Аккумуляторы для FPV рейсеров.

maximd
Жаворонков_Алексей:

Кстати, если наберется человек 10 инициативная группа, можем поступать следующим образом:
Покупаем аккумулятор заинтересовавший для теста в складчину, скинутся рублей по 250 надо примерно. Далее делаем тест, и разыгрываем в прямом эфире аккумулятор, кому он достанется. Сам в розыгрыше участвовать не буду, доставка до победителя за мой счет. Покупать все имеющиеся на рынке аккумуляторы Я не потяну. Собирать фонд и заказать аккумулятор может любой человек, но желательно конечно чтобы был из Москвы, чтобы передать было проще. Денежный фонд который остался, или отдаем с аккумулятором или оставляем для следующего заказа.

Я первый )) Готов вложить 500р. Оставшиеся средства, на покупку следующего.

Поддержу 250 руб.

Jack13only
Bogdanov:

а Украина может принять участие?

И Беларусь?😃

e1mixa
Jack13only:

И Беларусь?😃

И Зимбабве?

chukey

хорошая идея тоже участвую, интересно на графен посмотреть

ARXITEKTOR

А дилонги 1800 4S уже тестировали ?
как они по сравнению с онбо ?

Bogdanov

вроде был тест, посмотри на ютубе на канале алексея. Как по мне они слабее чем турниги нанотечи, есть и те и те.
турниги при тапке в пол не просаживаются ниже 3.6 на банку, а диноги проседают до 3.2-3.3

Кариёзный_монстр

Есть несколько видов 4S акков. Нанотеч 1а 45сб, 1.3А 45с, Мультистар 1.4А 40с, Онбо 1.5А 60с. Есть два коптера:

  1. 180 - 263г, dragonfly 1806 2300, обрезанные до 4.2 дюйма кинконги 6040, реги spider 12A;
  2. 250 - 410г, rcx 2204 2250, gemfan 5045 bn, реги sn20 с blheli 14,4.
    Впечатления от использования аккумуляторов:
  3. Нанотеч 1А 45С - прекрасные акки для 180, коптер с ними очень легкий и при этом напряжение при газе в пол не сильно просаживается. Для 250 откровенно слабые, если летать очень медленно и очень печально сменив пропы на 5030;
  4. Нанотеч 1.3А 45С - очень хорошие акки для 180, вес на 25г больше одноамперных, но токоотдача заметно выше. Можно летать при фулл газе нонстоп. Из за большего веса заносит жопу, пришлось поднять I по руддеру что бы уменьшить эффект. Для 250 тоже подходят, маленький вес делает коптер легким. Но при фулл газе просаживаются до 13.9 даже полностью заряженные;
  5. Мультистар 1.4А 40С - полный аналог нанотечей 1.3, разница в полете незаметна что на 180, что на 250;
  6. Онбо 1.5А 60С - прекрасные акки для 250. С акком вес коптера получается 580г, токоотдача позволяет летать с тапкой в пол сколько мне хочется. Полностью заряженные при фулл газе просаживаются до 14,5В примерно. Очень нравятся. Для 180 тяжеловаты, плюс такая токоотдача на моем мелком коптере просто не нужна.

В след выходные возьму у товарища 4S 1.8А 65С dinogy, очень интересно сравнить с онбо 1,5А.

Жаворонков_Алексей

По аккам для теста, на сегодняшний момент заявились участники:
Жаворонков Алексей - 500
Максим Иванов - 250
Денис Крутов - 250
Руслан Ибрагимов - 250
Итого 1250р. (пока маловато)
Украина и Беларусь, очень дорогая отправка к Вам из России (если только как меценаты, ну или отправка из России за Ваш счет). Познакомится с тарифами можно на сайте почты России будете удивлены.
Минск может поучаствовать туда стоимость отправка гуманная.

Напоминаю: между всеми кто участвовал в покупке, разыгрываем тестируемую батарею. Я не участвую, отправка за мой счет. Весь фонд тратим на покупку.

Jack13only
Жаворонков_Алексей:

Минск может поучаствовать туда стоимость отправка гуманная.

Можно и в Минск. Отписался в личку

e1mixa
Жаворонков_Алексей:

По аккам для теста, на сегодняшний момент заявились участники:
Жаворонков Алексей - 500
Максим Иванов - 250
Денис Крутов - 250
Руслан Ибрагимов - 250
Итого 1250р. (пока маловато)
Украина и Беларусь, очень дорогая отправка к Вам из России (если только как меценаты, ну или отправка из России за Ваш счет). Познакомится с тарифами можно на сайте почты России будете удивлены.
Минск может поучаствовать туда стоимость отправка гуманная.

Напоминаю: между всеми кто участвовал в покупке, разыгрываем тестируемую батарею. Я не участвую, отправка за мой счет. Весь фонд тратим на покупку.

Я тоже готов участвовать (250). Куда слать монеты?

Жаворонков_Алексей

Так уже набрали 2000р. (давайте грубо возьмем 25 долларов)
У нас пришли Михаил + 2 человека из Минска. Давайте варианты попробуем накидать, myrcmart Bonca и хоббикинг графен, пока наверное отпадают, доставка не гуманная. rcmart 40 долларов доставка, хоббикинг 2963р. Вроде графены на европейском складе должны появится. Проверим еще раз, как появятся.

Limonchik
Жаворонков_Алексей:

У нас пришли Михаил + 2 человека из Минска.

+1 из Абана, эт Россия, не пугайтесь 😃 по вариантам - соглашусь с большинством, а точнее воздержусь. ибо ни чё не понимаю, а принять участие хочется.

Жаворонков_Алексей

О нашел интересный вариант, как раз хватает. У нас набралось 2250р. Кто согласен с данным аккумулятором на тест, пишите в личку. Пришлю реквизиты.

e1mixa

Давайте не будем спешить, насобираем ещё народу. И купим хотя бы 1500-1800.

Жаворонков_Алексей

Михаил предлагайте конкретный вариант.

Сбор средств на мультистар 1400 4S 65C, начат

  1. Жаворонков Алексей - 500р.
  2. Евгений Лимонов - 250р.
Jack13only
e1mixa:

Давайте не будем спешить, насобираем ещё народу. И купим хотя бы 1500-1800.

1300-1400 можно использовать как в 180, так и в 210 и 250. Так что большие акки накладывают определенные ограничения. В любом случае я систему понимаю так: устраивает акк - скидываешься, не устраивает - не скидываешься.

Жаворонков_Алексей

По розыгрышу кстати давайте проясню ситуацию.

  1. Проводим онлайн на ютуб канале в назначенное время
  2. Назначим на вечер, желающие могут подъехать в офис поучаствовать
  3. Либо бочонки вытаскиваем, либо генератор случайных чисел открываем онлайн и разыгрываем в нем.
  4. Можно увеличить свои шансы 250р. один бочонок, 500р. два бочонка. Нам надо всего 7 бочонков (1750р.) Остальное добавляю Я, но в розыгрыше не участвую.
Player_2
Жаворонков_Алексей:

По розыгрышу кстати давайте проясню ситуацию.

за организацию подпольного тотализатора не натянут? 😉

maximd
Player_2:

за организацию подпольного тотализатора не натянут? 😉

Мне тут до официальной игорной зоны не далеко(100км). Могу там барабан крутануть. Ахахаха