Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 392

Walkera Runner 250/250 advanced вопросы и ответы

Тема раздела Мини и гоночные коптеры до 300мм в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Хммм. Я уже и на конструктор готов... Посоветуете деталюшки? ))...

Хммм. Я уже и на конструктор готов... Посоветуете деталюшки? ))

2.  

Вобщем всё определился наконец, чего хочу.. Итак вот свежие вопросы:

1. Какова конкретно разница между Walkera Runner 250, Eachine Racer 250, Eachine Falcon 250?
    2. На какие из них можно поставить GPS и барометр? Мне принципиально зависание в точке и возврат домой! Сейчас начнёте петь - это гоночный коп и т.д. так и гоняйте себе на здоровье и не пользуйтесь GPSом. А мне надо! Хочу щёлкнуть тумблером и он летает в авто с зависанием, щёлк тумблером ещё раз - и он уже гонка.
    3. Walkera Runner 250 Advance - кто имеет - всё-ли нормально с возвратом домой и зависанием? А то видео мало на ютубе, а у RcBuyer'а он не вернулся...
    4. Можно-ли задать высоту возврата домой?
    5. Кто-нибудь можете снять пожалуйста ролик, как Валька поднимает 300г и 500г закрепленного веса? Весь ютуб облазил - ничего не нашёл((

PS: Коп мне нужен не для гонок, но и не для съёмок. Просмотрев кучу видео и перечитав кучу обзоров - я пришёл к выводу, что мне нужен ком именно в таком корпусе и такой шустрый.

Вообще контроллер FSC runner 250 нормальный? Не геморройный? FailSafe/Возврат домой на компьютере смогу настроить? В какой программе?

Записей в дневнике
    1
    Я вам в который раз пишу,валкера после ледиберда нормальных квадриков не делает. У них даже старшие модели нормально домой не возвращаются.
    А эта модель наверно одна из худных в мире.
    Вот первое падение в траву. Квадрик моего знакомого.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oXU5Buxwwjg.jpg
Просмотров: 125
Размер:	106.2 Кб
ID:	1248480

6.  

Хммммм. Ну корпус слабенький... А Eachine Racer 250 крепче? И потом в траву можно и ногой наступить и сломать ее...

Мне бы конкретно по моим вопросам. Я понимаю, на что иду...

Добрый день, являюсь счастливым обладателем walkera ranner 250, брал с рук так что есть косяки. Главный косяк то что резьба на валах моторов уже не в лучшем виде. И вот думаю над решением. Идеально наверно заменить крышки моторов с валами, но не нашел их в продаже отдельно, возможно у кого сгоревшие есть. Моторы валькировские на 2500kv. Я заметил одну вещь, там ведь пропеллеры серые черные, одни закручиваются по часовой, другие против, но товарищи производители накосячили с одним серым винтом, внешне у него лопасти наклонены в нужную сторону, но внутри резьба обратная, он даже вместо черных винтов закручивается, правда дует вверх. Видимо это и частота использования стерло резьбу. Есть еще вариант, взять адаптер, который для вала без резьбы и на него сажать винты, но боюсь может не быть баланса. В общем, прошу совета в столь непростой ситуации, и может валяются у кого горелые движки от нее.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от michelle Посмотреть сообщение
    А Eachine Racer 250 крепче?
    Рама крепче,лучи слабее,но он и стоит почти в 3 раза дешевле.http://www.banggood.com/Hubsan-X4-H5...p-1004657.html
    Берите хабсан с дорогим пультом,у него хоть тема на 100 страниц.

10.  

Вот недавний полет со стороны:

Не хочу убогий пульт с экраном. Классику бы. А так ничошный)) мне б ваще что нибодь на подобии этой Вальки да еще и с назой))) ммм

Чистый болид я все равно делать не буду. Снимать с него видео для коммерческого использования тоже. Просто хочу квад с гоночными повадками, в котором при необходимости можно включить удержание и стабилизацию и не спеша полетать в очках на большие расстояния, не боясь потери сигнала и прочих неприятностей)

Иногда нужно летать стабильно и медленно, а потом сменить режим и гонять. Не собираюсь брать несколько коптеров. Одного будет в самый раз.

Что посоветуете?

