Walkera Runner 250/250 advanced вопросы и ответы

Aleksandr_L
Igoranpro:

Всем привет, купил Runer 250 advance б.у. для учебы.

Да уж, нашли вы себе головную боль, за свои же деньги.

Igoranpro
Aleksandr_L:

Да уж, нашли вы себе головную боль, за свои же деньги.

К сожалению этот форум прочитал уже после покупки, до этого смотрел обзоры на youtube, выглядело все очень хорошо…

VyacheslavV:

вернуть в точку дом, кажется получалось только у немцев ( есть там фанаты валкеры)

Есть какая то ссылка или инфа, как у них это получилось?)

VyacheslavV:

вес коптера достаточно велик, валкера не указывает токоотдачу аккума дрона, видимо она слишком мала, возможно по этой причине происходит провал по высоте, но проверить на смог,
перешёл на самосборные дроны

Т.е. это нормальная ситуация? я грешил что в связи с тем что мой б.у…

Еще не быстрый отклик на набор и сброс газа, как бы с задержкой небольшой, это нормально? или что то с электроникой, причем на правый стик и на повороты отклик нормальный…

Вообще в СПБ есть какие то сборища с покатушками, кто то знает?

Железяка

Давно когда у меня была валкира, общался по ней с официальным их сервисом, он находится в Питере. Телефон не помню, поищите в инете, чтото типа валкира.ру

Igoranpro
Железяка:

Давно когда у меня была валкира, общался по ней с официальным их сервисом, он находится в Питере. Телефон не помню, поищите в инете, чтото типа валкира.ру

Я про полеты, не про сервис. Интересует где народ летает

Aleksandr_L
Igoranpro:

Вообще в СПБ есть какие то сборища с покатушками, кто то знает?

Сборища то есть, но их не афишируют, по понятным причинам.
Из официальных, есть платная трасса в Туутари парке. Там стоит трасса MultiGP квалификация 2020.
Там наверное народ бывает. Я ещё не ездил, для меня далековато.
Другое дело, что Валкеры, либо ни у кого не было, либо избавились от неё давно и забыли как страшный сон.
Поэтому найти, кто с ней возьмётся разбираться и тем более довести это счастье до ума, точно будет не просто.

Igoranpro

Я понимаю, что разбираться и тд… никто не будет, мне так на 2 мин дать в руки опытного, чтоб сказал, что работает, а что нет… Ну а так просто познакомится и пообщаться с людьми в большей степени. Посмотреть в реале как это все происходит и выглядит, а то только на видосах.

Aleksandr_L
Igoranpro:

так на 2 мин дать в руки опытного, чтоб сказал, что работает, а что нет… Ну а так просто познакомится и пообщаться с людьми в большей степени.

Какой район города то хоть?

Igoranpro

Дали шлем, а там такая ерунда, весь экран в буквах AMAMAMAMAMAMAMAMAMAMAMAMAAM Кто нибудь сталкивался?

Aleksandr_L
Igoranpro:

Дали шлем, а там такая ерунда, весь экран в буквах AMAMAMAMAMAMAMAMAMAMAMAMAAM Кто нибудь сталкивался?

Это OSD глючит. Надо шрифты попробовать в OSD прошить. Может поможет.

Igoranpro
Aleksandr_L:

Это OSD глючит. Надо шрифты попробовать в OSD прошить. Может поможет.

А OSD через контроллер шьется? в OSD нет коннекторов для подключения

LobsterDrilbert
Igoranpro:

Дали шлем, а там такая ерунда, весь экран в буквах AMAMAMAMAMAMAMAMAMAMAMAMAAM Кто нибудь сталкивался?

OSD сгорел
А по поводу газа, посмотри настройки аппы

7 days later
Aveng

приветствую всех, приобрел этот аппарат, вот только проблема при резком газе вращает по оси yaw, никто случайно с настройками пидов не замарачивался?