Аккумуляторы для FPV рейсеров.

craig_dt
Player_2:

имеет право быть или деньги на ветер?

Не знаю, сколько ща стоит imax b6 ac, но если это оригинал - неплохая зарядка (тут не видно задней стенки, поэтому сложно сказать, оригинал ли). У меня уже год трудится такой же, но копия. В целом, доволен, правда, балансирует не до 4.2, а до 4.16-4.18 на банку, хотя через некоторое время мультиметром проверяешь - показывает более менее.
Цены интересны. Вообще, ща в 3 магазах появились диноги с хорошей ценой - Геарбест, Евербайинг и этот магаз. Цены на всех 3 схожие. На данный момент во 2 магазе можно даже чуть дешевле диноги взять, чем в остальных. С геарбеста вроде народ брал и норм. Я с евербаинга заказал 2х1300 диноги, ща пятницы подожду и может ещё штуки 2, а то и 4 закажу. Там может быть скидка в районе 20%.

e1mixa
Player_2:

Вот эта зарядка зарядка www.dealsmachine.com/best_209333.html имеет право быть или деньги на ветер? И какую брать если не эту?

Насколько перед чёрной пятницей цены адекватны? Быстрый поиск по интернетам говорит что диноги с учётом всех скидок чуть не в полцены идут, подозрительно както…

По Вашей ссылке копия, на передней панельки должна быть надпись SkyRC, а на задней крышке должна быть голограмма, в которой проверочный код стирать монеткой нужно (на подделках бывают тоже голограмму клеят, но без кода). Ах да, не рекомендую версию AC (c блоком внутри, у меня такой, ппц греется… приходится охлаждать дополнительно). Мини тоже не стоит брать. Лучше обычный B6 + выносной БП.
Где диноги видели со скидкой?

craig_dt

На этой странице были ссылки уже на 2 магаза, где они в районе 20-25 баксов за 1300 и 1500.

e1mixa
craig_dt:

На этой странице были ссылки уже на 2 магаза, где они в районе 20-25 баксов за 1300 и 1500.

ну дак это обычная ихняя цена. На банге столько же стоят+ промокод на 7% есть.

Player_2

Вот имакс я так понимаю достаточно настоящий, что в случае подделки можно будет палке жаловаться? www.everbuying.net/product882625.html

Деалмашине с скидками перемудрили, купон на 20% делает покупку дороже 😃

… или я что-то не понимаю, или на бангуде вообще нет диног…

e1mixa
Player_2:

Вот имакс я так понимаю достаточно настоящий, что в случае подделки можно будет палке жаловаться? www.everbuying.net/product882625.html

Деалмашине с скидками перемудрили, купон на 20% делает покупку дороже 😃

… или я что-то не понимаю, или на бангуде вообще нет диног…

Да, этот настоящий, НО мини не советую брать. Берите обычный. B6
banggood.com/SkyRC-IMAX-B6-Digital-RC-AC-Lipo-Li-p…

craig_dt
e1mixa:

На банге столько же стоят+ промокод на 7% есть.

Если вы про лионы, они 40с и это мало.

Player_2:

что в случае подделки можно будет палке жаловаться?

Ну на странице не написано “100% оригинал” так что вряд ли.
А так, похож.

e1mixa
craig_dt:

Если вы про лионы, они 40с и это мало.

Ну на странице не написано “100% оригинал” так что вряд ли.
А так, похож.