Записей в дневнике
    1
    Под большое расстояние нужна хорошая аппа в цену квада.
    Свято верят в удержание ЖПС только те,кто ни разу с ним не сталкивался.
    Дешевые ЖПС постоянно трахают мозги и улетают в китай,плюс размещать их надо на длинной ножке,которая сломается на первом краше и утащит с собой ченить.

Принято(((

на runner можно поставить акк 4S 70C ?

В общем, разобрался я с большинством проблем с управлением. Осталась одна неприятность: коптер не держит высоту. В мануале может взбрыкнуть и резко пойти вверх на пару метров. Моторы работают рывками, как будто постоянно подгазовываешь. Как мне кажется, виноват во всём барометр.
    Отсюда вопрос: он у нас как-то калибруется, обнуляется?

У кого на сколько видео тянет? С какими антеннами?

Назрел вопрос. Обычный runner 250 Можно подключить к пк, тому же clean flight, и настроить его там?

Просто видео

Кто нибудь обновлял прошивку?

Цитата Сообщение от F1int0m Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос. Обычный runner 250 Можно подключить к пк, тому же clean flight, и настроить его там?
    Можно подключить к MultiWiiWinGUI и настроить его там. На сайте Валкиры скачивается.

Улетел тут вверх метров за 100, сделал пару флипов

Всем привет.
    Полетал тут по FPV, влетел в дерево, упал, очнулся -- аккум снёс с мясом разъёмы OSD и камеры.
    OSD не нужен (пока), но вопрос: знает ли кто точно, откуда идёт сигнал на разъём камеры? Хочу соплёй кинуть.
    Питание-то взять можно откуда угодно, там 11 вольт.

Добрый вечер всем! у меня квадрик walkera runner 250, причем несколько месяцев как купил и ни разу толком не полетал.
    Сначала пришлось поменять плату (не закрепленный аккум сломал штекер), и левые двигатели крутились медленнее правых и он уходил в лево. После замены платы пульт перестал ловить дальше 5-ти метров (может из за слабых батареек?). Но с этим ладно уж. закачал прогу мультивии на компьютер кое как чтобы сбалансировать обороты двигателей. Действительно они крутились не равномерно. Но из за не знания программы видимо сбил все настройки так, что щас двигатели вообще перестали работать. При подключенииаккума квадрик издавал характерный писк и двигатели дергались, а щас и того нет, хотя пульт коннектится с квадриком, и это видно даже в программе мультивии. Один сказал что мозг полетел, а другой предложил переустановить прошивку в квадрике.
    А как вы считаете??? Очень нужна консультация. Посоветуйте что нить.

Цитата Сообщение от R_D_A Посмотреть сообщение
    При подключенииаккума квадрик издавал характерный писк и двигатели дергались, а щас и того нет, хотя пульт коннектится с квадриком, и это видно даже в программе мультивии.
    Двигатели должны дергаться и издавать писк, когда на ESC (они же регули, по одному на каждый двигатель) подается питание, это ESC так инициализируются (это они дергают двигатели, пищат), а питание на них подается в обход всего, точней, с аккума питание идет на плату распределения питания, а с этой платы на регули, без всяких схем.
    Т.е. с квадрика рабочего можно все снять, всю электронику с мозгом, оставить только двигатели, регули, и при подключении питания двигатели должны дергаться, писк должен быть.
    Другими словами сразу надо проверить питание на регулях, или регули сдохли, но странно, что все четыре сразу, маловероятно, либо на них питание не подается.

ЗЫ начал собирать коптер, пока успел только двигатели на раму, регули и плату распределения питания, и все подпоял, при подключении аккума двигатели дергаются, писк есть.

Цитата Сообщение от SuperPuper Посмотреть сообщение
    откуда идёт сигнал на разъём камеры
    Нашёл.

Теперь вопрос другой.
    В полёте на прямой квадр сильно трясётся (или камера трясётся?).
    Не смазывается, как от кривых винтов, а скачет вверх-вниз на пару-тройку строк с частотой в 0,5-1 Гц.
    Это моя специфика или кто-то с этим ещё сталкивался?

