Аккумуляторы для FPV рейсеров.

B_Basherc
alexbandit:

да тут обмен…)) я не покупаю…

Извиняюсь, просто зашел вопрос о том что можно в Москве купить)
Кстати на ХК русском сейчас по скидке 4с 1300 45с графен по 19$, думаю хороший выбор на не особо злой сетап:)

B_Basherc

На главной hobbyking там где global warehouse, можно выбрать русский склад, доставку выбирайте redexpress в Москву обычно в течение 2х следующих будних дней доставляет курьер прямо до двери:)

rusa13

Заказал, 6 штук drone lab 1500 75c с RadioC.
Заказ сегодня отправили литовскими курьерами. Трек номер не дали. Кто доставляет по России неизвестно.
То что заказ выслали, уже праздник).
Жду. Буду держать Вас в курсе.

mclean
rusa13:

Заказал, 6 штук drone lab 1500 75c с RadioC.
Заказ сегодня отправили литовскими курьерами. Трек номер не дали. Кто доставляет по России неизвестно.
То что заказ выслали, уже праздник).
Жду. Буду держать Вас в курсе.

перед новым годом там заказывал,выслали без трека и доставка тогда стоила всего лишь 5 фунтов.

rusa13
mclean:

перед новым годом там заказывал,выслали без трека и доставка тогда стоила всего лишь 5 фунтов.

Мне интересно, кем будет по России доставляться. Вам кем приходило? Почтой России?

mclean

да,но тогда отсылали Worldwide Royal Mail

Serёga
rusa13:

Заказал, 6 штук drone lab 1500 75c с RadioC.

Сколько стоили 6 штук с доставкой?

rusa13
Serёga:

Сколько стоили 6 штук с доставкой?

164,95 британских фунтов

Kisel_S
ARXITEKTOR:

А как акки RFI power 1300mAh норм ?

тестов нет, но судя по просадке напряжения они сильно лучше диноги и лучше онбо 70с

TJohn7002

Никому случайно не попадался тест 1300 45С графенов от хоббика?

TJohn7002
craig_dt:

Если выстрелит - это будет реально бомба!

Если посмотреть новости - то каждый год есть 2-3 таких - “Мы сделали в лаборатории аккум на 20-40% лучше тех, что есть сейчас”. Проблема в том, что ни одно такого аккума в продаже до сих пор нет. ИМХО - даже если эта технология адаптирована под массовое производство - ждать нам таких аккумов года 2-3 минимум.

craig_dt

Ну тут хотя бы сроки оговорены и это немного радует 😃

usup

Млин…Алексея Жаворонкова то за что забанили?((((человек столько полезного для форума сделал

idk
usup:

человек столько полезного для форума сделал

Некоторых особенно полезных судят, банят и преследуют по статьям, вот такие … в стране есть…

usup

а кто нить этот бренд тестил?нигде не встречал упоминания про них