Walkera Runner 250/250 advanced вопросы и ответы

ИлюхаS6

Есть у кого инструкция полная на русском? И что означает поочередное мигание задних лампочек

Dozor-SPb

Ерунда какая-то… При переключении тумблера GEAR в положение “1” в очках появился символ “Н”, дрон при этом через несколько секунд немного набрал высоту и рванул вперед, до ближайшего дерева ))) Левого стика вниз не слушался. Видимо, это тумблер самоликвидации

ИлюхаS6

А кто на каких аккумах гоняет? Имею в виду ёмкость. 3s максимум я так понял 2200мах? А 4s? 1800mah?

Dozor-SPb
ИлюхаS6:

3s максимум я так понял 2200мах? А 4s? 1800mah?

Да я б туда с удовольствием 6S засадил если б была такая батарея. Чтоб эта Валкера сгорела и не досаждала меня ))))

ИлюхаS6
Dozor-SPb:

Да я б туда с удовольствием 6S засадил если б была такая батарея. Чтоб эта Валкера сгорела и не досаждала меня ))))

Совсем всё плохо?

Dozor-SPb
ИлюхаS6:

Совсем всё плохо?

Ну, как плохо… Оно конечно летает, но это чудо при регулярном использовании отбивает все желание летать )))

blandin401

Добрый день.Нужна помощь! Купил wallkera 250 advance,из коробки полетел,но практически полет не управляемый летит куда ему вздумается,ну и сам новичок плохо разбираюсь а аппаратуре devo7, может не на то жму или плохо калибровку делаю((Есть кто из Москвы (желательно САО),кто хорошо разбирается и поможет мне настроить квад и аппаратуру??(за вознаграждение)

ИлюхаS6

А кто нибудь менял полётник на walkera ranner 250 pro? Я имею в виду на другой не родной?

Dozor-SPb
ИлюхаS6:

Я имею в виду на другой не родной?

Вы думаете будет лучше?
Можно конечно попробовать вот этот

ru.aliexpress.com/item/32844412838.html?mp=1

Но как мне кажется лучше собирать что то самостоятельно 😉

VyacheslavV

ранера к компу лучше не подключать, станет хламом 😦,

ИлюхаS6

А betaflight на родной полётник можно поставить или нифига?

Хочу заставить gps работать адекватно

Dozor-SPb
ИлюхаS6:

betaflight на родной полётник можно поставить или нифига?

Сначала бы подключить родной полетник к компу… У меня не получилось

Dozor-SPb
VyacheslavV:

и познаешь ты боль

главное, не сцать 😉 сегодня ни один проп не сломал )))

но что сильно напрягает, это очень вялый левый стик (газ который) - и из за этого очень проблематично держать высоту.

Что делать? Может на пульте увеличить “газ”?

ИлюхаS6

Нашел на заграничном форуме что ставят полётник cc3d. На али нашел и F3 и F4 Betaflight. Цена около 1000. Посоветуюсь с человеком и возможно поменяю свой. Там наверное акро режим есть?

Dozor-SPb
ИлюхаS6:

Там наверное акро режим есть?

Да есть там конечно акро. Вопрос - совместится ли он с остальной начинкой

ИлюхаS6
Dozor-SPb:

Да есть там конечно акро. Вопрос - совместится ли он с остальной начинкой

А там больше нет нифига. Передатчики пофиг. Плате питания тоже. Да и в случае чего не проблема тоже заменить. Единственное родной работает по шлейфу.

VyacheslavV

я в ахххх , как вы собираетесь CC3D прикрутить к ранеру? , кто ни то находил распиновку? какой бетафлайт. купившие вы его хоть к родному софту привязать адекватно смогли?

Dozor-SPb:

Да есть там конечно акро. Вопрос - совместится ли он с остальной начинкой

конечно на ранере и акро работает, вот только как 😃

ИлюхаS6
VyacheslavV:

я в ахххх , как вы собираетесь CC3D прикрутить к ранеру? , кто ни то находил распиновку? какой бетафлайт. купившие вы его хоть к родному софту привязать адекватно смогли?

конечно на ранере и акро работает, вот только как 😃

В pro нет акро. О результатах отпишусь

Aleksandr_L
ИлюхаS6:

Нашел на заграничном форуме что ставят полётник cc3d. На али нашел и F3 и F4 Betaflight.

CC3D надо с почестями придать земле!
F3 и F4 никакого отношения к CC3D не имеют.

Dozor-SPb
ИлюхаS6:

В pro нет акро

Там же есть кнопочка FMD. Но я попробовав и уронив пару раз Раннера пока её больше не трогаю )))