Пардоньте, с гирбестом спутал… Тут недавно на банге брал ЛИоны 4s 5200…за 3,5тыс.рублей. С браком пришел… После долгих споров вернули деньги.

craig_dt
e1mixa:

Пардоньте, с гирбестом спутал…

Там на данный момент с учётом купонов дороже выходит. На эвербаинге дают 10% купон при регистрации +5$ за каждые 50, на 50 баксов купоны. Плюс ещё баллами до 4 баксов можно накопить. Плюс ещё скидка при заказе с мобилки.

mouserider
Player_2:

Вот имакс я так понимаю достаточно настоящий, что в случае подделки можно будет палке жаловаться? www.everbuying.net/product882625.html

Деалмашине с скидками перемудрили, купон на 20% делает покупку дороже 😃

… или я что-то не понимаю, или на бангуде вообще нет диног…

мне в 50 баксов обошелся www.aircraft-world.com/en/p1119368-im-x150ad-n

150 ват, умеет заряжать hivl, рисует красивые графики и с модным тачскрином.

craig_dt
mouserider:

мне в 50 баксов обошелся

Он же визуально - Hobbyking X120, есть ещё со встроенным БП там же. По акции за 1700 отхватил 2 штуки, себе и коллеге.
Только мой не умеет hivl заряжать, видимо, прошивка такая.

Player_2

А есть такие которые без красивых графиков, модных тачскринов и расцветки от лучших модельеров? Мне просто батарейку зарядить надо… 😉

e1mixa:

Да, этот настоящий, НО мини не советую брать. Берите обычный. B6

Так это аналог вроде? www.everbuying.net/product1113917.html - такой же но почти в джва раза дешевле? Или это всё сорта подделок?

mouserider
craig_dt:

Он же визуально - Hobbyking X120, есть ещё со встроенным БП там же. По акции за 1700 отхватил 2 штуки, себе и коллеге.
Только мой не умеет hivl заряжать, видимо, прошивка такая.

" точно такая же, но другая" )
150 ват, а не 120
умеет hivl
и стоит на 15 баксов дешевле)

А есть такие которые без красивых графиков, модных тачскринов и расцветки от лучших модельеров? Мне просто батарейку зарядить надо…

то была ирония, x150 действительно хорошая зарядка за свои деньги, тачскрин и графики не при чем, еще и 150 ват,

я кстати лоханулся и не ту зарядку купил, хотел x180, она стоит буквально на 5 долларов дороже, а тыкнул на 150

craig_dt
mouserider:

150 ват, а не 120

Не уверен, что они внутренне особо отличаются. Не удивлюсь, если там транзисторы того же номинала стоят 😃

mouserider:

умеет hivl

Думаю, если прошить мою вашей прошивкой, будет одно и то же.

mouserider
craig_dt:

Не уверен, что они внутренне особо отличаются. Не удивлюсь, если там транзисторы того же номинала стоят 😃

Думаю, если прошить мою вашей прошивкой, будет одно и то же.

возможно, я не спорю, я просто поделился самым дешевым вариантом, что я нашел на x150.

craig_dt

Кстати, может, стоит подождать “чёрной пятницы” (этой пятницы)? Обещают распродажи.
В момент распродажи (правда, по другому поводу) я на ХК х120 за 1700 ухватил, это примерно 25$

Player_2

Были бы у них б6 настоящие - заказал бы сейчас. Нету - будем смотреть как оно в пятницу будет.

В конце концов подозреваю что зарядник лучше по месту проживания брать, задача у него ответственная и цена не самая маленькая, так что гарантии тут, возможно, не самое пустое место.

1.11 заказал на бангуде всякого - половина не успела проскочить перед 11.11 и до сих пор или в китае лежит или в самолёте летает. Сейчас для быстрой доставки уже поздно, а для скидок - рано… По моему, конечно.

Bogdanov
e1mixa:

мини не советую брать.

поясните почему?
пользуюсь год оригинальной мини и проблем нет, купил блок питания для нее в эпицентре(за 7баксов) + подключал к автомобильному аккумулятору. Зарядкой доволен.

e1mixa

а говорят глюков много очень, я когда себе выбирал, начитался отзывов…
Где-то на этом форуме тема про них была.

Bogdanov

за год ни одного глюка. может мне повезло? или кому то не повезло…покупал на ебее. у продавца уточнял оригинал или нет.