Аккумуляторы для FPV рейсеров.

craig_dt

Если акки подубитые - можно и так собрать) Всё равно не жалко.

Vladimir_Volkovich

а в чем проблема ?

Да все нормально , заказал , оплатил , отправка с интернационального склада гонконга

mclean
Vladimir_Volkovich:

отправка с интернационального склада гонконга

и сколько заплатили за доставку если не секрет?

Vladimir_Volkovich

70 бачей за 6 аккумов и 2 видеопередатчика , но других вариантов то нет нифига всеравно

CrazyCoder
Vladimir_Volkovich:

70 бачей за 6 аккумов и 2 видеопередатчика , но других вариантов то нет нифига всеравно

Последний раз когда я имел неосторожность заказать аккумы с международного склада (2 года назад), я ждал их 4 месяца. Зарекся там заказывать. Отпишитесь потом за сколько доедут.

PaulM

Поддержу, заказывать можно только с европейского (приходит за 2 недели или чуть больше) или российского (пару дней в Москве). Интернациональный не для аккумуляторов, у них Russia direct этот дико тормозной.

Mr-Bean

Меня ХК не взлюбил 😃 Ради интереса попробовал добавить в корзину с международного склада - даже не добавляются.

LeoTheHuman

В корзину можно класть только товары с одного склада.

Mr-Bean

Нет, тут другое:

Your order To country: RUSSIAN FEDERATION
Cart weight: 860g
Dimensions (LxHxW): 130x52x152mm
Sorry, we are unable to ship to your country. This may be caused by oversized parcel or dangerous goods such as battery or glue.

Mr-Bean

Только что получил письмо от RMRC, что с 1 апреля в очередной раз ужесточаются правила транспортировки аккумуляторов. Это, типа, не шутка.

Starting April 1st, 2016, regulations regarding air & international shipments of lipo batteries are getting stricter.

Не знаю - реклама это такая хитрая или действительно предупреждение.

Просто решил проинформировать.

mouserider
Mr-Bean:

Только что получил письмо от RMRC, что с 1 апреля в очередной раз ужесточаются правила транспортировки аккумуляторов. Это, типа, не шутка.

Не знаю - реклама это такая хитрая или действительно предупреждение.

Просто решил проинформировать.

у rmrc вообще странные праивла, у них DHL не шлет, только fedex ито было максимум 2 аккума в одной поссылке, куда уж честче? причем все остальные шопы шлют нормально заказной почтой без ограничений

ССМ=
CrazyCoder:

Последний раз когда я имел неосторожность заказать аккумы с международного склада (2 года назад), я ждал их 4 месяца.

Они теперь не шлют этой долгой наземной доставкой. Теперь аккумуляторы шлют только UPS Express.
Быстро но дорого и могут возникнуть формальности с растаможкой.

dmitriy_k

Хочу заказать с Российского склада HK Аккумы, не подскажите, что за доставка Red Express? Стоит ее выбрать и сколько займет доставка до Питера?

skydiver
dmitriy_k:

что за доставка Red Express?

курьерская

dmitriy_k:

Стоит ее выбрать и сколько займет доставка до Питера?

Стоит, дойдет за сутки, иногда за двое.

Vladimir_Volkovich

Ну вот у меня продолжение по заказаным 2 дня назад аккумам с НК , отправили упс экспрес , сегодня получил смс что прибыло и требует работу брокера и расстаможки (бл…) , инвойс занижен немного и составляет 166уе , вписываюсь в 200евро даже если бы онибыл не занижен , вобщем расписал все что от меня требовалось , позвонил туда оставил заявку чтобы перезвонили и обяснили причину растаможки, посмотрим теперь что будет

сталкивался кто нибудь с ними , напишите в личку что ждать пожалуйста

goodwinbw

Пролистал начало топика и так и не определился, какой оптимальный алгоритм понимания того что пора садить коптер по вольтажу с OSD? для 4s безопасный минимум это 13.2? если просело до этого уровня то сажаем, если около него но восстанавливать я вверх, то ещё можно летать?

sanyok_amd

Я при 13,5 сажаю, если 13,2 то можете не долететь до зоны посадки.

LeoTheHuman

У меня два предупреждения на таранисе: 3.6 и 3.4 на ячейку. 3.6 - пора лететь на посадку, 3.4 - посадка прямо сейчас. 3.6 повторяется раз в 10 секунд, обычно пару-тройку раз перед тем, как станет 3.4. 3.4 повторяется постоянно.