FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Kormag

Так если ечайн ТХ06 брать, то может и капот от уруав или трашкана подойдет? Или лучше вообще без него, сделать из бутылки.

Нашел на али крепление как раз для тх06. Но оно напечатано на принтерере. Вес не указан.

И главное, просит выбрать PAL или NTSC. Что выбирать?)

We-BEER
Kormag:

Буду признателен выслушать ваш варианты.

Мое видео с LST-S2 есть на позапрошлой станице. Как-то даже ночью в парке пробовал, вполне летабельно.

Kormag
Kormag:

Так если ечайн ТХ06 брать, то может и капот от уруав или трашкана подойдет? Или лучше вообще без него, сделать из бутылки.

Нашел на али крепление как раз для тх06. Но оно напечатано на принтерере. Вес не указан.

И главное, просит выбрать PAL или NTSC. Что выбирать?)

Ну так если брать ичайн тх06, PAL выбирать?
Возможности менять режимы в камере нет.

serop72
Kormag:

Ну так если брать ичайн тх06, PAL выбирать?

вопрос религии , мне пал больше нравится, разрешение выше, цветопередача лучше
нтэсси частота кадров выше, типа лучше для сверхбыстрых полётов…но я разницы особо не вижу, мне нравится пал

Kormag

Стоит только посеять семя сомнений)))
По ссылке выше, выбрал еще к рассмотрению z02 от беты, только передатчик M01 . Легкая, качество видео вроде хорошее.
1 817,70 руб. 8%СКИДКА | Z02 AIO камера 5,8 GHz M01 VTX 25mW передатчик 600TVL NTSC/PAL с 25 и 35 Градусов Крепление Камеры OSD SmartAudio для крошечных WOOP
www.aliexpress.com/item/4000123837423.html?mb=BQgG…

Или это все от лукавого, можно брать хт06 или caddx beetle?

serop72
Kormag:

Или это все от лукавого, можно брать хт06 или caddx beetle?

казать будут так-же…бетавская камера просто формфактор удобнее, ну…может качество сборки получше
но дорого , по цене
ранкам нано 2 + ичайн нано
-а это комбо лучше во всём!!
на грамм тяжелее, если грамотно с проводами разобраться
ru.banggood.com/RunCam-Nano-2-13-700TVL-1_8mm2_1mm…
ru.banggood.com/Eachine-NANO-VTX-5_8GHz-48CH-25100…

Kormag:

можно брать хт06 или caddx beetle?

лучше ичайн, там смарт аудио (или трамп …не помню)
и подключать к полётнику удобнее, есть видео ин/аут
кажут одинаково так -себе, но, при таком размере сенсора и оптики, вряд-ли будет лучше что то…

Александр_НС

Приветсвую, был 250квадр+radiolink at9=подарил
есть eachine e011c+камера штатный пульт унылый, на улице тяги нет.
почитал форум, хочу закупить, Beta75Pro2/Beta65Pro2+Jumper T12(не большая,универсальная) учиться летать в акро на улице, дома в стабе.

  1. как вам выбор?
  2. с каким приемником взять под т12? SPI Frsky FCC / SPI Futaba / Frsky LBT / Flysky
serop72

Jumper T12 аппа модульная, под какой протокол будет модуль, под тот и брать приёмник!
если такой вариант, с мультипротокольным модулем,
banggood.com/Jumper-T12-OpenTX-16CH-Radio-Transmit…
то любой наверное, не надо только LBT frsky
ну и не знаю, как там с футабой
идите в ветку по джамперу спросите (а заодно и про приёмники)
а так, брать FCC Frsky наверно лучше

serop72

Betafpv выкатила наконец новые коннекторы под 1S
betafpv.com/products/bt2-0-connectors-10pcs
Конец моим страданиям!! Ура!
Только ценник конский, надеюсь, подтянутся последоватили ичаны И так далее подешевле

Kormag
serop72:

Betafpv выкатила наконец новые коннекторы под 1S
betafpv.com/products/bt2-0-connectors-10pcs
Конец моим страданиям!! Ура!
Только ценник конский, надеюсь, подтянутся последоватили ичаны И так далее подешевле

Хотел заказать, но увидел инфу о новой мобуле 6, весом в 20гр. Обещают 30 ноября.

m.facebook.com/groups/2191253774241047?view=permal…


Инфа отсюда. Странно, что на сайте HM нет ничего.

Razutov
Kormag:

Странно, что на сайте HM нет ничего.

Я заметил, на некоторых офф. сайтах новинки появляются гораздо позже, чем у дистрибуторов.

На банггуде инфа на данный квадрик уже есть, но нет наличия.

marh9863
marh9863:

Доброго времени суток…посоветуйте, плиз, что-то из вашей темы для начинающего…без танцев с паяльником …из коробки
и что бы можно было привязать к спектруму 7му (остался после вертолетов)…есть такое? заранее пасиб и пардоньте если помешал…

bono1977:

Михаил. Можно обратить свое внимание на эту модель BLADE Inductrix FPV. Здесь на форуме есть хороший лот в продаже.
Для начала, самое оно. Впереди зима, дома можно летать в кайф. И как раз под вашу аппаратуру.

добрый день…купил - теперь проблема забиндить малька с 7-м спектрумом…гуглом не нашел чота - может кто подскажет где посмотреть…
и еще до кучи ( к Питерским)- есть ли в питере какой-нибудь типа клуб по теме…зимой полетать в зале или на симуляторах…заранее сенкс))

Aleksandr_L
marh9863:

и еще до кучи ( к Питерским)- есть ли в питере какой-нибудь типа клуб по теме…зимой полетать в зале или на симуляторах…заранее сенкс))

В прошлом году Хобби Остров ставил вуп трассу в магазине и приглашал летать. Плюс было несколько вуп гонок в барах.

bono1977
marh9863:

добрый день…купил - теперь проблема забиндить малька с 7-м спектрумом.

у меня без проблем все было. на ютюбе полно есть роликов , да и Олег вам скинул мануал.

Braun

Приехал ко мне BetaFPV 75 pro 2
Классный аппарат, на 1S в квартире можно легко летать, а на 2S отжигать на улице

osy13

А нет ли у кого распиновки полетного контроллера и видеопередатчика Beta75 pro 2.
Хочу камеру сменить, а там провода все одинакового цвета. Может и видео передатчик сменю