FPV Freerider — симулятор FPV полетов на миникваде под Windows/Mac/Android

Exception13

Кому-нибудь удалось заставить работать симулятор с Turnigy 9X и USB свистком ?
Симулятор видит лишь два канала. В остальных симуляторах (RealFlight, AeroFly) все каналы управления работают штатно.

Hyperion

такой же только синий. аппа 9хр. Все работает без танцев с бубном. Как на вин7 так и на вин10…

seashaman

Народ, у кого какие рекорды на парковке?. Нужен стимул. Ибо сейчас кажется ниже 24 невозможно)).

seashaman

Обалдеть. Вот бы видео поглядеть прохода за 15 сек )

SergFed

HotProps переделали, добавили мультиплеер, сейчас полетал с какими-то чуваками - прикольно.

Только 2,6 Гб качать пришлось.

DuDlik
SergFed:

HotProps переделали, добавили мультиплеер, сейчас полетал с какими-то чуваками - прикольно.

Только 2,6 Гб качать пришлось.

Ух, круто качаю. Спасибо за инфу, надеюсь с физикой там все ОК.

seashaman
DuDlik:

Ух, круто качаю. Спасибо за инфу, надеюсь с физикой там все ОК.

По умолчанию там стоит кривая гравитация 0. Надо сразу выставлять -100. Также можно добавить сопротивление воздуха 20.

DuDlik
seashaman:

По умолчанию там стоит кривая гравитация 0. Надо сразу выставлять -100. Также можно добавить сопротивление воздуха 20.

Окей. Только у меня пока беда с графикой на маке…

cnyx
DuDlik:

Ух, круто качаю. Спасибо за инфу, надеюсь с физикой там все ОК.

Глючная фигня. Предыдущая версия тормозила жутко. А эта версия во-первых запускается как-то в два этапа: запускаешь лаунчер, в нем play, проходит верификация файлов, жмешь еще раз play, игра закрывается, появляется окно лаунчера и в нем опять надо жать play. А во вторых я не могу кликнуть по меню вверху в самой игре и настроить коптер.

Corban
SergFed:

HotProps переделали, добавили мультиплеер, сейчас полетал с какими-то чуваками - прикольно.

Только 2,6 Гб качать пришлось.

А как скачать?

Covax

Откройте новую тему, давайте не оффтопить

cnyx

Переезжаем сюда rcopen.com/forum/f136/topic450945
Прошу поменять название темы. Форум посчитал, что я закапсил название симулятора, но оно реально пишется большими буквами.

lawderect
PaulM:

А настоящий коптер-то у вас нормально настроен?

Настоящий коптер нормально настроен. Как раз после полета на нем фрирайдер даже трогать не хочется. Поведение в реальности предсказуемо и естественно, гравитация, инерция, отклик все интуитивно, мозг просто сам все высчитывает. Во фрирайдере вообще не могу летать после коптера, херня какая-то с физикой.

angroid

Возможно баян, но вот тут отличный плейлист с уроками по управлению квадриком в акро режиме в обсуждаемом симуляторе.

18 days later
Zabivalov

что за тишина? 😃
вышел новый фрирадер… 😃
fpv-freerider.itch.io/fpv-freerider-recharged
и до конца акции (50% скидка, если покупал прошлую версию = $5) осталось 8 дней!
у меня даже все настройки перенеслись… скачал и полетел! красота 😃

afx

они такие сцены умопомрачительные рисуют, что скоро очки к компу захочется подцепить и летать в красивейших горах и водопадах, а не у себя во дворе вдоль машин, скамеек и кустов ))