Аккумуляторы для FPV рейсеров.

CrackoMod
craig_dt:

Если летать блинчиком - ничего с ним не будет. Если в акро гонять - тогда сдохнет за пару дней.

Гонять мне пока рано (разве что во фрирайдере)))) надо сначала научиться не падать.
Спасибо за ответы.

rlazarev
PaulM:

Ну что сказать, по ощущениям, ток отдает не хуже Татту, а восстанавливается даже быстрей.

Мог сказаться более лёгкий вес квадрика, это я про быстрое восстановление. Токопотребление тоже будет ниже чем с генсами 1800mah.

Aleksandr_L
CrackoMod:

Пока едут заказанные для собираемой 250ки коптерные аккумы (65С), можно ли на время регулировок, облета и обучения использовать самолетные 25С или нет? И чем чревато?

Смотря какие 25C, точнее насколько честные 25C. У меня синии Турниги 1300 на 250-м умерли за несколько неспешных полетов. А вот Ace 1800 20C, отлетал сезон без проблем.

Sabotaghe74
Aleksandr_L:

А вот Ace 1800 20C, отлетал сезон без проблем.

Тоже самое. Но в последнее время у них упала ёмкость 😃 В то самое время, когда пора менять акки для более агрессивных полётов.

Aleksandr_L
Sabotaghe74:

Тоже самое. Но в последнее время у них упала ёмкость 😃 В то самое время, когда пора менять акки для более агрессивных полётов.

Я на самом деле написал это сравнение не к тому что Ace хорошие Аккумы, а к тому, что Китайские С у всех акков разные (в смысле не очень честные) и надо это принимать во внимание.

Post deleted.
TJohn7002

Всем привет,
Я накидал табличку из данных, что доступны в табличке Алексея.
В принципе могу дублировать информацию туда по мере обновления основной таблички, или передать ему права на редактирование полностью.

Мои изменения:

  1. добавил градиентные расцветки по столбцам (зелёный-жёлнтый-красный: з=хорошо, к-плохо)
  2. добавил колонку цена и стоимость 1 mAh (не успел заполнить, кто знает цены - может заполнить их) так же было бы хоро указать ссылки для этих цен (пока последний столбец, потом сделаю ссылки кликабельными)
  3. добавил колонку для среднего споротивления по банкам
craig_dt

Ещё упорядочить надо либо по марке, либо по ёмкости. И цену миллиампера надо минимум 3 знака, а то очень грубо получается. И к строкам отдачи по токам добавить “ток 70% от заявелнной отдачи”, как у Алексея.

TJohn7002

Сейчас исправим)
Просто я брал со второй вкладки - хотел заполнить по максимому, потом можно будет сделать отдельный лист, на котором не будет “лишнего” - чтобы быстро оценить, насколько акк хорош\плох

Дмитрий_Архангельск

откуда сейчас точно можно заказать тату или другие акумы с высокой токоотдачей? а то уже в который раз деньги возвращаю

craig_dt

Татту тут - gensace.ru - говорят, даже в наличии ща хорошие есть.
Про диноджи тут уже писали не раз.
Турниджи с Хоббикинг.
Онбо с аирхобби.

maximd
craig_dt:

Татту тут - gensace.ru - говорят, даже в наличии ща хорошие есть.
.

Tf gensace.ru забрал все 1300. но там были 1550 и 1800

e1mixa

Заказал на гирбесте диноги…
И что-то у меня начинают возникать сомнения, что я его получу.

wanted212
e1mixa:

И что-то у меня начинают возникать сомнения, что я его получу.

Не понял если честно что вы там такого подчеркнули, из-за чего не получите свои акки с гиарбеста.

chukey
Сергей_Уж:

Вот что сегодня появилось интересное на хобях

за такую цену не интересно… Вот Алексей постарался, знал ради чего проводить тесты.
Теперь у нас есть выбор между хорошими, бюджетными акками, главное рядом!

Сергей_Уж
chukey:

Теперь у нас есть выбор между хорошими, бюджетными акками, главное рядом!

Это да, тут не поспоришь. Для меня Хобби это единственное доступное место где купить акк просто. Дождемся лета, думаю процесс пошел, хотелось бы мне в идеале такие 1500 за меньшую цену.

Bogdanov

Кто обладает оригинальными зарядками SkyRc B6 mini, B6 AC V2, B6 AC + V2 хочу сообщить что вышла новая прошивка v1.13
Убраны небольшие баги, но самое главное что добавили зарядку LiHV батарей
качать прошивку тута
Ставить так : запускаем прогу и далее при выключенном заряднике зажимаем Enter на заряднике, подключаем к USB, потом вставляем питание и после того как комп найдет зарядник жмем Update. (настройки после прошивки лучше сбросить на заводские)

=KoStya#

А глюк подключения к chargemanager пофиксили?