Аккумуляторы для FPV рейсеров.

Mistel
Vereshchaginag:

Отказался от курьера через колл центр, попросил самовывоз, самовывоз 14, а курьера предлагали на 20…

Ну отлично) странно, мне звонили и буквально на следующий день предлагали доставку.
Думал ZOP заказать но что-то отзывы разочаровали…

Дмитрий_Raccoon

Блин, хорошо вам. Нам даже не купить их. 😦 Вернее вообще никакие из Китая.

Mistel
Дмитрий_Raccoon:

Блин, хорошо вам. Нам даже не купить их. Вернее вообще никакие из Китая.

заказывайте сквозьняком через нас)

Limonchik

сегодня сдеком доставили инфинити с банга. курьера не было, но позвонил и сказал - а вы знаете такую то аптеку, вот там и заберите. пришёл в эту аптеку, продавец отдал даже не глянув документы.

Дмитрий_Raccoon

Максим, нет у меня друзей в Москве, да и не хочется беспокоить особо никого.
Придется брать Тату или ДронЛабы…

Kisel_S

а что в финиках хорошего? Из 3 штук 2 ток не держат, на холоде сразу проваливаются до 13В, один держит норм. С новья банки были ровные тоже только в одном при разряде до 3,4В. По тестам на разряд током 60А новый финик 90с вообще никакой, даже 5сек не продержал ток, тот же онбо 40сек держал 60А. А что такое 60А на 4 мотора, когда каждый жрет под 30-40А? Капля в море. Купил 3 штуки и что-то нет желания брать еще. Летаю еще на годовалых онбо 1500 70с и 1300 70с они все держат гараздо лучше ту же нагрузку и спустя год и хз сколько циклов садятся ровно до 3,5В. Да финики дешёвые, но толку с них.

Кариёзный_монстр
Kisel_S:

а что в финиках хорошего?

Есть два финика 1500 90С, есть 4 онбо 1500 70С. Если акки теплые первые на уровне вторых. Финики наверно даже больше нравятся. Летаю на ф60 2450кв и циклонах, те токи достаточно велики.
PS: На холодных акках не летаю, поэтому не знаю как ведут себя холодные финики.
PSS: Кстати оба этих акка отдают ток и летают гораздо лучше/дольше чем турниджи графен 1300 65С, который весит те же 180 грамм. До сих пор блин бесят люди так хвалившие эти графены 😆

Kisel_S

кстати возможно на холоде разные акки по разному работают. Есть RFI 1300 100c, летом и осенью пока было +10+15 они радовали, как стало 0…стали проваливаться вообще. Завтра разогрею хорошенько воздухом в авто и опять затещу. А то я пока иду летать несу акки в рюкзаке на дне, потом только по карманам распихиваю чтоб не мерзли.

Mistel
Kisel_S:

Есть RFI 1300 100c, летом и осенью пока было +10+15 они радовали, как стало 0…стали проваливаться вообще.

Может бракованные? Сам всю зиму на них отлетал, минимально за бортом было -10. Провалов не ощутил, правда они у меня 130С, заказал на пробу такие же но 200С.

100xanoff
Mistel:

Может бракованные? Сам всю зиму на них отлетал, минимально за бортом было -10. Провалов не ощутил, правда они у меня 130С, заказал на пробу такие же но 200С.

Те что вы называете 130с, тут зовутся 65с. А под 100с как раз имеют ввиду те что вы называете 200с.

Mistel

Ваша правда 😃 Но общий смысл в том что провалов в тяге на них не замечаю, хотя может просто не вжариваю настолько…

Sabotaghe74

Провалов в тяге можете и не заметить. Надо на провалы напряжения смотреть.

usup
Vereshchaginag:

Танцуйте и пляшите

там вроде написано что,только ожидается пополнение))

Кариёзный_монстр:

Есть два финика 1500 90С, есть 4 онбо 1500 70С

Роман,1500 не тяжеловаты для мелкого?

Kisel_S:

годовалых онбо 1500 70с и 1300 70с

не вздулись?у нас в команде у всех кто пользует в шары надулись)))доверия к ним больше нет,возможно те что с пластинами лучше себя покажут,но чот уже не “стоит” больше на них))

Mugz
usup:

не вздулись?у нас в команде у всех кто пользует в шары надулись)))доверия к ним больше нет,возможно те что с пластинами лучше себя покажут,но чот уже не “стоит” больше на них))

У меня из 6 ONBO 1500 80C LIHV нет даже намёка на вздутие. Турниги за тоже время все шарами пошли

ССМ=
Mugz:

Турниги за тоже время все шарами пошли

Какие именно?

tapki_tarzana
Дмитрий_Raccoon:

Придется брать Тату или ДронЛабы…

У меня забери 2 новых татту и графен

И да дронлабсы дует

Kisel_S
usup:

Роман,1500 не тяжеловаты для мелкого?

постоянно чередую 1300 и 1500 - разницы в полете 0, если токоотдача схожая.

usup:

не вздулись?у нас в команде у всех кто пользует в шары надулись)))доверия к ним больше нет,возможно те что с пластинами лучше себя покажут,но чот уже не “стоит” больше на них))

возможно вы еще не в курсе:
видео
это реально работает. Акки у меня упакованы в карбоновые пластины, делал для защиты, а оказалось и жизнь акам сберегает. Именно упакованные онбо все 3 уже год и живут. Теперь накупил тексталита 1мм (дешевле карбона) буду все аки упаковывать. От тачки дутый акк укатал порожком алюминевым, убитая банка стала ток держать.
Уже заказал 4 новых онбо 1500 95с (по тестам огонь) и 1000 95с. Еще много хороших отзывов слышал про онбо графен 80с - по тестам не хуже 95с нового, а вроде как народ по 900 циклов налетывал. Тоже себе тарану.

tapki_tarzana:

И да дронлабсы дует

дует когда у акка не хватает токоотдачи. Летайте с осд и не допускайте просадки под нагрузкой ниже 3В на банку. Именно так я и убил 3 из 6 онбо - поставил движки 2700кв и телеметрия на пульте, пульт вибрирует а до сколько проседают акки хз, газу жмешь не жалея.

tapki_tarzana

Пардон срал я на акки, летаю эакулирую в штаны во время полета, некогда мне за акками следить, есть акки за которыми следить не надо

Zabivalov
Kisel_S:

Уже заказал 4 новых онбо 1500 95с (по тестам огонь) и 1000 95с. Еще много хороших отзывов слышал про онбо графен 80с - по тестам не хуже 95с нового, а вроде как народ по 900 циклов налетывал.

900 циклов на ОНБО? 😃😁

usup

А где ща онбо дешевле можно урвать?))