юсб, а SPP вообще не запускается.

тигромух
rushan:
  • Добавлен таймер для времени круга

Может замутим виртуальной чемпионат по каждой из трасс? 😃
Думаю, джентельмены друг-другу верят на слово, так что скриншота с результатом будет достаточно.
А? 😃

Bah

а на зеленых холмах за сколько? Где можно посмотреть рекорды?

Covax

Когда уже мультиплеер сделают?)
Пропы закончились)))

тигромух
Bah:

а на зеленых холмах за сколько?

Вылетел из 30 😁
Правда, в режиме “за холмом тормозим и крадемся” 😃

chukey
Bah:

а этот сим видели?

да было это видео давно, но в свободном доступе не было Симулятора. Уже есть?

Viktor_Kraikov
chukey:

да было это видео давно, но в свободном доступе не было Симулятора. Уже есть?

Последние сообщения автора на этом ролике 2 месячной давности. Нет его вроде пока.

chukey
Viktor_Kraikov:

Последние сообщения автора на этом ролике 2 месячной давности. Нет его вроде пока.

Мож он увидел что его опередили и сдался…) хотя оч красивый сим, не знаю как физика