FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Bitrate
ARXITEKTOR:

Если на одного много можно покуситься вдвоём )

Если найдете где они продаются помимо тмарта скиньте ссылку) можно скооперироваться.

atomadog
Bitrate:

Если найдете где они продаются помимо тмарта скиньте ссылку) можно скооперироваться.

Я с вами

Bitrate
Bitrate:

можно скооперироваться.

atomadog:

Я с вами

На тмарте в наличии сегодня появились сеты по 4 штуки за 400 р. по 20 нету. я взял по 4.

vova4ka

Эх, успел урвать последнее:P
А так вот они по негуманной цене, кончилась халява.

Bitrate
vova4ka:

А так вот они по негуманной цене, кончилась халява.

Это не они, это 14500 кв

Sokbear

Подскажите пожалуйста кто знает… Заказал на Али SP Racing V1.0 F3_EVO_BRUSHED, но через какое-то время продавец отписался что V1.0 сняты с производства и предложил взамен V2.0. Насколько можно понять из картинки последний отличается тем что он может управлять 6-ю моторами вместо 4-х, т.е. компонентов на нем больше следовательно и вес должен увеличиться. Кто-нибудь знает сколько весят обе версии?

cylllka
Sokbear:

Подскажите пожалуйста кто знает… Заказал на Али SP Racing V1.0 F3_EVO_BRUSHED, но через какое-то время продавец отписался что V1.0 сняты с производства и предложил взамен V2.0. Насколько можно понять из картинки последний отличается тем что он может управлять 6-ю моторами вместо 4-х, т.е. компонентов на нем больше следовательно и вес должен увеличиться. Кто-нибудь знает сколько весят обе версии?

А вам для какой рамы этот контроллер нужнен? Если для формата Вупа, то нужно брать такую плату
…helipal.com/happymodel-f3-evo-brushed-v2-big.jpg
Та что на 6 моторов длинная и в раму не влезет, нужно сверху лепить
img.banggood.com/…/bb963591-0c9e-4e90-87d6-1277536…

Mechanick

Сегодня получил FuriBee F36 переставил на него камеру TX-02 на металлический кронштейн, по ощущениям летает намного лучше чем Е010, на родном аккуме 3 минуты точно, управляемость лучше и запас тяги больше, это все на стоковых мозгах и с детским пультом. Вес без аккума 20г по кухонным весам, наконец-то с удовольствием можно погонять по квартире!😁

cylllka
Sokbear:

Мне на Е10

Такой берите. Он в раму помещается, только заднюю стойку в раме срезать нужно.
m.banggood.com/…/Eachine-Tiny-32bits-F3-Brushed-Fl…

П. С. Кстати, получил второй приёмник Dsm2 Dasmikro, летает ок, связь не теряет и не лагает управление. Видимо первый экземпляр бракованный попался.
Прозрачная рама E010s приехала. 3,7 грамм веса. Материал такой же как на FuriBee F36.

wcorp

Для владельцев QX73.
Легкий ахтунг.
Прошил новую Бету 3.1.5 Квадрик стал падать…по не понятной мне причине.
Откатился на 3.1.0 - опять все полетело. Это не F/S

cylllka:

Такой берите. Он в раму помещается, только заднюю стойку в раме срезать нужно.

А есть же “All in one” платы, они по любому легче, или я не про то? 😃

WhiteWind
cylllka:

Такой берите. Он в раму помещается, только заднюю стойку в раме срезать нужно. m.banggood.com/ru/Eachine-Tin...p-1087648.html

Яростно плюсую! Я уже писал, что это решение мне нравится куда больше, чем Beecore. Качество дорожек, на мой взгляд, лучше, а ширина и короткий путь от ключа дополнительно внушают доверие. Такой ПК с ультралегкими приемышами получаются даже легче, чем Beecore.

wcorp:

А есть же “All in one” платы

Евгений, каким-то чудом - не легче! И это при том, что на этой плате весьма жЫрный 5В выведен на UARTы. Как-то им удалось сделать все уютненько и компактненько, при этом оставив вес минимальным. Но и эту платку можно уменьшить.

cylllka
wcorp:

А есть же “All in one” платы, они по любому легче, или я не про то? 😃

Эти мозги весят 2г + приемник 0.28г… Покажите All in one с таким весом. (Не самодельный)

WhiteWind
cylllka:

приемник 0.28г

Блин, я тоже так хочу с FrSky )))

madwolf

А скажите насколько реально на вупе летать на улице ? Или это игрушка только для дома?

vova4ka
madwolf:

А скажите насколько реально на вупе летать на улице ? Или это игрушка только для дома?

Летать можно, но скучно.
AC800 frsky скоко весит? Или xm самый легкий?

Alesan

После перепайки моторов (Eachine e010 и бикор с frsky) появился глючок: после подключения батареи с полсекунды крутятся задние моторы, потом останавливаются. То же, после выключения пульта. На полетах вроде не сказывается. Кто-нибудь сталкивался? Чем лечить? Или игнорировать 😉?

WhiteWind
Alesan:

Или игнорировать 😉

Аналогичная беда была, только бессистемно. Пришлось положить на эту беду обширный всеобъемлющий болт. На полеты не влияет.

MFer

Сделал небольшие тесты разных пропов на моторах RS1103 / 8000kv.
В этот раз с 3S не экспериментировал, однако выяснилось, что губительными могут быть и 2S на некоторых пропах.

Методика - каждый раз новая 2S батарея заряженная до 8.4в (пока так, и результат из-за этого может быть неточен +/- 2-3 процента думаю, жду от китайцев DC-DC на 15А, чтоб подключать 19в блок питания и иметь стабильные 8.4 / 12.6 / 16.8 в). Три последовательных теста - среднее значение в итог.

Выводы, кстати, можно сделать интересные из тестов ))

i91.fastpic.ru/…/5a189aca5cf506b40987cd155aeb64c4.…

ЗЫ: собрал все тесты в одном месте:
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

wcorp
cylllka:

Эти мозги весят 2г + приемник 0.28г… Покажите All in one с таким весом. (Не самодельный)

в формате E10 - пока не могу взвесить, получу послезавтра-взвешу. А прямоугольные (для QX90/100)- 2,73гр вместе с приемником