FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Chip=

народ подскажите какие купить моторки для h8mini стоковые сдохли моментом

Alex27111972
Alex27111972:

Завтра постараюсь запечатлеть.

Звиняюсь за задержку, но пока порадовать нечем… Вернее эксперимент получился не совсем удачный. Другую камерку подцепил и даже уменьшил жор и стандартной камеры до приемлимых 220-230ма. Всего навсего нужно отключить из цепи питания схему повышайки до 5-ти вольт. НО! появились жуткие помехи от моторков…
Ради эксперимента заказал Pololu конвертер, удивительно, но нашел недалеко от меня (в Казани) по приемлемой цене (S7V7F5 - 305 руб., а S7V8A по 370 руб.). К концу недели надеюсь уже заберу Pololu и продолжу эксперименты 😃

vjick
Alex27111972:

но нашел недалеко от меня

и молчишь как партизан?

TJohn7002

Как думаете, получится ли вкорячить 8.5 мм моторы в раму от e010? в ней посадочные места 6мм(

Gera60

Может сначала 7 мм попробовать ?

VladislavVY

Может не полететь. Моторы тяжелее, жрут гораздо больше, нужна будет батарея большей емкости, она тоже тяжелее, в итоге может вообще не взлететь.

TJohn7002

Я планировал собрать микрик на раме Е010, с F3 контроллером, FlySky приёмником и на 820 моторах, с батарейкой 300-350мАх, но похоже промахнулся - не потянут такое скорее всего мелкие пропы, даже на 8ых моторах.

Мб кто видел раму под 820 моторки и пропы с хабсана\валкеры со встроенной защитой и приемлемым весом? что то вроде OWL, но за приемлемые деньги)

jay_desire
TJohn7002:

Я планировал собрать микрик на раме Е010, с F3 контроллером, FlySky приёмником и на 820 моторах,

Не проще на 8520 2S взять тот же Fatbee FB90? 😃

TJohn7002
jay_desire:

Не проще на 8520 2S взять тот же Fatbee FB90?

Конечно проще) но его пока нет в наличии нигде

Батон
TJohn7002:

Мб кто видел раму под 820 моторки и пропы с хабсана\валкеры со встроенной защитой и приемлемым весом

ХМ, а если просто раму под 820 с банга, а защиту взять те же веера от хабсонов? или именно нужна защита типа “стакан” ?

mikesv

Никто не пробовал аккумы от индастрикса крепить к раме от e010? Поломалась рама индастрикса, думаю насколько реально перекинуть все на раму от e010? Еще никто не пробовал винты от e010 ставить на индастрикс? Полная совместимость?

TJohn7002
LahtaNoID:

вот это может устроит:

настораживает только что это рама из 3d принтера( хз как её китайцы напечатают, а от этого много зависит.

edig:

уж не эти ли корячить собрались?

Слухи про эти моторы ходят уже с пол года) но к ним в пару нужны нано регули на 6-8А, в итоге получится тяжёлая корова.
И плюс 18$ за один мотор - ппц как дорого.

jay_desire
TJohn7002:

нужны нано регули на 6-8А … плюс 18$ за один мотор

БК и надёжнее, и перспективнее 😃

На QX80 никто защиту не встречал?

Gera60
jay_desire:

БК и надёжнее, и перспективнее

но не на размер до 100 мм ИМХО - будет очень дорого и тяжело

jay_desire
Gera60:

дорого и тяжело

При должной энерговооружонности вес не имеет большого значения. 😉
И привет нашим азиатским друзьям, будем ждать пока сделают дешевле 😃

edig
barisol:

А где их купить то можно сейчас?

В основном на ебее. Вбей в поисковик BLH3904