Аккумуляторы для FPV рейсеров.

Jade_Penetrate

Да, обращайтесь к продавцу, такого быть не должно.

e1mixa
craig_dt:

А где покупали?

покупал я на ГБ. Написал в Саппорт, но чуйка у меня, что ответят только через месяц. Тк они еле-еле отвечают через 5-10 дней, а тут у узкоглазых ещё и праздники.

e1mixa
Кариёзный_монстр:

Спор в палке открой, да верни деньги.

Не всё так просто. Палка теперь хитрее поступает. Требует вернуть товар продавцу(и компенсирует расходы на пересылку по чеку)

Кариёзный_монстр
e1mixa:

Не всё так просто. Палка теперь хитрее поступает. Требует вернуть товар продавцу(и компенсирует расходы на пересылку по чеку)

Давно не возвращал полную стоимость чего либо. Печаль…

demureless

Всех приветствую.
Собираю первого питомца на zmr250, и по по рекомендации собираю с батарей на 4 S. Пока едут запчасти, выбираю батареи.
Подскажите, какой емкости достаточно / оптимально (вес - емкость) и примерное время полета, и так же размер нужен АКБ, чтобы поставить его внутрь рамы.
Заранее спасибо всем за помощь.

Aleksandr_L
demureless:

нужен АКБ, чтобы поставить его внутрь рамы.

С установкой АКБ внутрь рамы ZMR не все так просто, надо понимать как вы планируете ее собирать, там расстояние между стойками маленькое, 4S может даже вертикально не влезть.

ARXITEKTOR

Пришли дилонжи с геарбест.
1800 4S
оба акка 3,832-3,834 разброс по банкам.
Вес 210 гр.

e1mixa
demureless:

Всех приветствую.
Собираю первого питомца на zmr250, и по по рекомендации собираю с батарей на 4 S. Пока едут запчасти, выбираю батареи.
Подскажите, какой емкости достаточно / оптимально (вес - емкость) и примерное время полета, и так же размер нужен АКБ, чтобы поставить его внутрь рамы.
Заранее спасибо всем за помощь.

Тоже сейчас в процессе сборки. Как в видяшке Юлиана обрезал часть верхней пластины и сместил стойки ближе к бокам. Иначе никакой аккум не влезет.
А так можно аккум хоть плашмя, хоть боком ставить. Рекомендую взять диноги 1800 4s 65c.

rlazarev

коллеги, 20 декабря на gearbest заказывал диноги и до сих пор не пришли.
4-го января заказал на Dealsmachine - так они уже в доставке по Москве .
 За сколько времени обычно приходят липо с gearbest?

craig_dt

Как повезёт. Мне с ЭБ диноги безтреком идут с 1 и 2 декабря, трек от 3 пришёл в начале января, эти всё нигде, ЭБ мозги парит мол идите нафиг ждите ещё месяц.

rlazarev
craig_dt:

ЭБ мозги парит мол идите нафиг ждите ещё месяц.

А есть указанный срок доставки? И где посмотреть? Если срок нарушен - то есть смысл открыть спор.

e1mixa
rlazarev:

А есть указанный срок доставки? И где посмотреть? Если срок нарушен - то есть смысл открыть спор.

Тут всё сложно с этим. Как бы магазин не транспортная компания, он мало как может контролировать сроки.
обычно у них срок 2 месяца. Но тут вот в чём фишка, если есть трек номер и он без проблем отслеживается, и по нему видно что товар медленно, но верно идет. То вернуть деньги не получится.
Например с бангом уже несколько раз натыкался, что проходило 2,5 мес, а товар без трека так и не пришел, пишу им в саппорт и договаривался о том, что высылают новый товар. И недельки через 2 приходил тот, который заказывал изначально.=)))

craig_dt
rlazarev:

А есть указанный срок доставки?

Было 15-30 рабочих дней, ща 15-45, они постоянно меняют. Я когда заказывал была доставка с треком от 20 баксов, ща от 40, они ещё на это давят, типо поэтому трек не дали. Хотя галка точно стояла, они отправили без трека. Спор уже открыл.

rlazarev

Ответили: Your order was sent by surface mail which can not be tracked online. Although, there is no tracking number for this carrier, the standard delivery time will be around 10-45 business days(due to peak season).

Выношу им моск по поводу указанных на их сайте сроках доставки 10-25 рабочих дней и требую выслать посылку повторно и с треком в крайнем случае возврат денег, но я буду крайне недовольным 😃

eka

Я свой получил. Ехал месяц с копейками. Из них 10 дней из Владивостока в Саратов. Выбирал доставку Почтой России т.к. там трекинг по России отслеживался.
Вообще декабрьские посылки со скрипом идут. В 20-х числах заказывал планшет, так он 25 декабря пересек границу Китая, а 28 января (через 34 ДНЯ!!!) пересек границу РФ. Где он шлялся месяц - ума не приложу…

e1mixa
eka:

Я свой получил. Ехал месяц с копейками. Из них 10 дней из Владивостока в Саратов. Выбирал доставку Почтой России т.к. там трекинг по России отслеживался.
Вообще декабрьские посылки со скрипом идут. В 20-х числах заказывал планшет, так он 25 декабря пересек границу Китая, а 28 января (через 34 ДНЯ!!!) пересек границу РФ. Где он шлялся месяц - ума не приложу…

Да какой там декабрьские посылки… у меня ещё не все ноябрьские то дошли=)))

chukey

мне сегодня курьер домой принес посылку с 2мя акками диноджи, с сайта евербайинг… удивлен приятно, выбирал бесплатную доставку

Mr-Bean
rlazarev:

коллеги, 20 декабря на gearbest заказывал диноги и до сих пор не пришли.
4-го января заказал на Dealsmachine - так они уже в доставке по Москве .
 За сколько времени обычно приходят липо с gearbest?

В субботу получил Dinogy 1300mah и 1500mah по несколько штук с GB. Заказывал 29.12, отправили 31.12. Russia registered Mail, с треком соответственно. Получился ровно месяц. Там же и тогда же заказывал парочку Dinogy 1000mah. Трек дали только 7.01 и до 19.01 он нигде не всплывал. Как только пнул поддержку, он волшебным образом начал трекаться 😃 Сейчас уже на пути из Владика. Ожидаю к концу недели.