Цитата Сообщение от agbagb Посмотреть сообщение
    Двигатели должны дергаться и издавать писк, когда на ESC (они же регули, по одному на каждый двигатель) подается питание, это ESC так инициализируются (это они дергают двигатели, пищат), а питание на них подается в обход всего, точней, с аккума питание идет на плату распределения питания, а с этой платы на регули, без всяких схем.
    Отключил FCS, RX 710, и видео передатчик. Подключил батарею и никакой реакции как прежде. Но щас заметил что у меня батарейка вздулась ( она у меня сплющилась чуть-чуть после падения снеся с собой штекер для видеокамеры, и мне пришлось заменить основную плату). Может не хватает силы тока?

Цитата Сообщение от agbagb Посмотреть сообщение
    Т.е. с квадрика рабочего можно все снять, всю электронику с мозгом, оставить только двигатели, регули
    Что вы имеете ввиду под словом "регули", чтоб оставить их и попробовать снова? Или я уже попробовал?

И еще о признаках; контроллер, приемник и видеопередатчик (т.е. вся электроника) зажигается красными огнями, задние красные огни тоже мигают, а передние белые быстро тухнут при подключении. Воть...

Цитата Сообщение от Dimon_kln Посмотреть сообщение
    У кого на сколько видео тянет? С какими антеннами?

За деревьями ловит

Сегодня обновил прошивку до 1.2. Дома вроде взлетает нормально. На днях поеду в поля испытывать.

Цитата Сообщение от Sergo74 Посмотреть сообщение
    Сегодня обновил прошивку до 1.2. Дома вроде взлетает нормально. На днях поеду в поля испытывать.
    Мне тоже посоветовали обновить прошивку чтобывернуть заводские настройки. Не подскажете сылку на них и порядок их загрузки?

На офф сайте качаете, там в папке все файлы и инструкция с картинками. При минимальном знании английского все понятно. Сайт walkera.com (не реклама)

Цитата Сообщение от PsyTech Посмотреть сообщение
    [video=youtube_short;bCYgAebLfzo]https://youtu.be/bCYgAebLfzo

За деревьями ловит
    Подскажите, пожалуйста, это видео с очков? Всегда такое качество картинки?

Цитата Сообщение от maxheli Посмотреть сообщение
    Нет, ютуб урезал качество почему-то. Какое-то нестабильное видео получилось после заливки

Цитата Сообщение от maxheli Посмотреть сообщение
    Так это же аналоговый сигнал. Помехи можно убрать направленной антенной.

Всем привет! Может кто подсказать настройки аппы Devo 7 для runners 250 gps? Сделал сброс настроек( сдружил с квадром все нормально, зафиксировал тоже! Но не могу настроить переключатели( раньше и камера на запись включалась и курс док был, а теперь все не там и не все переключается(

Ещё не могу к компу подключить ругается на ком порт , но Квадр при подключение счелкает

В бумажной инструкции, что из коробки, написано пошагово, куда входить, на что менять. У меня тоже сбросилось, по ней выставил. А потом через MultiwiiGUI шлифанул

Блин все настроил! Но почему в телеметрии показыват mob режим1 M режим2 М а режим3 R, Может кто то видео скинуть или скрин режимов и телеметрии? Что у кого показывает? И можно это как то настроить?

Приветствую всех владельцев Walkera 250! Купил W250 Advance + Devo 7 + W.Goggle4 . Кто-нибудь летает в симуляторах? Конкретно не могу HotProps под Devo 7 настроить! В игре не управляется (просто вверх улетает и всё), такое впечатление впечатление что неправильно mapping стиков переназнается, хотя в настройках аппа Devo 7 видтся и калибруется.
    В симуляторах же Liftoff и FPV Freeride - отлично всё работает.
    Последний раз редактировалось Dennis Cooper; 19.10.2016 в 18:24.

Господа доброе время суток! Принимайте в ряды владельцев сего аппарата, Взял Walkirya 250 с GPS и шлем Goggle 4 буду пробовать!

Я сразу в полет но пока не понял как жпс работает! На участке много деревьев и страшно отпускать без ручек

Всем спасибо! Всё настроил, полетал) коптер продал) собираю гексу 330 ую

Зачем вам вообще там GPS? Разработчики просто прикололись, когда поставили его туда!)

Скорее всего жпс это маркетинговый ход приобщить народ к полетам!

+ Ответить в теме